Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про этого застройщика действительно практически нет отзывов и информации. Народ, может кто знает что о них , просто цены очень привлекательные и наличие рядом строящейся школы, вступить бы в долевое, но настораживает - долго строят. Не в долгах ли компания, раз так тянут.

А вы не пробовали сами погуглить , по зсмк информации достаточно,они уже лет 15 строят

И что за 15 лет построено, поделитесь, раз вы в теме

Поделиться сообщением

И что за 15 лет построено, поделитесь, раз вы в теме

на застройщик39 есть информация, не ленитесь

они на море строят в Светлогорске , в основном гостишки и административное разное , судя по сайту

жк "Яблоневый сад" написано там же в Светлогорске 

https://klops.ru/news/dom/121597-zhiloy-kompleks-yablonevyy-sad-kvartira-u-morya-dostupnaya-tsena

короче гуглите , не стесняйтесь )) 

Поделиться сообщением

Да спасибо, информация есть и на их сайте, но отзывов нет, не понятно надежный ли застройщик, как качество домов. И никто не откликается. Пожалуйста, ответьте кто купил у них квартиры.

Поделиться сообщением

Да спасибо, информация есть и на их сайте, но отзывов нет, не понятно надежный ли застройщик, как качество домов. И никто не откликается. Пожалуйста, ответьте кто купил у них квартиры. 

Добрый день, мы купить там пытаемся...сдали ДДУ в МФС ещё 20 августа,  сегодня узнали что застройщик не внёс взнос в "Фонд  защиты прав дольщиков" и ДДУ не зарегистрировали т.к. на счету застройщика нет денег и приостановили регистрацию до 15 декабря. так что не очень это всё хорошо!!!! Алина, а вы купли уже там квартиру? оплатили?

Спасибо

Кто вступил в долевое в ЖК "Солнечный" присоединяйтесь, будем обмениваться новостями.

Ирина, вы встулили в долевое там? расскажите, я вся в сомнениях...думаю вообще расторгать договор с ними,  росреестр он не прошёл.... застройщик просил деньги наличкой под расписку... что-то всё не очень хорошо складывается с этим домом...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как жаль. Я была на сделке с еще одним покупателем неделю назад, ждем регистрации. Теперь я напугана, давайте пообщаемся лично. Скиньте куда вам можно написать.

Добрый день, мы купить там пытаемся...сдали ДДУ в МФС ещё 20 августа,  сегодня узнали что застройщик не внёс взнос в "Фонд  защиты прав дольщиков" и ДДУ не зарегистрировали т.к. на счету застройщика нет денег и приостановили регистрацию до 15 декабря. так что не очень это всё хорошо!!!! Алина, а вы купли уже там квартиру? оплатили?

Ирина, вы встулили в долевое там? расскажите, я вся в сомнениях...думаю вообще расторгать договор с ними,  росреестр он не прошёл.... застройщик просил деньги наличкой под расписку... что-то всё не очень хорошо складывается с этим домом...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как жаль. Я была на сделке с еще одним покупателем неделю назад, ждем регистрации. Теперь я напугана, давайте пообщаемся лично. Скиньте куда вам можно написать.

Можно пообщаться  в ВК (Оксана Верба (Наклейки)) https://vk.com/verba_oksana

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я вступила, в моем случае проблем не было. Видимо просто застройщик пропустил оплату в вашем случае, и всего лишь. Ведь они платят в фонд 1,2%, а это небольшая сумма. Так что не переживайте, заплатят и зарегистрируют ваш договор без проблем.

Это был ответ для Ksycha

Поделиться сообщением

Мне предлагали левый договор дду с ценой квадрата 36000.....потом просили разницу от 38000 отдать наличкой какому то человеку без квитка)))( лохотрон чистой воды! Не имейте дело с ними.

Поделиться сообщением

В сюжете о школе виден дом "Солнечный", 

Мне предлагали левый договор дду с ценой квадрата 36000.....потом просили разницу от 38000 отдать наличкой какому то человеку без квитка)))( лохотрон чистой воды! Не имейте дело с ними.

Интересно, а вы через зеленый город хотели купить или напрямую от застройщика? В моем случае даже намека на такое не было :no:  :not_i:

Поделиться сообщением

Была я на стройке, всё строится... уже до 4 этажа оштукатурены стены внутри и прокладывают электрические провода...говорят скоро будут ставить окна... будем следить.... 

post-32233-0-78706200-1539190173_thumb.jpg

post-32233-0-52183100-1539190233_thumb.jpg

post-32233-0-31418800-1539190269_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет, скажите по какой цене брали квартиры? Смотрю цена за 2 месяца  возросла. Второй вопрос по поводу детских садов, рядом с домом реально найти свободные места в сад?

Поделиться сообщением

ПО ФЗ 214 разрешено принимать деньги только по безналу - налицо прямое нарушение закона. и вы в качестве соучастника. Категорически не рекомендую такие схемы, потом ничего не докажете

Поделиться сообщением

Всем привет, скажите по какой цене брали квартиры? Смотрю цена за 2 месяца  возросла. Второй вопрос по поводу детских садов, рядом с домом реально найти свободные места в сад?

В августе двушки были по 38.000 за м

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...