Перейти к публикации
Светлана Обух

Мужчина и здоровье

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Тут такая проблема - здоровье моего мужчины. Я переживаю. Правда переживаю, потому что всегда все было хорошо. И жили мы радостно, душа в душу. Но последние несколько месяцев, он будто в воду опущенный ходит. И что-то грустит. А в чем дело - не признается. Но с постелью у нас проблемы. Стояк, так сказать, барахлит на постоянной основе. Что делать - не знаю. Как помочь ему тоже не знаю... Помогите советом. Почему так? Как хотя бы разговор начать..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тут такая проблема - здоровье моего мужчины. Я переживаю. Правда переживаю, потому что всегда все было хорошо. И жили мы радостно, душа в душу. Но последние несколько месяцев, он будто в воду опущенный ходит. И что-то грустит. А в чем дело - не признается. Но с постелью у нас проблемы. Стояк, так сказать, барахлит на постоянной основе. Что делать - не знаю. Как помочь ему тоже не знаю... Помогите советом. Почему так? Как хотя бы разговор начать..

Алкоголь .... как вариант . А лет ему сколько ?

Поделиться сообщением

А что значит как начать разговор? Так в лоб и спросите в чем дело и отведите к врачу, если сам не думает. Ничего сложного в это мнет. Сдадите анализы и тогда будет понятно в чем именно дело. По-другому проблему не решите, ждать нет смысла пока хуже станет

Поделиться сообщением

фак. вторая серия про простатилен началась.

Ну чо сразу за свечки/ таблетки. Вон Диля Еникеева, рассказавшая, что сцементировала не одну Российскую топ-семью, советовала увлечь минетом

Поделиться сообщением

Ахаха) кстати про минет довольно неплохой способ тут и массаж, и размягчение, и увлажнение, да и застой спермы пройдет если он был конечно))

Поделиться сообщением

Ну все советы выше хороши, но самый лучший-это сходить к урологу! Можно конечно еще начитаться рецептов про травки-муравки, но вряд ли у вас потом получится избавиться от проблемы!

Поделиться сообщением

Сходить к урологу конечно было бы даже очень хорошо, лишним такой вариант не назовешь. Но учитывая то, какая сейчас у нас медицина - не думаю, что нормальный совет он вам даст, но мало ли, как говорится! Обычно в таких ситуациях помогает простатилен, на сколько мне известно, часто на слуху данное средство, поэтому в домашних условиях можно и попробовать!

Поделиться сообщением

Ну знаете, такие вопросы нужно решать с врачом. Вообще для мужчин это слишком деликатные проблемы, они вечно бояться, стесняются. Но лучше 10 минут позора, зато здоровый, полноценный мужик. Поговорите с мужем, убедите его показаться врачу.

Поделиться сообщением

Уролог как ни как может посмотреть и определить что у вас конкретно! А так сидеть рассуждать будем долго - а болезнь нужно вовремя лечить. И ничего позорного здесь нет. 

Поделиться сообщением

Уролог как ни как может посмотреть и определить что у вас конкретно! А так сидеть рассуждать будем долго - а болезнь нужно вовремя лечить. И ничего позорного здесь нет. 

Чего позорного может только быть или нет. Хочешь быть здоровым и жить полной жизнь, не думаю ни о чем - тогда лечись.если боишься или просто трус- ну мучайся. Третьего не дано как говорится. Умные сразу идут в больницу, в частную только, Чтобы быстро сдать анализы и получить ответ

Поделиться сообщением

Если нет врача, которому доверяете 100%, то лучше обращаться к 2, а то и к 3-4 разным врачам. Причем как платно (эти грешат тем, что находят то, чего нет в помине - им зарплату из бюджета не платят, надо брать с пациентов), так и бесплатно. Найти грамотного врача - огромная удача. Как альтернатива - собрать мнения разных, проанализировать и принять решение, чьим рекомендациям следовать.    

Поделиться сообщением

А лет ему сколько ?

если в молодости хватали инфекции, то после 30-ти уже вовсю ходят по процедурам...всяким. Приятель мужа еще когда-аа делился ужасами про ректальный массаж! (не со мной, конечно))) Так что возраст не важен, образ жизни более информационный показатель.

автору-почки еще могут угнетать половую функцию, сводите супруга для начала на узи почек, это совсем не страшно, и скорее всего, окажет правильное воспитательное воздействие ("Из 10 почек-9 больные", китайская народная мудрость). Обычно танцевать надо от них, на почках вся наша энергосистема завязана, не говоря уж о половой функции, и мужской, и женской.

Если супруг ммм...скажем так, "морально устойчив", и виноваты не ошибки юности, а всего лишь застойные явления, упражнения Бубновского будут очень хороши (в спец.зале можно освоить и продолжить самостоятельно)-на личном опыте убедилась, хотя решала совсем другого плана проблему.

Поделиться сообщением

По поводу почек соглашусь, проблемы с ними действительно могут влиять на половую функцию, да даже самый обычный цистит тоже может быть в этом замешан, как ни как это та же инфекция!

Поделиться сообщением

Сходить к урологу конечно было бы даже очень хорошо, лишним такой вариант не назовешь. Но учитывая то, какая сейчас у нас медицина - не думаю, что нормальный совет он вам даст, но мало ли, как говорится! Обычно в таких ситуациях помогает простатилен, на сколько мне известно, часто на слуху данное средство, поэтому в домашних условиях можно и попробовать!

А я считаю, что хорошие врачи есть и их много,просто нужно не полениться и найти. У меня муж каждый год ходит к урологу на профилактический осмотр, врач толковый, вообще никаких претензий. А простатит - это не такая сложно излечимая болезнь, просто нужно желание и терпение, потому что лечение долгое. На счет простатилена, поддержу. Знаю точно, что препарат хороший, не буду вдаваться в подробности, но моему родственнику именно он помог. В комплексе еще нужно придерживаться диеты и заниматься спортом.

Изменено пользователем Самира Фаритова

Поделиться сообщением

Да советы дельные конечно ничего не скажешь! Просто -если реально у него проблемы то тогда не прокатит некоторые вещи с вашей отдельной помощью. Сходите к специалисту и делов то. 

Поделиться сообщением

Ну порой мужчины начинают выделываться и упрямиться, не хотят идти к доктору! и что делать с ними в такой ситуации не всегда понятно.. Так что думаю не должно быть каких-то особых проблем в уговорах, если конечно человек осознает что и как!

Поделиться сообщением

Зачем далеко ходить. У меня есть товарищ, постоянно жалуется, что проблемы в постели и ничего не хочет делать. Говорю - иди в больницу, а он - ты что, это стыдно, позорно, а вдруг скажут что-то страшное!я в шоке просто, ну мучайся говорю дальше! 

Поделиться сообщением

Зачем далеко ходить. У меня есть товарищ, постоянно жалуется, что проблемы в постели и ничего не хочет делать. Говорю - иди в больницу, а он - ты что, это стыдно, позорно, а вдруг скажут что-то страшное!я в шоке просто, ну мучайся говорю дальше! 

Вот такие стесняющиеся потом в 45 лет плачут, что у них так и не получилось завести нормальные семьи и главное-детей! И что для чего они жили-непонятно! Глупо так просто пускать свои проблемы на самотек!

Поделиться сообщением

Реально надо обойти нормальных врачей, я уверена что найдется именно тот специалист который непременно поможет. Потому что с проблемами между мужиком и женщиной приводят к разводу и проблемам. 

Изменено пользователем MarinkaFus

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...