Перейти к публикации
Я Юлия

Хотелки 2019

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

а ЦВЗ в Зеленоградске то же закрыли?

Нет, Цвз Зеленоградск работает 

Поделиться сообщением

18 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

где посмотреть режим работы?

15.06.2014 в 10:34, росКОШка сказал:

Пункт выдачи в г. Зеленоградск 

г. Зеленоградск, ул. Тургенева, 1 Б , пав. 7 (м-н «Сосед», 2-й этаж),

тел. 8-906-211-31-51

Режим  работы:

ПН-ВС с 11 до 17

без выходных 

без перерыва

Поделиться сообщением

Вы знаете, сайт сделали красивый, но убрали одну очень хорошую функцию: раньше любое сообщение или приглашалка обозначались подсказкой - красной цифрой на профиле и сразу было видно, что тебе что-то хотят сказать. Теперь нужно проверять свои  личные сообщения (я так чуть не пропустила оплату) и проверять Приглашалки. Очень не удобно.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Венера12 сказал:

Вы знаете, сайт сделали красивый, но убрали одну очень хорошую функцию: раньше любое сообщение или приглашалка обозначались подсказкой - красной цифрой на профиле и сразу было видно, что тебе что-то хотят сказать. Теперь нужно проверять свои  личные сообщения (я так чуть не пропустила оплату) и проверять Приглашалки. Очень не удобно.

переслала Ваше сообщение технарям)

Поделиться сообщением

Добрый день! В корзине весят 14 закупок, раздачи были с февраля по середину апреля, давно завершены, может можно убрать в архив. Кнопка "Поиск" по прежнему не работает. На странице "Все закупки", набираю например "сапоги", выпадает, максимум 5-ть позиций, обычно с Корсо, ведь такого не может быть, огромное количество закупок с обувью. Напиши пож. куда обращаться с возникновением похожих проблем, возможно опять пишу не в ту тему!

Будет ли еще закупка "Колготки, легенсы, носочки Конте"?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

23.04.2019 в 09:55, KASUMI сказал:

Доброго, хочу закупку стикеров для вещей и одежды. Чтоб подписывать вещи. Не помню орга((

приглашаю))

Потому и не теряем! Стикеры для детских вещей, а так же теперь и светоотражатели! В лагерь, в садик, в школу! Май

268df72f24e7f36e149aa4973d0d74af.jpg

https://www.newkaliningrad.ru/sp/purchases/?ELEMENT_ID=22988898 

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 09:13, emilea13 сказал:

Добрый день! В корзине весят 14 закупок, раздачи были с февраля по середину апреля, давно завершены, может можно убрать в архив. Кнопка "Поиск" по прежнему не работает. На странице "Все закупки", набираю например "сапоги", выпадает, максимум 5-ть позиций, обычно с Корсо, ведь такого не может быть, огромное количество закупок с обувью. Напиши пож. куда обращаться с возникновением похожих проблем, возможно опять пишу не в ту тему!

корзина и закупки в доработке. не в мае, но будут изменены и будут работать правильно. Писать можно мне.

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 09:13, emilea13 сказал:

Котне https://www.newkaliningrad.ru/sp/purchases/?ELEMENT_ID=23000149

Поделиться сообщением

И еще раз хочется обратится к Организатору Счастливая мама - будет ли проводится Закупка "Вкуснейший чай и ароматный кофе"? Если будет, то когда. Очень жду.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Svetlana D сказал:

а Gepur когда ожидать и Модный остров? давно не было(( 

готовлю каталоги  Gepur

Поделиться сообщением

04.05.2019 в 15:48, Венера12 сказал:

И еще раз хочется обратится к Организатору Счастливая мама - будет ли проводится Закупка "Вкуснейший чай и ароматный кофе"? Если будет, то когда. Очень жду.

А я уже не жду (( Несколько раз писала тут. Мне даже люди с других закупок предлагали услуги по этой закупке. А тут тишина...

Поделиться сообщением

Добрый день. Проводится ли еще закупка "Косметика для гурманов", орг Bonanza? Нужна очень косметика L'Cosmetics.

Может кто подхватил эту закупку?

Она бывает пару раз в год, можно и чаще ее проводить))

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 08:35, Oksana25 сказал:

Здравствуйте. Карепрост будеь в ближайшее время? Или пристрой есть 1 флакончик?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, marmarina сказал:

Здравствуйте. Карепрост будеь в ближайшее время? Или пристрой есть 1 флакончик?

К сожалению нет ничего в пристрое (

Поделиться сообщением

4 часа назад, Облако сказал:

Добрый день. Проводится ли еще закупка "Косметика для гурманов", орг Bonanza? Нужна очень косметика L'Cosmetics.

Может кто подхватил эту закупку?

Она бывает пару раз в год, можно и чаще ее проводить))

орг Бонанза скорее всего сама ее откроет со дня на день. Можете ей написать в личку 

05.05.2019 в 16:48, Краказябра сказал:

А я уже не жду (( Несколько раз писала тут. Мне даже люди с других закупок предлагали услуги по этой закупке. А тут тишина...

Будет закупка

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ручка-роллер EASYOriginal STABILO у кого в закупке есть такие ручки?

Поделиться сообщением

• Создать...