Перейти к содержимому

ЖД "Солнечный"

Аксакова Солнечный

Сообщений в теме: 26

#1 Irina N Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:36
  • 1

• новичок

Здравствуйте, кто имеет информацию о данном ЖК. Надежный ли застройщик.

#2 urbanboy Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:03
  • 0

• гуру

А вы не пробовали сами погуглить , по зсмк информации достаточно,они уже лет 15 строят

#3 Irina N Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:17
  • 1

• новичок

Спасибо

Кто вступил в долевое в ЖК "Солнечный" присоединяйтесь, будем обмениваться новостями.

#4 Marusya2010 Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:35
  • 0

• гуру

Медленно, но строят

#5 Алина Винокурова Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:47
  • 0

• новичок

Про этого застройщика действительно практически нет отзывов и информации. Народ, может кто знает что о них , просто цены очень привлекательные и наличие рядом строящейся школы, вступить бы в долевое, но настораживает - долго строят. Не в долгах ли компания, раз так тянут.

А вы не пробовали сами погуглить , по зсмк информации достаточно,они уже лет 15 строят

И что за 15 лет построено, поделитесь, раз вы в теме

#6 Алина Винокурова Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:07
  • 0

• новичок

Кстати вот этот дом, фото свежее

Прикрепленные файлы

#7 urbanboy Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 10:11
  • 0

• гуру

И что за 15 лет построено, поделитесь, раз вы в теме

на застройщик39 есть информация, не ленитесь

они на море строят в Светлогорске , в основном гостишки и административное разное , судя по сайту

жк "Яблоневый сад" написано там же в Светлогорске 

https://klops.ru/new...ostupnaya-tsena

короче гуглите , не стесняйтесь )) 

#8 Алина Винокурова Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 14:24
  • 0

• новичок

Да спасибо, информация есть и на их сайте, но отзывов нет, не понятно надежный ли застройщик, как качество домов. И никто не откликается. Пожалуйста, ответьте кто купил у них квартиры.

#9 Ksycha Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:23
  • 0

• участник

Да спасибо, информация есть и на их сайте, но отзывов нет, не понятно надежный ли застройщик, как качество домов. И никто не откликается. Пожалуйста, ответьте кто купил у них квартиры. 

Добрый день, мы купить там пытаемся...сдали ДДУ в МФС ещё 20 августа,  сегодня узнали что застройщик не внёс взнос в "Фонд  защиты прав дольщиков" и ДДУ не зарегистрировали т.к. на счету застройщика нет денег и приостановили регистрацию до 15 декабря. так что не очень это всё хорошо!!!! Алина, а вы купли уже там квартиру? оплатили?

Спасибо

Кто вступил в долевое в ЖК "Солнечный" присоединяйтесь, будем обмениваться новостями.

Ирина, вы встулили в долевое там? расскажите, я вся в сомнениях...думаю вообще расторгать договор с ними,  росреестр он не прошёл.... застройщик просил деньги наличкой под расписку... что-то всё не очень хорошо складывается с этим домом...

Вот мы и родились!

#10 Irina N Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:31
  • 0

• новичок

Здравствуйте, как жаль. Я была на сделке с еще одним покупателем неделю назад, ждем регистрации. Теперь я напугана, давайте пообщаемся лично. Скиньте куда вам можно написать.

Добрый день, мы купить там пытаемся...сдали ДДУ в МФС ещё 20 августа,  сегодня узнали что застройщик не внёс взнос в "Фонд  защиты прав дольщиков" и ДДУ не зарегистрировали т.к. на счету застройщика нет денег и приостановили регистрацию до 15 декабря. так что не очень это всё хорошо!!!! Алина, а вы купли уже там квартиру? оплатили?

Ирина, вы встулили в долевое там? расскажите, я вся в сомнениях...думаю вообще расторгать договор с ними,  росреестр он не прошёл.... застройщик просил деньги наличкой под расписку... что-то всё не очень хорошо складывается с этим домом...

#11 Ksycha Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:39
  • 1

• участник

Здравствуйте, как жаль. Я была на сделке с еще одним покупателем неделю назад, ждем регистрации. Теперь я напугана, давайте пообщаемся лично. Скиньте куда вам можно написать.

Можно пообщаться  в ВК (Оксана Верба (Наклейки)) https://vk.com/verba_oksana

Вот мы и родились!

#12 Алина Винокурова Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:26
  • 0

• новичок

Здравствуйте, я вступила, в моем случае проблем не было. Видимо просто застройщик пропустил оплату в вашем случае, и всего лишь. Ведь они платят в фонд 1,2%, а это небольшая сумма. Так что не переживайте, заплатят и зарегистрируют ваш договор без проблем.

Это был ответ для Ksycha

#13 richcat Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:02
  • 0

Мне предлагали левый договор дду с ценой квадрата 36000.....потом просили разницу от 38000 отдать наличкой какому то человеку без квитка)))( лохотрон чистой воды! Не имейте дело с ними.

#14 Irina N Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:03
  • 0

• новичок

http://www.kaskad.tv...la-s-udobstvami

#15 Irina N Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:14
  • 0

• новичок

В сюжете о школе виден дом "Солнечный", 

Мне предлагали левый договор дду с ценой квадрата 36000.....потом просили разницу от 38000 отдать наличкой какому то человеку без квитка)))( лохотрон чистой воды! Не имейте дело с ними.

Интересно, а вы через зеленый город хотели купить или напрямую от застройщика? В моем случае даже намека на такое не было :no:  :not_i:

#16 Ksycha Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:51
  • 0

• участник

Была я на стройке, всё строится... уже до 4 этажа оштукатурены стены внутри и прокладывают электрические провода...говорят скоро будут ставить окна... будем следить.... 

Прикрепленные файлы

Вот мы и родились!

#17 Ksycha Отправлено 10 Октябрь 2018 - 19:10
  • 0

• участник

фото внутри...квартира. и школа напротив, вид из окна

Прикрепленные файлы

Вот мы и родились!

#18 Eugene Vyr Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:35
  • 0

Кто еще был? расскажите ваши новости! Мы собираемся сегодня завтра заключать ДДУ.

#19 Irina N Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:06
  • 0

• новичок

Сегодня наблюдала за ходом строительства. Вот свежие фото

Прикрепленные файлы

#20 Irina N Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:24
  • 0

• новичок

Пытаюсь загрузить видео однушки...

#21 Irina N Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:26
  • 0

• новичок

https://vk.com/club171825804

Загрузила туда

#22 Irina N Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:31
  • 0

• новичок

может кому интересно

#23 Рустам Хайрутдинов Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:43
  • 0

Всем привет, скажите по какой цене брали квартиры? Смотрю цена за 2 месяца  возросла. Второй вопрос по поводу детских садов, рядом с домом реально найти свободные места в сад?

#24 Ivan3981 Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 07:59
  • 1

• новичок

ПО ФЗ 214 разрешено принимать деньги только по безналу - налицо прямое нарушение закона. и вы в качестве соучастника. Категорически не рекомендую такие схемы, потом ничего не докажете

#25 Алина Винокурова Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 08:40
  • 0

• новичок

Всем привет, скажите по какой цене брали квартиры? Смотрю цена за 2 месяца  возросла. Второй вопрос по поводу детских садов, рядом с домом реально найти свободные места в сад?

В августе двушки были по 38.000 за м

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей