Перейти к публикации
Я Юлия

Хотелки 2019

Рекомендованные сообщения

Сделайте пожалуйста закупку с этого сайта kartina-color.ru   очень хочется картинок цены отличные. заказала бы сама но минимум 25 штук

На неделе открою. Но ехать будут недели три-четыре, так как это Уссурийск и доставка не меньше 15%.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что меня посчитали не очень умной, раз я задаю такие вопросы, но во первых переход на следующие страницы то есть, то нет. Если обратиться к моим заказам два раза, то в первый раз этот переход появился, а второй и последующие разы - нет. Вот к примеру я сейчас не могу увидеть переход на следующие страницы, т.к. уже обращалась к моим заказам. Т.е. сайт работает либо не стабильно, либо там заранее заложено обращение один раз к моим закупкам - такого раньше не было.

Все то же самое. Неудобно конечно стало...

Поделиться сообщением

Все то же самое. Неудобно конечно стало...

та же история((((

Я понимаю, что меня посчитали не очень умной, раз я задаю такие вопросы, но во первых переход на следующие страницы то есть, то нет. Если обратиться к моим заказам два раза, то в первый раз этот переход появился, а второй и последующие разы - нет. Вот к примеру я сейчас не могу увидеть переход на следующие страницы, т.к. уже обращалась к моим заказам. Т.е. сайт работает либо не стабильно, либо там заранее заложено обращение один раз к моим закупкам - такого раньше не было. 

Добрый вечер!

техподдержка в курсе проблемы

завтра обещали исправить

Поделиться сообщением

РитаР, пригласите меня в "Сумки L-Крафт", пожалуйста. Когда ориентировочно ждать?

Поделиться сообщением

МорраОтправлено Вчера, 18:53
  • rep_up.png
  •  
    • 0

гуру

• photo-15034.gif?_r=1513012869

varvara123 сказал(а) 14 Мар 2019 - 08:22:snapback.png

Сделайте пожалуйста закупку с этого сайта kartina-color.ru   очень хочется картинок цены отличные. заказала бы сама но минимум 25 штук

На неделе открою. Но ехать будут недели три-четыре, так как это Уссурийск и доставка не меньше 15%.

ОТЛИЧНО . ОЧЕНЬ ЖДЕМ . 

Поделиться сообщением

Я понимаю, что меня посчитали не очень умной, раз я задаю такие вопросы, но во первых переход на следующие страницы то есть, то нет. Если обратиться к моим заказам два раза, то в первый раз этот переход появился, а второй и последующие разы - нет. Вот к примеру я сейчас не могу увидеть переход на следующие страницы, т.к. уже обращалась к моим заказам. Т.е. сайт работает либо не стабильно, либо там заранее заложено обращение один раз к моим закупкам - такого раньше не было. 

Поправил. Такого больше быть не должно.

Поделиться сообщением

Добрый день! Надеюсь моя просьба найдет своего получателя!!! Хотелось бы появления на страницах "Все закупки" или конкретной любой Закупки, кнопки "ПОИСК". Разбивка товаров Организатором, не всегда устраивает и приходится листать десятки страниц, в поисках нужной позиции.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, существует ли еще закупка мультиварок LandLife? Хочу обновить свою старушку)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы и тех\поддержка, можно ли убрать постраничный список раздела "мои заказы"? Чтоб как раньше было: весь список на одной странице? И пожелание ко всем ОРГанизаторам: пожалуйста отправьте в архив закупки за декабрь, январь и февраль, 

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Еще не открывали?

Поставщик никак прайс не представит, звоню им через день. Попробую сегодня добиться все же

Поделиться сообщением

Еще не открывали?

А посмотрите, пожалуйста, ассортимент здесь  https://www.svclassic.ru/opt/zonty/ - мужские

https://www.svclassic.ru/opt/zonty_zhenskie/ - женские

понравится - проведем оттуда. Прежний поставщик обещал прайс завтра прислать  :yes: , если не подведет - завтра к вечеру открою

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы и тех\поддержка, можно ли убрать постраничный список раздела "мои заказы"? Чтоб как раньше было: весь список на одной странице? И пожелание ко всем ОРГанизаторам: пожалуйста отправьте в архив закупки за декабрь, январь и февраль, 

Та де просьба. Стало очень неудобно. 

Поделиться сообщением

Очень-очень хотелось бы появления на страницах "Все закупки" или конкретной любой Закупки, кнопки "ПОИСК". Например мной любимая Закупка "Белорусская косметика" , там вообще выкладывается прайс-лист и попробуй найди то что хочешь заказать.

Поделиться сообщением

Бывает ли закупка душа Алексеева?

Напишите в личку

Поделиться сообщением

Косметика Мира люкс

последние разы совсем не собиралась... и как-то даже никто и не просил((

Поделиться сообщением

• Создать...