Перейти к содержимому

- - - - -

Сгорел Фольксваген Туарег на Гайдара.

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Випп Отправлено 08 Август 2018 - 02:55
  • 0

• гуру

В 1.30. загорелся Фольксваген Туарег, припаркованный о магазина "Планета Спорт" на Гайдара 93.

Было слышно несколько взрывов, самый сильный от взорвавшегося баллона с газом (машина была на газу). 

От пламени пострадала, стоявшая рядом машина, остальные успели отогнать. Обгорела часть здания магазина.

Туарег сгорел полностью((  

Когда машина загорелась, соседи из дома напротив видели двух убегающих мужчин в куртках с капюшонами... 

34c192964bec.jpg

db2c20c78713.jpg

0fe50b4c256e.jpg

#2 Випп Отправлено 08 Август 2018 - 06:04
  • 0

• гуру

#3 Ledy Борщ. Отправлено 08 Август 2018 - 07:51
  • 0

• гуру

Лет 6 назад во дворах там же (подъезд рядом со Сбер банком)горели машины. Ночью.
Все у меня в норме)

#4 Випп Отправлено 08 Август 2018 - 08:24
  • 0

• гуру

Когда всё началась, но из-за деревьев было не видно, а что горит машина, было жутко, показалось, что соседний дом так вспыхнул... я с ужасом про бабушку с первого этажа вспомнила (дай Бог ей долгих лет жизни).

Машины - железо, конечно, но владельцев жалко очень... Таурег, например, с салона и хозяин ещё пару лет должен выплачивать за него.

#5 Sr. GIO Отправлено 08 Август 2018 - 09:24
  • 0

• 29eRider

Таурег, например, с салона и хозяин ещё пару лет должен выплачивать за него.

А Каско накой тогда?

#6 Випп Отправлено 08 Август 2018 - 09:49
  • 0

• гуру

А Каско накой тогда?

Вроде, первые 4 года оформляли, а сейчас нет. Хотя не знаю, возможно ли такое, пока кредит ещё не выплачен.

#7 Virgo-ша Отправлено 08 Август 2018 - 16:35
  • 0

• эксперт

Вроде, первые 4 года оформляли, а сейчас нет. Хотя не знаю, возможно ли такое, пока кредит ещё не выплачен.

а тебе то что до кредита чужого?

#8 Sr. GIO Отправлено 08 Август 2018 - 22:18
  • 0

• 29eRider

а тебе то что до кредита чужого?

а тебе то что до переписок чужих?

#9 Випп Отправлено 08 Август 2018 - 23:25
  • 0

• гуру

Лет 6 назад во дворах там же (подъезд рядом со Сбер банком)горели машины. Ночью.о горячим

Не так давно на Нарвской у детского сада, что напротив подстанции скорой помощи сожгли джип. Тем более странна вялая реакция полиции на то, что вчера, именно, свидетель, который видел убегающих мужчин, первым вызвал пожарную и полицию. Человек ждал около двух часов, чтобы его опросили... и не знаю, дождался ли. Почему по горячим следам не постараться перехватить этих товарищей. Или только в кино бывают всякие там перехваты и прочие профессиональные и оперативные действия стражей порядка? 

#10 Psw Отправлено 09 Август 2018 - 06:57
  • 0

• Не Бритое Зло

Тем более странна вялая реакция полиции на то, что вчера, именно, свидетель, который видел убегающих мужчин, первым вызвал пожарную и полицию.
Человек ждал около двух часов, чтобы его опросили... и не знаю, дождался ли.

Хозяину тачки вполне возможно ещё и отказ в возбуждении уголовки напишут.
Электропроводка ибо.
Палисаям не выгодно светить криминальное происхождение возгораний.

Почему по горячим следам не постараться перехватить этих товарищей.
Или только в кино бывают всякие там перехваты и прочие профессиональные и оперативные действия стражей порядка?

Наш зомбоящик давно уже держит лавры "кто больше всех врёт".
И давно уже пора привыкнуть что если что-либо показали по ящику - то в жизни оно будет очень не так.

#11 Virgo-ша Отправлено 09 Август 2018 - 09:33
  • 0

• эксперт

а тебе то что до переписок чужих?

а тебе чего до того,что кто-то интересуется перписками других про чужой кредит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей