Перейти к публикации
Лида Маркова

Простатит у мужа

Рекомендованные сообщения

Ужасная ситуация настигла нашу семью. У мужа простатит, лечим уже долгое время, платим большие деньги - ничего не помогает. Как быть? Есть способы лечения, которые дают гарантию на выздоровление? Может народные методы проверенные есть? Подскажите! 

Поделиться сообщением

Ужасная ситуация настигла нашу семью. У мужа простатит, лечим уже долгое время, платим большие деньги - ничего не помогает. Как быть? Есть способы лечения, которые дают гарантию на выздоровление? Может народные методы проверенные есть? Подскажите!

Раньше надо было регулярно мужу давать,а не прикрываться головной болью

Поделиться сообщением

А вы считаете, что при такой болячке лучше использовать народные методы? Обьясните только-зачем и для чего? Чтобы потом лечиться от рака простаты? Какие все-таки люди наивные. При такой развитой медицине узнавать рецепты травок-муравок!Мне такого не понять!

Поделиться сообщением

Попробуйте капсулы Predstalex (https://aptekalab.com/products/predstalex), если уже ничего не помогает. Во-первых, состав натуральный, поэтому хуже точно не будет. Во-вторых, устраняет болевые ощущения и воспалительные процессы, уменьшает размер простаты и позывы в туалет. Проверено на моем брате. 

Поделиться сообщением

Механизм возникновения простатита, как, впрочем, и других хронических возрастных болезней, возникающих в результате хронических интоксикаций и аутоимунных реакций на животный белок, всегда имеющих в терминальной стадии рак, хорошо описан у Марвы Оганян, например, в "Экологической медицине", которую легко найти в интернете.

Там же описан механизм лечения подобных болезней, вполне доступный даже в домашних условиях, но которые обычная медицина вылечить заведомо не способна.

Другой вопрос, что нужно иметь недюженную силу воли, чтобы отказаться от обжорства, методично чистить организм всю оставшуюся жизнь, отказывая себе практически во всех плотских удовольствиях насквозь набитых токсинами и гноем пузатых мужиков, и нахаживать каждый день километры пешком.

Умные мужчины начинают этим заниматься уже в 40 лет, когда уже до половины веса тела составляют гной, токсины и гниющие каловые массы.

Но таких - единицы. 

Поделиться сообщением

у Марвы Оганян, например, в "Экологической медицине", которую легко найти в интернете

Алтруист, недодоктор вшивый, традиционно пичкает пользователей шарлатантской тухлятиной с просторов интернета, которую сам лопатит круглосуточно по причине того что страдает патофобией, достигшей уже стадии шизофрении.

Умные мужчины начинают этим заниматься уже в 40 лет, когда уже до половины веса тела составляют гной, токсины и гниющие каловые массы.

И еще пару своих шедевров добавь, про "смертельно опасные каловые камни", клоун.

"Половина веса -гной и кал".. дебил.

Поделиться сообщением

Есть способы лечения, которые дают гарантию на выздоровление? Может народные методы проверенные есть? Подскажите!

Лидия, Вы очень добрая и искренняя женщина, настоящая поддержка для своей половины. Ищите варианты, рецепты. Очень прошу об одном, очтавьте без внимания "гениальные советы" этой мерзости под ником "альтруист". Данное, больное на голову, существо уже пыталось умничать даже на медпортал.ру. Но там люди подкованные, вмиг это тело, не имеющее никакого отношения к медицине, заткнули.

У него патофобия в крайней степени и параноидальная шизофрения, проявляющаяся в виде мизантропии.

Удачи Вам и супругу. Будьте здоровы

Поделиться сообщением

Поддержкой и должна быть жена. потому как не самый родной и близкий человек поддержит в   сложную минуту. С друзьями не сильно хочется говорить о своих таких личных проблемах. Так что надо всегда говорить  прямо, не тая ничего. И лечиться как можно скорее начинать 

Поделиться сообщением

Не могу с вами согласиться. Поскольку все равно можно выждать момент, когда по душам обсудить все можно и морально поддержать его, чтобы сходил в больницу и все вылечился. Но Не надо опускать руки, даже если ему не нравится ваша навязчивость. В таких случаях многие мужчины нервные, поэтому не должны это понимать.

Поделиться сообщением

Зачем ждать что-то? Ведь время идет и это не на пользу пойдет. Всегда надо вовремя пресекать любые проявления заболевания. Если чувствуете , что есть проблемы, все сомнения и боязнь в сторону. Срочно к врачу на прием и тогда будет результат хороший

Поделиться сообщением

Но медицина у нас все же не такая, какая была раньше, сами ведь понимаете. А также и врачи сейчас как будто по объявлению набираются, без опыта работы. Поэтому людям и приходится самим искать варианты лечения.

