Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Ростелеком - аферисты

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#26 Служба поддержки Ростелеком Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:48
  • 0

• новичок

Главное это хамло пишет: "Если в письме указаны не ваши ФИО, то к вам оно отношения не имеет."

ТОЛЬКО МНЕ РЕШАТЬ что имеет отношение ко мне а что нет!
Если вам всё равно на кого вешать ваши прелестн..е услуги, то вешайте их на адрес вашего генерального директора, пусть читает корреспонденцию по утрам за чашечкой кофе!

Ранее в сообщении вы писали

в определенный момент ко мне в почтовый ящик стали приходить извещения о задолженности на чужое имя! 

Правильно понимаем, "чужое имя" все же имеет к вам отношение?

Как писали вам ранее, если вы хотите, чтобы мы смогли помочь разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер вашего лицевого счета и ФИО на кого он оформлен.

#27 Непросто Юзер Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:46
  • 1

• новичок

А что мешает направить претензию в адрес Ростелекома, вместо попыток скандалить на форумах?

Уже обращался. Ответ вас удивит: " к вам это отношения не имеет, зарегистрировано на вашу квартиру, но на другое лицо". Почему я об этом не знаю - не объяснили, но теперь-то понятно - п.21

Так что  жду спец комиссию от коллекторов, как написано в уведомлении.

Кстати, как тут прикрепить файл? Хочу опубликовать уведомление.

P.S. а что тянет только на попытку, я рассчитывал на хотя бы скромненький скандальчик::)))

Сообщение отредактировал Непросто Юзер: 13 Сентябрь 2018 - 16:48

#28 Непросто Юзер Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:57
  • 1

• новичок

Правильно понимаем, "чужое имя" все же имеет к вам отношение?

Как писали вам ранее, если вы хотите, чтобы мы смогли помочь разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер вашего лицевого счета и ФИО на кого он оформлен.

о "чужом имени" я узнал из писем в своём почтовом ящике. 

Повторяю, в квартире прописан один, квартиру не сдавал, никому ничего не разрешал, "чужое имя" - для меня это ваш неприятный подарок, о нём знаете только вы, потому что вы сознательно зарегистрировали его на мою квартиру без моего согласия.

Почему сознательно? Да потому что, чтобы кого-то подключить на адрес, нужно хотя бы туда попасть. Я бы такое заметил!

Всё понятно теперь

#29 Livid Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:09
  • 0

• эксперт

Уже обращался. Ответ вас удивит: " к вам это отношения не имеет, зарегистрировано на вашу квартиру, но на другое лицо". Почему я об этом не знаю - не объяснили, но теперь-то понятно - п.21

Так что  жду спец комиссию от коллекторов, как написано в уведомлении.

Кстати, как тут прикрепить файл? Хочу опубликовать уведомление.

P.S. а что тянет только на попытку, я рассчитывал на хотя бы скромненький скандальчик: :)))

подавайте иск, более, чем действенная мера для этой бюрократической машины

#30 Непросто Юзер Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:28
  • 1

• новичок

Ростелеком, как проверить, что на мой адрес  не зарегистрированы ваши СтРАНнЫЕ услуги на данный момент на мою квартиру, есть законный способ или спасения нет

#31 Служба поддержки Ростелеком Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:52
  • 0

• новичок

Ростелеком, как проверить, что на мой адрес  не зарегистрированы ваши СтРАНнЫЕ услуги на данный момент на мою квартиру, есть законный способ или спасения нет

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш полный адрес и мы сможем все проверить.

#32 Непросто Юзер Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:13
  • 0

• новичок

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш полный адрес и мы сможем все проверить.

основа косячёк, а я ведь давал подсказку "законный способ" - ну не можете вы неизвестно кому на форуме раскрывать персональные данные своих клиентов. вам и на этот закон наплевать?

потрудитесь разъяснить официальный способ, чтобы каждый мог за вами присматривать!

