Перейти к публикации
Лида Маркова

Простатит у мужа

Рекомендованные сообщения

нууу, ладно. Считайте как хотите... Что мне еще сказать.

Я просто увидела, что обсуждают проблему, с которой и мой муж столкнулся и не смогла пройти мимо.

Нууу, судя по фото на аватарке, ваш муж рано занемог  :rolleyes: Сколько ему, лет 25? Дааа, молодеет простатит... Или недоработка разработчиков?  :lol:

Поделиться сообщением

Нууу, судя по фото на аватарке, ваш муж рано занемог  :rolleyes: Сколько ему, лет 25? Дааа, молодеет простатит... Или недоработка разработчиков?  :lol:

Мне не понятно, что вас удивляет в том, что простатит может возникнуть в 25 лет? Вы вникали в эту тему,знаете статистику? Сразу видно, что с этим заболеванием вы не сталкивались, чего я вам и не желаю. А вот других обсуждать не советую, не красиво это, особенно в той ситуации, когда люди делятся своими проблемами и советами, тем более на такую интимную тему!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

самый возраст нагулять кучу бппп и вовремя не лечить. ну и получить вишенку на торте.

вот только сейчас пойдут отмазки про рыбалку, сидение на камушке или осложнение после ангины :D

это какая уже по счету тема про простатит? третья за последние полгода?

владельцу свечного заводика нужны рынки сбыта?

и обсуждают одни и те же)) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и обсуждают одни и те же)) 

бабы)

Видимо, Простатилен не так эффективен, как его рекламируют  :lol:

Поделиться сообщением

бабы)

Видимо, Простатилен не так эффективен, как его рекламируют  :lol:

да. может, мужики канделябры пока не готовы подставлять) под массаж и свечи.  

вот и разводят бабы страдания в интернетах.

самый шикоз-зарегиться под ФИ и рассказать про мужа Маркова или брата Оксаны Овчаренко.  :D

Поделиться сообщением

Вообще не пойму в чем дело? Ребята,  вы что никогда и ничем не болели? Какие боты, бред какой-то пишите здесь. если для вас тема не близка, не заходите. А здесь реально надо помогать друг другу, а не глупости писать. Ведь здоровье это самое главное

Поделиться сообщением

Я вот только не понимаю людей, которые пробуют лечиться дома, при этом даже заранее не сходить хотя бы в больницу и не проконсультироваться с врачами. Покупать все подряд лекарства не желательно, если не хотите, чтобы были осложнения. Но это к сожалению выбор уже каждого свой.

Поделиться сообщением

Ну и то верно! Ведь боты это обычные роботы, способные максимум на одну-две фразы осмысленные, в основном рекламных. А вот человек это совсем другое дело! Так что не стоит ругаться, может кому-то мы и помогли все.. 

Поделиться сообщением

Вообще не пойму в чем дело? Ребята, вы что никогда и ничем не болели? Какие боты, бред какой-то пишите здесь. если для вас тема не близка, не заходите. А здесь реально надо помогать друг другу, а не глупости писать. Ведь здоровье это самое главное

я тебе помогу: отрежь ему яйца.и не будет никаких проблем

Поделиться сообщением

Ну и то верно! Ведь боты это обычные роботы, способные максимум на одну-две фразы осмысленные, в основном рекламных. А вот человек это совсем другое дело! Так что не стоит ругаться, может кому-то мы и помогли все.. 

"Ведь боты это обычные роботы А вот человек это совсем другое дело!"

Это 5). 

Может я и не права... Может вы и не боты вовсе, а просто один единственный рекламный менеджер-недотёпа  :rolleyes:

Но мы уклонились от темы, а страждущие изнемогают, надо им скорее помочь  B) . Кто следующий по плану должен упомянуть Простатилен? Кстати, может уже и мне какая копейка причитается?  :blush2:  

Поделиться сообщением

Кстати, может уже и мне какая копейка причитается?  :blush2:  

а если они продукцией рассчитаются? ))

сменишь ник на Варвара Искрящаяся  и  пойдешь по кривой  простатиленовой дорожке?))

Поделиться сообщением

а если они продукцией рассчитаются? ))

сменишь ник на Варвара Искрящаяся ?))

Нее, на бартер я не согласная  :rtfm:

Поделиться сообщением

Застойный или адгезивный простатит - диагноз, который "лепят" мужчинам шарлатаны, парамедики и люди, имеющие весь смутное представление о сложнейшей нервной регуляции сексуальной сферы, преждевременной  эякуляции, снижении либидо, синдроме выгорания менеджера, депрессии, синдроме хронической усталости, алкоголизации. Такое же шарлатанство наблюдается и в сфере интимного здоровья женщин.

Хочу вам достоверно сообщить, что в Калининград по приглашению руководства области для создания кафедры психиатрии БФУ им.Канта, переехал известный ученый, представляющий Россию на международном уровне, д.м.н., профессор, врач-психотерапевт высшей квалификационной категории, врач-нарколог, врач-сексолог, врач-психиатр, медиатор, конфликтолог Реверчук Игорь Васильевич.

После чтения лекций и написания учебных пособий профессор ведет прием в  Клинической больнице восстановительной медицины "Neuroclinic" по адресу: г.Калининград, ул.Чайковского 36 А, офис 1. Тел: 8-967-3-54-74-94.  Прием анонимный

сайт: reverchuk.com
instagram: igorreverchuk

Поделиться сообщением

Чет слишком большой разброс  и нарколог и психиатр и сексолог, уж что-то одно бы выбрал, по мне так лучше обычный врач, но с хорошей практикой, чем профессор, в нашей стране это не лучшие врачи, а карьеристы, которые к пациентам не имеют никакого отношения

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...