Перейти к публикации
Рита

подскажите

Рекомендованные сообщения

Что можно давать 3-х летнему ребенку для укрепления иммунитета?

Такой маленький ребенок, вы в сад ходите? И кто вам вообще сказал, что его иммунитет нужно укреплять? Сколько раз в год вы болеете? Может стоит попробовать народные методы для начала.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Недавно передача была по 1 каналу в новостях, врач не советовал вообще что-то давать для повышения иммунитета, т.к. это все убивает собственный иммунитет человека и вредит организму. Лучше давайте больше фруктов и овощей:) И спите в прохладной комнате.

Поделиться сообщением

. Закаляйся! Если хочешь быть здоров.

Постарайся позабыть про докторов...

Водой холодной обливайся,

Если хочешь быть здоров! ;)

Поделиться сообщением

не знаю, я против закаливания организма. Лучше всего давать ребенку сезонные фрукты, которые полны витаминами. Да и вообще, болезни ребенка не избежать.

Поделиться сообщением

А что не так с ребенком? Часто болеет? У меня сын просто до 3 лет практически не болел. Это уже, когда в садик пошел, вот тогда начались простуды вечные( Но так у многих, дети быстро подхватывают инфекцию друг от друга(

Поделиться сообщением

Давать ничего насильно не нужно, вообще как педиатр скажет так и делайте и не слушайте никого. Деньги на ветер просто выкидываете и всё. 

Вообще лучше не злоупотреблять ничем и вам нужна консультация хорошего педиатра. Он вам скажет nxj именно делать ребенку в  таком возрасте. 

Поделиться сообщением

Это уж точно, лучше всего не пичкать ребенка через силу какими-то препаратами и прочим, иначе до добра явно не доведете. Организм сам должен бороться с вирусами, только так он сможет укрепить иммунитет и выработать необходимые антитела. А антибиотики уничтожают и антитела, и вирусы, что очень нехорошо. Единственное, что я даю сыну это цитовир детский порошок, он стимулирует иммунитет, а также тонизирует весь организм.

Поделиться сообщением

Это очень опасно лечить ребенка непонятно чем,в  чем сами даже не уверены. Сходите лучше к врачу, пусть сам все посмотрит и сделает вывод.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...