#33 Служба поддержки Ростелеком Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:59
  • 0

• новичок

основа косячёк, а я ведь давал подсказку "законный способ" - ну не можете вы неизвестно кому на форуме раскрывать персональные данные своих клиентов. вам и на этот закон наплевать?

потрудитесь разъяснить официальный способ, чтобы каждый мог за вами присматривать!

Очень странно, что за все это время вы так и не предоставили ваш адрес или номер лицевого счета. Судя по вашим сообщениям, вы хотели разобраться в ситуации с которой столкнулись. Но при этом, почему то всегда уходите от ответа с адресом. Складывается ощущение, что тема была создана для какого-то общения. Это тоже возможно. Но для нас главное оперативное решение вопроса наших клиентов и помощь им. Как мы поняли, вы отказываетесь предоставить нам данные в личные сообщения. В таком случае вы всегда можете обратиться в любой наш офис и написать заявление по вашему вопросу, указав удобный для вас способ связи. И вам поступит официальный ответ от компании.

#34 Непросто Юзер Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:31
  • 1

• новичок

ой-ой-ой как не хочется отвечать на вопрос, что шапка горит?

Сей форум создан для обсуждения клиентами качества работы провайдера, а не для решения частных проблем, вот и отвечайте по-существу и нечего на меня давить. Лярвы вы скользкие!

Чем вы мне поможете, если дело передано коллекторам?!! Теперь это уже мля не ваше дело а реально моё!!

Отвечайте или валите из мой темы!

Где мля гарантия, что сейчаc вы на мою квартиру не запишете ещё десять особей?!

#35 Psw Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 07:29
  • 0

• Не Бритое Зло

Сей форум создан для обсуждения клиентами качества работы провайдера, а не для решения частных проблем,
...
Отвечайте или валите из мой темы!

Согласен.
Либо ТП разумно отвечает на неудобные вопросы - либо имеет бледный вид перед независимым незаинтересованным наблюдателем.
Об чём собственно и тема.

Каждый, кто пишет, что это фейк - по сути обвиняет меня во лжи. (обидно кстати)

Очень согласен.

Шах и Мат

И тут согласен.
Гроссмейстеры проигрывают шахматную партию не потому что играют в поддавки и желают проиграть.
А именно потому - что некуда деваццо.
Технический нокаут через неявку противника на поединок (игнорирование неудобных вопросов) - тоже учитываем.

#36 nightmare Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:50
  • 2

• эксперт

Что за идиот тему создал. Официально обратись к ним, можт это сосед твой на принтере напечатал бумажку и сидит ржёт с того как у тебя полыхает))))

#37 Непросто Юзер Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:21
  • 0

• новичок

Что за идиот тему создал. Официально обратись к ним, можт это сосед твой на принтере напечатал бумажку и сидит ржёт с того как у тебя полыхает))))

нет, идиот по ходу здесь только ты

#38 Непросто Юзер Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:59
  • 0

• новичок

в теме я уже писал, что обращался к ним, но попытка замылить мою тему зачитывается

#39 nightmare Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:49
  • 2

• эксперт

в теме я уже писал, что обращался к ним, но попытка замылить мою тему зачитывается

Уточни, на аватарке ты снизу или сверху?

Куда ты обращался, позвонил и поматерился в трубку, имени не назвав?

#40 Непросто Юзер Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:50
  • 0

• новичок

А на планерке в ростелекоме ты сверху или снизу? Что жарят тебя за неумение работать с клиентами в сети?;) Правильно делают.. не умеешь

#41 Непросто Юзер Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:06
  • 0

• новичок

А эмблема Ростелекома что означает? Попробую отгадать: радужная какашка наверное это кал единорога.

#42 affto Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:23
  • 0

• Добрый Многодетный Зануда

В теме не сумел подобрать эпитетт(

Хочу поделиться нериятной для меня историей, связанной с ростелекомом.

