Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Андрей Ермак: на матче Англия — Бельгия будет мало «кузьмичей»

Рекомендованные сообщения

Андрей Ермак: на матче Англия — Бельгия будет мало «кузьмичей» 18.06.2018 15:53:57

73cd5c95ea9591515f0f2954991dbb61.jpg

Больше "кузьмичей" будет на матчах Сербия — Швейцария и Испания — Марокко.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Фигассе, министр-то понтануться решил - типа ультрас, хулиган и аутло. А без криминального жаргона официальные лица никак уже не могут обойтись? "Кузьмичи" на языке околофутбола как раз это обычные болельщики, не участвующие в мордобое и приходящие на матч поддержать свою команду.

Поделиться сообщением

По словам министра, «кузьмичи» приедут на матчи Сербия — Швейцария и Испания — Марокко
с чего это сделаны такие выводы?

Поделиться сообщением

Ёп-ту такие пафосные словечки выбрасываются "кузьмичи, кулинары"... ) пом мне так лучше уж такие люди в городе, чем откровенные фанаты!!!!!! С фанатами опасно иметь дело простому неподкованному человеку в футболе, тем более с английскими. И я лучше с такими на английском побалакаю, чем с фанатами, тоже Миллуолла о ландышах, которые в случае чего объективного сказанного в адрес их команды (допустим) сильно обижаются. Представляю как калининградцы которые не привыкли к такому уровню, как будут чувствовать себя не в своей тарелки в родном городе. Честно сказать, сборная Англии обязана в Калининграде не проиграть, если этого не сделает вы ещё пожалеете что нет ваших "кузмичей". Атмосфера праздника однозначно подпортится. Туристы есть туристы, фанаты это уже абсолютно другая история! Это вам не хорваты, которые нальют пиво каждому встречному и пригласят в ресторан)

Поделиться сообщением

Ну это вроде как с алкоголем, есть люди которые употребляют иногда, для того чтобы хорошо провести время, а есть настоящие фанаты...

Поделиться сообщением

Ёп-ту такие пафосные словечки выбрасываются "кузьмичи, кулинары"... ) пом мне так лучше уж такие люди в городе, чем откровенные фанаты!!!!!! С фанатами опасно иметь дело простому неподкованному человеку в футболе, тем более с английскими. И я лучше с такими на английском побалакаю, чем с фанатами, тоже Миллуолла о ландышах, которые в случае чего объективного сказанного в адрес их команды (допустим) сильно обижаются. Представляю как калининградцы которые не привыкли к такому уровню, как будут чувствовать себя не в своей тарелки в родном городе. Честно сказать, сборная Англии обязана в Калининграде не проиграть, если этого не сделает вы ещё пожалеете что нет ваших "кузмичей". Атмосфера праздника однозначно подпортится. Туристы есть туристы, фанаты это уже абсолютно другая история! Это вам не хорваты, которые нальют пиво каждому встречному и пригласят в ресторан)

Может быть не надо прогнозов? Предсказывали полный коллапс в дни проведения игр, некоторые даже рекомендовали покинуть город, а реально ничего страшного не произошло, так что не надо торопиться с предсказаниями.

Поделиться сообщением

Фигассе, министр-то понтануться решил - типа ультрас, хулиган и аутло. А без криминального жаргона официальные лица никак уже не могут обойтись? "Кузьмичи" на языке околофутбола как раз это обычные болельщики, не участвующие в мордобое и приходящие на матч поддержать свою команду.

Министра дезинформировали. Те кого он имел ввиду это "Владимировичи"!

Поделиться сообщением

Ёп-ту такие пафосные словечки выбрасываются "кузьмичи, кулинары"... ) пом мне так лучше уж такие люди в городе, чем откровенные фанаты!!!!!! С фанатами опасно иметь дело простому неподкованному человеку в футболе, тем более с английскими. И я лучше с такими на английском побалакаю, чем с фанатами, тоже Миллуолла о ландышах, которые в случае чего объективного сказанного в адрес их команды (допустим) сильно обижаются. Представляю как калининградцы которые не привыкли к такому уровню, как будут чувствовать себя не в своей тарелки в родном городе. Честно сказать, сборная Англии обязана в Калининграде не проиграть, если этого не сделает вы ещё пожалеете что нет ваших "кузмичей". Атмосфера праздника однозначно подпортится. Туристы есть туристы, фанаты это уже абсолютно другая история! Это вам не хорваты, которые нальют пиво каждому встречному и пригласят в ресторан)       Сергей,так и наш ОМОН,не их смешные тети из оцепления))) Все знают англичан(я про фанатов) и уверен,при угрожающей агрессии,никто из силовиков с ними не будет "сюсюкаться"+"они же гости")))

Поделиться сообщением

родственник сейчас в Волгограде (поехал за матч). В одной из социальных сетей написал "англичане в городе были вообще незаметны. Зато на стадионе зажгли!". Саранск пережил перуанцев и мы переживем англичан  :lol: .

Поделиться сообщением

родственник сейчас в Волгограде (поехал за матч). В одной из социальных сетей написал "англичане в городе были вообще незаметны. Зато на стадионе зажгли!". Саранск пережил перуанцев и мы переживем англичан   .
Я тоже вот склоняюсь к мнению, что проблема английских фанатов-слегка подраздута.  Насколько я в курсе-самых буйных английские силы правопорядка отсекают на очень дальних подступах к чемпионату.  Полагаю, что и в Волгограде сегодня глобального катаклизма с мордобоем просто не будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...