Перейти к публикации
Ёшкина кошка

Худеем с удовольствием

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчанки!
В связи с большой актуальностью темы молодости, здоровья и красоты мы открываем прямую линию с мастером массажа, спа и лфк Леоновой Валентиной.
Все, что Вы хотели узнать о массаже, моделировании фигуры, обертываниях, на страницах форума.
Приглашаем к общению и ждем Ваших вопросов smile.gif 

post-40146-0-69478800-1541615530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

После резкого похудения у меня на животе и в области ягодиц кожа стала вялой и дряблой.

Можно ли эту проблему устранить с помощью массажа?

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день. Да, конечно, можно. Можно при помощи скульптурного ручного массажа по специальному маслу с лифтинг-эффектом не более 15 сеансов за курс. Курсов может быть и два, три в зависимости от степени запущенности проблемы.

Можно при помощи сочетания процедур в одном сеансе: медовый массаж, затем ручной массаж по лифтинг-гелю. Корректирующие программы с применением профессиональных спа-средств имеют более выраженный эффект. Залечиваются растяжеи, послеоперационные рубцы становятся менее заметными, подтагивается кожа, увеличивается микрциркуляция крови в верхних слоях кожи, восстанавливается система кровообращения и т.д. и т.п.

Массаж медовый в сочетании с ручным, баночным и аппаратным подходит женщинам, у которых есть время и возможность посещать массажиста три раза в неделю на протяжении полутора месяцев. Если времени мало: работа. учеба, дети, муж и т.д. и тп. Тем подходят больше спа-программы. Потому что спа-программы по проблеме можно делать один-два раза в неделю. курсом не по 15 сеансов, как массаж, а по 6-7 сеансов. потом перерыв.

Если моя информация вызвала интерес, более подробно могу проконсульторовать лично. Пишите в личку. 

Каждая женщина уникальна. особенности анатомии и физиологии имеют бесконечное количество сочетаний и вариантов. Поэтому проблемы тела нужно смотреть и осязать, чтобы дать более точный совет

Поделиться сообщением

Думаю, не только я с опасением отношусь к лекарственным препаратам для борьбы с ожирением. Действуют они хорошо, но, как мне кажется, на здоровье прием отражается не лучшим образом. Все потому, что такие препараты изобилуют вредными составляющими. Другое дело – натуральные средства. Почитав отзывы про Экстраслим, я сразу же захотела его купить, https://slimgoods.ru/extraslim/. Заказала на официальном сайте и получила уже на следующий день. Пить таблетки начала тогда же, не откладывая. Прошло уже 2 недели. Чувствую я себя прекрасно, то есть никаких побочных эффектов нет. В массе потеряла 6,5 кг.

Изменено пользователем Nina Urgova

Поделиться сообщением

Думаю, не только я с опасением отношусь к лекарственным препаратам для борьбы с ожирением. Действуют они хорошо, но, как мне кажется, на здоровье прием отражается не лучшим образом. Все потому, что такие препараты изобилуют вредными составляющими. Другое дело – натуральные средства. Почитав отзывы про Экстраслим, я сразу же захотела его купить, https://slimgoods.ru/extraslim/. Заказала на официальном сайте и получила уже на следующий день. Пить таблетки начала тогда же, не откладывая. Прошло уже 2 недели. Чувствую я себя прекрасно, то есть никаких побочных эффектов нет. В массе потеряла 6,5 кг.

Отличное средство, 6,5 кг за 2 недели. Еще немного и вы шарпей с интоксикацией

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...