Поделиться сообщением

Вот как раз народные средства именно при простатите - это вообще не вариант. А то я тоже слышала как  лечатся и луковой шелухой и заговорами. Все это бесполезно. Только время упустите, которого и так мало для лечения. К врачу нужно без оговорок.

Луковой шелухой? Это уже интересно и куда же ее прикладывать? Или принимать во внутрь? Ну чего только не начитаешься, я каждый раз поражаюсь таким советам, а еще больше людям наивным, которые на это ведутся! таким рецептам они верят, а врачам нет! Мне такого не понять!

Поделиться сообщением

Развод - это не решение проблемы, это наоборот - тупик. Вы не поможете таким образом ни ему , ни себе. Зачем портить жизнь обоим? Тем более, что простатит - это не всегда то, что вы думаете, Можно не изменять и болеть. Так что не  делайте никаких глупостей 

Поделиться сообщением

Развод явно не лучшее решение. Вы просто должны морально поддерживать мужа и убеждать его в том, что он не прав, что не хочет идти в больницу даже ради обычной профилактики. но если уже не в какую, то тогда свечи Простатилен используйте. Слышала уже ни раз, что помогают очень хорошо. Но вы все равно доведите дело до конца, не бросайте его в такую минуту. Просто представьте себя на его месте. Это боль наверное большая и при этом страх затмевает разум, чтобы принять правильное решение.

Изменено пользователем Кира Лазарева

Поделиться сообщением

Если мужчина будет следить за своим образом жизни, питанием и хоть иногда посещать тренажерный зал или бассеин, то простатит его точно не настигнет! А так как мало кто сейчас это делает, вот столько мужчин и болеет!

Поделиться сообщением

Если мужчина будет следить за своим образом жизни, питанием и хоть иногда посещать тренажерный зал или бассеин, то простатит его точно не настигнет! А так как мало кто сейчас это делает, вот столько мужчин и болеет!

Золотые слова, только вот достучаться до наших мужчине возможно. Ведь им что не говори, вес не почем. Им бы только футбол посмотреть, пиво попить. А о здоровье своем никто и не думает вообще никогда. даже когда начинают заболевать, молчат до последнего

Поделиться сообщением

Раньше надо было регулярно мужу делать массаж простаты, а не филонить

Поправил, не благодари :lol:

Поделиться сообщением

Та даже не важно где он его подхватил. Это не столь важно теперь, теперь бы ему быстро вылечиться, пока не дошло до хронического заболевания в дальнейшем. Тогда проблем будет гораздо больше, как бы вы не хотели. Каждый день может решить судьбу.

Поделиться сообщением

вам не кажется, что у человека возникла проблема 

Нет, мне не кажется) 

Простатилен - спонсор страдающих ботов :)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Хорошо когда кому-то весело. но, к сожалению, проблема действительно существует и она касается очень многих. просто одни не знают ка  помочь мужьям, поэтому идут на форумы, другие просто любят помогать Ничего криминального в это мнет я считаю. 

Поделиться сообщением

На счет этого вы правы. Вы просто скажите свое мнение или советом поделитесь, но доказывать ничего не надо. Все-таки не маленькие дети, поэтому просто идет в больницу и врачи сами все скажут, нечего перебирать. Если не дали совета, то тогда в другу больницу обратитесь. Я сомневаюсь, что вы сможете такое вылечить дома, только времени потратите.

Поделиться сообщением

в Класс Клиник обращались? они вот все рекламируют лечение простаты. Только у них очень интересный подход, не знаю только помогает или нет. Когда приходишь к врачу с проблемой, да, выявляет, да, диагноз ставят правильный. НО, они специализируются только на своих лекарствах, привезенных из Израиля, т.е. не дадут рецепт и вы не сможете купить лекарство где-то дешевле, все лечение проходить только в клинике и только их лекарствами. Недешевое удовольствие.

в центре планирования семьи узнайте. Моя сотрудница мужа туда записывала, у них проблемы с зачатием детей было, замершая беременность. Когда проверили мужа, оказалось - простатит и т.д. Лечился три месяца, сейчас здоровая девочка у них растет

Поделиться сообщением

в смысле?) какие боты? вам не кажется, что у человека возникла проблема и он решил спросить совета? я вот так и думаю. Так что...

иш ты, боты ещё и обидчивые

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...