Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Ростелеком - аферисты

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#51 Непросто Юзер Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 19:40
  • 0

• новичок

Вы сами то кто? И что хотите тут доказать. По ходу обыкновенный троль обиженный жизнью и Ростелекомом. Еще раз повторяю. Все уже все поняли.
П.С. К Ростелекому никогда не имел и надеюсь не буду имень никакого отношения.
П.С. П.С. А за премией походу вам надо. Уже который день пиарите РТ. Даже адрес его указали. Который треть населения включая меня даже не знали.

Зачем мне что-то доказывать, я поделился на форуме своей проблемой, почему конкретно ты отнесся ко мне агрессивно, я не знаю. Троллят тут в основном меня, интересанты в принципе понятны. А обиженным жизнью можешь оказаться и ты в любую секунду, может быть уже, ты просто не в курсе: я не знал о проблеме, пока чужой человек, (зарегистрированный на мою квартиру без моего ведома) оплачивал свои счета, когда перестал платить - начали приходить письма. Вот так.

Кто -нибудь смог уловить ход мыслей топикстартера?

Если ты вообще не ориентируешься  в пространстве - обратись к врачу, если что-то не понятно - спроси.

Правильно поставленный вопрос - половина решения задачи.

что-то вроде: aeb05246f8cb327d0c8b7767dd182bae.jpg

прикольно, ты типа юморист или банальный подсирала?

nightmare,

Что-то затаился, гуглишь слово биллинг?

Или думаешь как ещё поприкалываться над опечаткой, КОРРЕКТОРЫ этож обоссаться, сам ржал.

Сообщение отредактировал Непросто Юзер: 27 Сентябрь 2018 - 19:41

#52 nightmare Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:13
  • 2

• эксперт

nightmare,

Что-то затаился, гуглишь слово биллинг?

Или думаешь как ещё поприкалываться над опечаткой, КОРРЕКТОРЫ этож обоссаться, сам ржал.

Просто мне класть на тебя, я уже итак всё понял.

#53 caiman Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 14:50
  • 0

не корми троля и тема сама умрет

#54 Непросто Юзер Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 21:35
  • 0

• новичок

тебе ничего больше и не остается, вы утратили контроль над ситуацией, когда продали долг банде вымогателей (далее коллекторы), теперь вы мне ничем не поможете, даже если захотите (в чём сомневаюсь: когда я к вам обращался за помощью, вы обещали помочь, но солгали).

А теперь я сижу и жду, когда в дверь постучит пара верзил. Ладно, если я буду дома, а если жена или ребенок?

Обиделся он видите-ли, класть хотел.

Да пока ты, шкура, будешь дома отдыхать, заталкивать в хлеборезку пельмени и заливать их водкой, мне придется объясняться перед какими-то уголовниками, рассказывать, что ко мне этот долг не имеет отношение, что это ошибка ростелекома! Да они по 10 раз на дню слушают эти сказки!

РОСТЕЛЕКОМ ПРИНЕС БЕДУ В МОЙ ДОМ!

не корми троля и тема сама умрет

А ты - шавка е.....чая

#55 Непросто Юзер Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:45
  • 0

• новичок

А эмблема Ростелекома что означает? Попробую отгадать: радужная какашка наверное это кал единорога.

Видали, какая быстрая реакция на мою критику!

ростелеком сменил эмблемку :yes: в этот раз наняли трезвых но скучных дизайнеров.

#56 Непросто Юзер Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:18
  • 0

• новичок

Надеюсь старая символика будет утилизирована должным образом и не будет отравлять нам жизнь долгие годы?

Предлагаю затопить её в Готландской впадине, вместе с ипритом: пару новых мутантов ситуацию не изменит B)

#57 techbv Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:29
  • 0

• гуру

Непросто Юзер

КоРРекторы все ещё не сожрали тебя вместе с Семьёй? Жаль...

#58 i0004651549 Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:37
  • 0

• гуру

Непросто Юзер
КоРРекторы все ещё не сожрали тебя вместе с Семьёй? Жаль...

вот он руский "добрый миротворец"! какой "миротворец", такой и "мир"с собой несёт, удивляться нечему...
Непросто Юзер, удачи тебе в стычке с этим монстром, чьи мелочные "делишки" порвут любую книгу гинесса своими размерами!

Как бы люди не клялись в верности, но всё равно кроме собаки они про это ничего не знают!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей