Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

накладно там вообще побыть дней 10, для простого люда, по минимальным тратам?

Гостиницы довольно дорогие, я жил в Малдоне (маленький город в часе езды от Лондона на поезде), одна ночь в гостинице стоила от 120 фунтов.

Аренда машины порядка 100-200 фунтов за неделю (хюндай i10), еда дороже чем в Германии, но порядка 30-40-50 фунтов за поход в ресторан можно оставить легко.

Музеи бесплатные, проездной на день в Лондоне 18.5 фунтов. Бензин порядка 1.2-1.4 фунта за литр.

Всё это на человека естественно, а не на семью.

Поделиться сообщением

Гостиницы довольно дорогие, я жил в Малдоне (маленький город в часе езды от Лондона на поезде), одна ночь в гостинице стоила от 120 фунтов.

Аренда машины порядка 100-200 фунтов за неделю (хюндай i10), еда дороже чем в Германии, но порядка 30-40-50 фунтов за поход в ресторан можно оставить легко.

Музеи бесплатные, проездной на день в Лондоне 18.5 фунтов. Бензин порядка 1.2-1.4 фунта за литр.

Всё это на человека естественно, а не на семью.

жесть цены(( а у нас прожиточный минимум считай 120 фунтов :good:

Поделиться сообщением

жесть цены(( а у нас прожиточный минимум считай 120 фунтов :good:

Да, не со средними русскими доходами по Европам кататься,  это точно. 

Зато все музеи в Лондоне бесплатные. Стоунхендж билет стоит около 22 фунтов, собор Св.Павла - 18 фунтов (вот тут они вообще оборзели, торгаши).

Круиз пару часов на паруснике по Северному морю 60-80 фунтов с человека (зависит от размера корабля и загрузки)

Вот фотки гостиницы. Но это я в дорогом номере (двухкомнатном) пару недель жил, когда дешевых не было, 280 фунтов за ночь если правильно помню.

61761328fXj.jpg

61761330TyK.jpg

61761331KlH.jpg

61761334iVb.jpg

Поделиться сообщением

Солсберийский собор осмотрели?

Нет, к сожалению. Когда я был в Солсбери я не знал о всемирно известном солсберецком соборе и только посетил Стоунхендж и окрестности, а потом поехал в Оксфорд.

Поделиться сообщением

А подписи к фоткам будут? 

Фотографии с подписями в моем блоге (https://oleg-osovitskiy.livejournal.com/)

Здесь и фейсбук я просто выкладываю некоторые фотографии, не вижу смысла дублировать подписи, времени и так не хватает.

Еще я выкладывал фотографии в теме про Канаду (тыц и тыц) но потом народ стал возмущаться и я переместился в другую тему. Но как я уже и сказал - основная публикация в моем блоге, а тут просто несколько рэндомных фотографий из поста....

Поделиться сообщением

Brick Lane в Лондоне (часть 3) :

(детей и беременных женщин рекомендуется убрать от мониторов, я вас предупредил)

62045004MfH.jpg

62045007XqI.jpg

62045009fPe.jpg

62045018BnY.jpg

62045023uOn.jpg

62045035gCe.jpg

62045037dEa.jpg

62045042CkP.jpg

62045054lHv.jpg

62045056FxW.jpg

62045062UwV.jpg

62045065rJs.jpg

62045067sNw.jpg

Поделиться сообщением

Здесь и фейсбук я просто выкладываю некоторые фотографии

Классные фотки!... впрочем, как всегда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...