Пользуюсь их услугами давно, в определенный момент ко мне в почтовый ящик стали приходить извещения о задолженности на чужое имя! 
Я удивился и позвонил к ним офис - оказалось они кого-то зарегистрировали без моего спроса на мою квартиру. Этот кто-то пропал, оставив задолженность.
Ничего мне не разъяснив, меня успокоили, сказали что проблем не буде,не беспокойтесь. Я забил.
А вот теперь интересное!
По истечении нескольких месяцев пришло письмо из корректорской фирмы с предупреждением о скором визите!
ВОТ КАК! ВОТ ЭТО НОМЕР!

Народ бегом к ним офис - проверяйте кого они ещё так надувают!

корректорская фирма корректирует долги?

Все пройдет, пройдет и это. (может быть!)

Ссора без секса - нервы на ветер!

#43 caiman Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:20
  • 0

Тема изжила себя. Все поняли. Ростелеком "радужная какашка". Автор "Д'Артаньян"

#44 affto Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:32
  • 0

судя по аватарке... Ростелеком оседлал Непросто Юзера...

так что отпадает хотя бы вопрос кто из них сверху...

мне больше напоминает 5a1b63b060562073a21f22eeab0da98c.jpg

#45 nightmare Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:29
  • 1

• эксперт

Я понял в чем тут обида, это бывший сотрудник.

#46 Непросто Юзер Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:25
  • 0

• новичок

Я понял в чем тут обида, это бывший сотрудник.

1. Так в чем обида? "Анализировать" аватары начал ты первый, на и что получил ответочку сверх помидоров, заслуженно.

2. Вопрос: Почему, за столько времени не смогли определить клиента? Я дважды официально обращался в вашу контору.

Потом, запрос в билинге по адресу с более чем одним подключением, выдал бы вам подсказку. Видимо таких как я у вас сотни, а то тысячи, раз не можете понять кто я. Ну так давайте, разгребайте свои конюшни...

Беги получи премию на Ленинский 32, заслужил

:) пехота ростелекомовская пошла в ход

Не интересно, создай интересную тему

#47 Непросто Юзер Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:42
  • 0

• новичок

affto

Добрый Многодетный Зануда

Скажи мне, дружище плодовитый :good:

Почему ты считаешь,что сам в безопасности? Может на твоём адресе тоже сидит "дополнительное" подключение и в данный момент какой-то типок нажрался и строчит в интернете какие-нибудь неприятные вещи про какого нибудь президента? На запросу по IP быстро найдут адрес (кстати твой) и моментально отреагируют.

Потом конечно разберутся и накажут всех виновных и причастных, побои со временем сойдут, а твои чада будут по ночам ссаться от каждого стука в дверь. Но это мелочи..

Так что отправь навсякий запрос по своему адресу  nightmare

корректорская фирма корректирует долги?

ты такой внимательный, читать форумы точно не твоя работа?

#48 caiman Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 07:53
  • 1

1. Так в чем обида? "Анализировать" аватары начал ты первый, на и что получил ответочку сверх помидоров, заслуженно.
2. Вопрос: Почему, за столько времени не смогли определить клиента? Я дважды официально обращался в вашу контору.
Потом, запрос в билинге по адресу с более чем одним подключением, выдал бы вам подсказку. Видимо таких как я у вас сотни, а то тысячи, раз не можете понять кто я. Ну так давайте, разгребайте свои конюшни...

Беги получи премию на Ленинский 32, заслужил
:) пехота ростелекомовская пошла в ход
Не интересно, создай интересную тему

Вы сами то кто? И что хотите тут доказать. По ходу обыкновенный троль обиженный жизнью и Ростелекомом. Еще раз повторяю. Все уже все поняли.
П.С. К Ростелекому никогда не имел и надеюсь не буду имень никакого отношения.
П.С. П.С. А за премией походу вам надо. Уже который день пиарите РТ. Даже адрес его указали. Который треть населения включая меня даже не знали.

#49 дядя Шаклед Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:02
  • 0

• новичок

Кто -нибудь смог уловить ход мыслей топикстартера?

Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#50 affto Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:09
  • 0

Кто -нибудь смог уловить ход мыслей топикстартера?

что-то вроде: aeb05246f8cb327d0c8b7767dd182bae.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей