Перейти к публикации
MVS

Базилик от Britannica Project

Рекомендованные сообщения

Да, открылось. Мы даже успели записаться на конец года. Последний столик:)). Меню есть на сайте британики. Кстати почему то мне сказали, что бронь столика только 3 часа. Не более. Вот интересно даже стало, а вдруг не уложимся

Поделиться сообщением

Мне сказали «моя хорошая, столов уже нет»))) но нам нужно было под определенные даты) да и в корпоративную суету не хочется, подождём)

Поделиться сообщением

Побывали сегодня семьей и ушли в расстроенных чувствах.

Заказываю - "судак запеченный на сковороде со шпинатом и белыми грибами". Представили? К слову картинок в меню нет, только ваша фантазия. Делюсь своей - представляю сковородку, на ней шипящий кусок рыбки и белые грибочки со шпинатом. Логично? а теперь реальность - картошка, шпинат, рыба, шампиньоны, руккола. Опа! Шампиньоны. За 495р. На вопрос "А где же заявленные лесные грибы?", ответ "они в соусе." Но простите, в меню нет речи о соусе. И не хочу я шампиньонов по 500р, и соуса не хочу. Да и его там так мало, что честно, понять наличие в нем лесных грибов просто невозможно. Показываю официантке меню и пытаюсь объяснить что мои ожидания не оправдались. На что ответ - я передам повару. Спасибо конечно, но мне от этого что, что вы там между собой пообщаетесь? Лесных грибов же не прибавилось, чек от этого не уменьшился, а настроение не поднялось. А после была не то  злая шутка, не то подкол такой... "в знак извинения мы подарим вам чашку кофе". Можете не удивляться, его не принесли, он видимо там же где грибы лесные. А осадок добавился. За лохов, простите, держат нас что-ли?

Суп рыбный у ребенка был еле теплый.

Когда мы уходили, нам даже не сказали до свидания или хорошего дня. Трое человек на входе решали свои проблемы, не замечая кто там уходит или приходит...

Отдали на троих 2365р и ушли с таким осадком...очень жалею что не вернула свое блюдо обратно, поесть шампиньонов я и дома могу

Поделиться сообщением

@Светочка_лиса,как же у вас много лишних денег! Купив даже в дорогой вики. и приготовив дома,уххх. но если вы слабы на кухне.то. :D

жд 

мне ва жаль,рукопопы.

Поделиться сообщением

Побывали сегодня семьей и ушли в расстроенных чувствах.

Заказываю - "судак запеченный на сковороде со шпинатом и белыми грибами". Представили? К слову картинок в меню нет, только ваша фантазия. Делюсь своей - представляю сковородку, на ней шипящий кусок рыбки и белые грибочки со шпинатом. Логично? а теперь реальность - картошка, шпинат, рыба, шампиньоны, руккола. Опа! Шампиньоны. За 495р. На вопрос "А где же заявленные лесные грибы?", ответ "они в соусе." Но простите, в меню нет речи о соусе. И не хочу я шампиньонов по 500р, и соуса не хочу. Да и его там так мало, что честно, понять наличие в нем лесных грибов просто невозможно. Показываю официантке меню и пытаюсь объяснить что мои ожидания не оправдались. На что ответ - я передам повару. Спасибо конечно, но мне от этого что, что вы там между собой пообщаетесь? Лесных грибов же не прибавилось, чек от этого не уменьшился, а настроение не поднялось. А после была не то злая шутка, не то подкол такой... "в знак извинения мы подарим вам чашку кофе". Можете не удивляться, его не принесли, он видимо там же где грибы лесные. А осадок добавился. За лохов, простите, держат нас что-ли?

Суп рыбный у ребенка был еле теплый.

Когда мы уходили, нам даже не сказали до свидания или хорошего дня. Трое человек на входе решали свои проблемы, не замечая кто там уходит или приходит...

Отдали на троих 2365р и ушли с таким осадком...очень жалею что не вернула свое блюдо обратно, поесть шампиньонов я и дома могу

Напомните пожалуйста, о каких заведениях вы высказывались негативно. Запамятовал... Освежите )

Поделиться сообщением

Напомните пожалуйста, о каких заведениях вы высказывались негативно. Запамятовал... Освежите )

вы о чем вообще?

@Светочка_лиса,как же у вас много лишних денег! Купив даже в дорогой вики. и приготовив дома,уххх. но если вы слабы на кухне.то. :D

жд 

мне ва жаль,рукопопы.

не завидуйте чужим деньгам! лучше зарабатывайте свои)

Поделиться сообщением

Шампиньоны в лесу тоже растут. И приходится же сюсюкаться с такими гостями. Какое нужно официантам терпение, чтобы не слать таких гостей к конкурентам, дабы пусть им мозг выносят

Поделиться сообщением

Был разок до НГ, все норм, только неуютно и туалеты мелкие. Проходная какая-то.  Продолжаем как раньше ездить в пармезан

Поделиться сообщением

Был разок до НГ, все норм, только неуютно и туалеты мелкие. Проходная какая-то.  Продолжаем как раньше ездить в пармезан

Тоже были до НГ и в половине туалетов не работали замки, но к концу вечера заработали ))

Поделиться сообщением

Шампиньоны в лесу тоже растут. 

Вообще-то шампиньон - это, в первую очередь, луговой гриб. Много ли шампиньонов можно найти в наших лесах?

В любом случае понятно, что шампиньоны заготовщики в лесах не разыскивают и шампиньон банально покупается.

В связи с этим вопрос. Почему бы не написать в меню просто "грибной соус" или "соус из шампиньонов"? Зачем писать про лесные грибы, когда это явная дезинформация?

Ответа на этот вопрос, по понятным причинам не будет. М.Здрадовский имеет обыкновение с давних пор не обращать внимание на критические вопросы, но тут же проявляет активность в ответ на сладкую похвалу.

Поделиться сообщением

Ходили перед нг буквально. Народу очень много, но блюда приносили без задержек, предварительно ничего не заказывали. Официанты умнички все. Очень здорово играли девушки на каких то невиданных музинструментах, что то типа виолончели. Мы сидели прям рядом с колонками, подошли и предупредили, что если совсем будет громко сказать. Но было весьма комфортно. Не понравилось лишь то, что меню без картинок:))))))), сложно ориентироваться по одним ингредиентам

Поделиться сообщением

Сегодня проходил мимо. Визуально - посадка 100% . На первом этаже, по крайней мере. 

post-9384-0-05881000-1546796830_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Побывала на этой неделе компанией. Все в целом остались довольный и кухней, и обслуживанием. Вкусно. Хотя были вопросы к подаче. 

И да. Теперь я фанат лимонада "Базилик").

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...