Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Истерика в Instagram: как в Калининграде объявили охоту на «педофила»

Рекомендованные сообщения

Истерика в Instagram: как в Калининграде объявили охоту на «педофила» 10.08.2018 11:10:00

bda0245303997b702127f7b4d7694c83.jpg

Как выяснилось, мужчина оказывал помощь ребенку.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Я в шоке с людей. Ничего не зная и не видев, по каким-то видео и ложным слухам начинают грязью поливать. А он просто хотел помочь. 

Поделиться сообщением

Я в шоке с людей. Ничего не зная и не видев, по каким-то видео и ложным слухам начинают грязью поливать. А он просто хотел помочь. 
Вот теперь миллион раз подумаешь-помогать ли.

Поделиться сообщением

Я конечно все понимаю, есть какой-то определенный уровень бдительности, но устроить "охоту на ведьм" в современном мире... Какая то двинутая яжемать вместо того подойти и узнать что происходит - снимает на телефон, выкладывает в интернет, какие то активисты ищут маньяков - лучше бы пошли мусор вдоль пляжа пособирали... И большинство этих людей проходит ежегодную психиатрическую экспертизу...

Поделиться сообщением

Вот теперь миллион раз подумаешь-помогать ли.
Да вы всегда мимо идите. Мало ли.

А что страшного то произошло? Ну нашли парня, выяснили обстоятельства, что он помог ребенку и отпустили. Все. А если бы другая ситуация и таки оказался педофилом, а граждане мимо прошли?  теперь понеслась...ой, мамочки дуры..и так далее. А я считаю молодец, что заметила неординарную ситуацию и подняла кипеш. Только таким образом можно предотвращать преступления.

Поделиться сообщением

А эту дуру, которая снимала, ищут?
"активисты" заявили что полиция не доказала его вину ,но при этом не доказали что он не виновен-успокаиваться видно они пока не собираются...

Поделиться сообщением

не доказала его вину ,но при этом не доказали что он не виновен-
Полиция виновность может установить только если было совершенно противоправное действие - и для наших законов поглаживание по коленке не является таковым. Вот найдут изнасилованный труп ребенка - скажут что действовал педофил.

А то, что гладил и хотел увести с площадки вполне нормально.

успокаиваться видно они пока не собираются...
А должны? Надо подождать когда ребенка изнасиуют, а лучше убьют? Ну чтоб наверняка.

Поделиться сообщением

Надо было энтой чувихе, да и полицаям понаблюдать сначала за подозрительным узбеком, а не сразу бить тревогу и потом вязать его. Возможно, что тогда и раскрылся бы по полной педофил.

Поделиться сообщением

Надо было энтой чувихе, да и полицаям понаблюдать сначала за подозрительным узбеком, а не сразу бить тревогу и потом вязать его.

Ну у этой чувихи скорее всего был собственный ребенок на площадке, потому с "поличным" брать ей этого странного субъекта вообще не с руки. А вот полицаи да - могли бы и последить.

Поделиться сообщением

«МамыКалининграда» это диагноз. товарищ с видео в суд на этих истеричек подать не хочет?
Думаю, что нет. "Он плохо понимает по русски".

Поделиться сообщением

О как...Иду тут как то по Леонова в Британнику, пиука попить. Сидит деваха на остановке, лет 17. Мается с туфлей, морщится. Натерла мозоль? - ага. Понятно дело. У старого рейнджера всегда с собой есть, достаю бактерицидный, отдаю - спасибо. Иду дальше. Хорошо, не догадался сам наклеить, а то баланду бы уже жрал, походу. Теперь буду ходить без аптечки, пусть такси вызывают, ну его на...

Поделиться сообщением

. Теперь буду ходить без аптечки, пусть такси вызывают, ну его на...
Видео видели? Как часто вы гладите чужого ребенка по коленке, озираясь вокруг?

Поделиться сообщением

Однако предусмотрительность не помешает. Особенно когда ты на работе, а твой ребенок дома или во дворе, каникулы ведь сейчас. Я живу на Сельма. Недавно у нас по этажам цыганка пробежала с двумя девочками. Звонила в квартиры помощь просила. Дома сын, время рабочее. Хорошо, что у мужа выходной был. Мало ли  что она ребенку наплела бы......даже через дверь

Поделиться сообщением

Видео видели? Как часто вы гладите чужого ребенка по коленке, озираясь вокруг?

А если бы он начал на коленку дуть? Ведь это нормально, вы не в курсе? Подуть на больное место - я с детства это помню. Сказали бы, что он мальчика целовать начал, или еще чего похуже? Озираться вокруг - так с учетом нынешних реалий мы все скоро будем озираться по три раза, а еще и лингвистический анализ проводить своих сообщений в интернете, прежде чем их запостить.

Поделиться сообщением

В статье указано, что папа этого мальчика был неподалёку. Чего же он не сподобился помощь своему сыночку оказать? Узбек может озирался - на помощь окружающих надеялся, на реакцию их, или родителей мальчика искал глазами - не подбежит ли папаня родный к свому дитяти...

Поделиться сообщением

А если бы он начал на коленку дуть? Ведь это нормально, вы не в курсе? Подуть на больное место - я с детства это помню. Сказали бы, что он мальчика целовать начал, или еще чего похуже? Озираться вокруг - так с учетом нынешних реалий мы все скоро будем озираться по три раза, а еще и лингвистический анализ проводить своих сообщений в интернете, прежде чем их запостить.

Дуют, когда щиплет.. Или вы там из чикушки незаметно на ранку плеснули зеленочку?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...