Перейти к публикации
Yuliya Nuyanzina

Замена Т8 на светодиодные

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу заменить старые люминисцентные Т8 90см на светодиодные.

Подскажите пожалуйста:

1) где купить в городе?

2) какие лучше брать?

Поделиться сообщением

У меня тележка вопросов) позвольте не сходя с места?

Из опыта - чем очистить белый солевой налет на старом аквариуме при перезапуске?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу заменить старые люминисцентные Т8 90см на светодиодные.

Подскажите пожалуйста:

1) где купить в городе?

2) какие лучше брать?

у меня стоят лампы от филипс по 18W, года 2 как стоят работают практически круглосуточно, не менял, поэтому рекомендую к покупке

Поделиться сообщением

у меня стоят лампы от филипс по 18W, года 2 как стоят работают практически круглосуточно, не менял, поэтому рекомендую к покупке

Да, и у меня положительный опыт со светодиодами, полностью перешла на них. Но тут не мой аквариум. Люди не решились. Теперь ищу рефлекторы на люминесцентные лампы)

Поделиться сообщением

Информация к размышлению. Светодиодная лента за 4 года выгорела практически полностью. Она даже с защитой. Только в середине остались светодиоды с ярким свечением. Правда она используется для подсветки в быту. В аквасе она бы года за три пошла на выброс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...