Перейти к публикации
k0nstantin

Германия, Франция, Люксембург - галопом по Европам

Рекомендованные сообщения

Краткий итог путешествия:

13 дней беспрерывных перемещений, 11дней непосредственно путешествий по вышепоказанным местам (2 дня ушло на Польшу), 4 тысячи километров на авто, 120 километров пешком, 4 страны (Польша, Германия, Франция, Люксембург), 24 посещенных города.

бедный тот, кто за рулем  :rolleyes:

Поделиться сообщением

бедный тот, кто за рулем  :rolleyes:

Не, ну почему сразу бедный? Я, конечно, к богатым, или зажиточным себя не отношу, но точно уж не бедный. Средний класс, скорее   :D  :D

Поделиться сообщением

А если серьезно, то 4 тыщи км за 13 дней, в замечательной компании, по хорошим дорогам, с адекватными европейскими водителями, это очень даже приятное времяпровождение.

В том году, мы катнули на Гранте, 6,5 тыщ, до Болгарии и обратно - вот там можно было посочувствовать водителю (благо это был не я), лавирующему средь диких водителей Румынии, Венгрии, и, Болгарии...

фото классные, красота.

К сожалению, для форума, пришлось ужать их в качестве аж в 50-80 раз, но общая атмосфера, вроде бы, передается :)

Поделиться сообщением

4 тысячи километров на авто, 120 километров пешком

и всего три бокала пива...

Поделиться сообщением

и всего три бокала пива...

Эльзас, Винная дорога Рейна. Какое пиво? Вино в основном было. :)

Но в Бамберге, копчёное пиво, конечно же, попробовали ;)

Поделиться сообщением

Как хорошо прокатились :good:  :good:  :good: 

Все взрослые путешествовали? Или дети были тоже?

Поделиться сообщением

Как хорошо прокатились :good: :good: :good:

Все взрослые путешествовали? Или дети были тоже?

Все взрослые. Детям, как мне кажется, такой ритм будет тяжеловат. Если, конечно, это, не взрослые дети :)

Поделиться сообщением

А если серьезно, то 4 тыщи км за 13 дней, в замечательной компании, по хорошим дорогам, с адекватными европейскими водителями, это очень даже приятное времяпровождение.

В том году, мы катнули на Гранте, 6,5 тыщ, до Болгарии и обратно - вот там можно было посочувствовать водителю (благо это был не я), лавирующему средь диких водителей Румынии, Венгрии, и, Болгарии...

Не соглашусь про водителей. Особенно про венгров, которые редко летают по беспределу. Я бы даже сказал, что мадьяры излишне зашуганы в плане ПДД. Зато в Австрии и Италии я сталкивался с дикарями за рулём неоднократно. И если в Италии это можно списать на южный горячий нрав, то на что списывать в Австрии я не знаю. Но если бы ты видел, как безумно австрияки носятся и совершают обгоны, которые разумом не понять, на сложнейших дорогах (типа той, что идёт через перевал Фюссен), ты бы отказался от термина "адекватные европейские водители". 

Поделиться сообщением

Все взрослые. 

вот по мне-это и есть путешествие, когда ты узнаешь новое и неизведанное.

А тупо пить, жрать и спать можно и дома. И безопасней) 

как это делаю сейчас я, находясь в небольшом отпуске. Спасибо дождю за окном)))

Поделиться сообщением

Не соглашусь про водителей. Особенно про венгров, которые редко летают по беспределу. Я бы даже сказал, что мадьяры излишне зашуганы в плане ПДД. 

Ну..., Венгрии, я был, всего раз пять или шесть раз, куда уж мне понять их манеру езды... Расскажи мне давай, ага  :D  :D  :D

то на что списывать в Австрии я не знаю. Но если бы ты видел, как безумно австрияки носятся и совершают обгоны, которые разумом не понять, на сложнейших дорогах (типа той, что идёт через перевал Фюссен), ты бы отказался от термина "адекватные европейские водители". 

Кирилл - если бы ты внимательно прочитал список посещенных мною в этот раз стран, то ты бы, наверное, заметил, что Австрии в этом списке не было. И, про адекватность европейских водителей, я говорил в контексте посещенных в этот раз стран  :D  :D

Поделиться сообщением

Я, по мере того как это позволяет здоровье, предпочитаю совмещать:

новое и неизведанное.

и

пить, жрать

А на "спать", да, времени, обычно, не остается. Но на это и дома времени не часто есть - есть занятия гораздо более интересные  :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...