Перейти к содержимому

- - - - -

Мужчина и здоровье

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#26 Сава Отправлено 28 Июнь 2018 - 21:11
  • 3

• причиню добро и нанесу пользу

А никто не заметил что автор темы не участвует во всём этом мероприятии ?

Да это тема аптечных рекламоботов. Они то детский иммунитет обсуждают в 3 темах, то средства от простатита. уже вторую тему открыли . Междусобойчик)

Всё будет хорошо. Не пессимиздите.

#27 Самира Фаритова Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:50
  • 0

Зачем далеко ходить. У меня есть товарищ, постоянно жалуется, что проблемы в постели и ничего не хочет делать. Говорю - иди в больницу, а он - ты что, это стыдно, позорно, а вдруг скажут что-то страшное!я в шоке просто, ну мучайся говорю дальше! 

Опять же...не понимаю, почему так...неужели лучше мучится? Пошел в больницу, сдал анализы, прошел осмотр, пролечился. Через месяц здоровый полноценный мужчина. У меня муж в этих делах очень ответственный.

#28 Марина Кружкина Отправлено 28 Июнь 2018 - 23:22
  • 0

• новичок

Чего боятся эти мужчины не понятно. Тут лечится нужно, а не стесняться. 

#29 minerva171 Сергей Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:14
  • 0

• гуру

Да это тема аптечных рекламоботов. Они то детский иммунитет обсуждают в 3 темах, то средства от простатита. уже вторую тему открыли . Междусобойчик)

Вон оно чё...

Дурдом закрыт - все ушли в интернет

#30 Светлана Обух Отправлено 02 Июль 2018 - 07:45
  • 0

Спасибо огромное за советы!

А никто не заметил что автор темы не участвует во всём этом мероприятии ?

Участвует, все время участвовал. Я благодарна за рекомендации!

#31 альбина караева Отправлено 18 Июль 2018 - 23:44
  • 0

• новичок

делаю мужу чай с мятой.Нам посоветовали что для  для восполнения недостатка полезных веществ в мужском организме рекомендуется принимать чай с мятой. Приготовить его можно по нескольким вариантам,посмотрите на этом сайте https://hot-coffee-t...atoj-muzhchinam

#32 MasyaMyr Отправлено 25 Август 2018 - 15:50
  • 0

• новичок

Для начала вы можете подробно узнать о причинах возникновения этого нарушения, методах лечения, видах диагностики https://medaboutme.r...tsii-u-muzhchin и потом побеседовать откровенно с мужем, рассказать все тонкости. 

#33 Apotheoses Отправлено 26 Август 2018 - 10:13
  • 0

Пусть ваш мужчина сходит к врачу, он и скажет что делать и как вернуть мужское здоровье. 

#34 Мистер Логан Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:41
  • 0

Здравствуйте! Тут такая проблема - здоровье моего мужчины. Я переживаю. Правда переживаю, потому что всегда все было хорошо. И жили мы радостно, душа в душу. Но последние несколько месяцев, он будто в воду опущенный ходит. И что-то грустит. А в чем дело - не признается. Но с постелью у нас проблемы. Стояк, так сказать, барахлит на постоянной основе. Что делать - не знаю. Как помочь ему тоже не знаю... Помогите советом. Почему так? Как хотя бы разговор начать..

Очень сильно похоже на самую распространенную проблему у мужчин - эректильная дисфункция. Не постесняюсь сказать, что и у меня была похожая проблема. Справиться я с ней решил быстро и просто, а если точнее - решил купить Варденафил и честно, был очень приятно удивлен эффектом. Некоторое время регулярно пил. Со временем начал пробовать без допинга и хоть секс не такой как при Варденафиле, но эректильная дисфункция однозначно прошла. Пусть попробует, мне лично они помогли, возможно вашему мужчине больше подойдут дженерики с другим немного составом, но мне лично с Варденафилом подошли больше, чем остальные. 

Сообщение отредактировал Мистер Логан: 07 Сентябрь 2018 - 19:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей