Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, организаторам! Сложилась странная тенденция, что максимум раздач по закупкам в первую очередь приходится на ЦВЗ Калининский (понимаю близко расположение для многих организаторов), разрыв же с другими ЦВЗ, неделя. Раньше разрыв был максимум 3 дня. Очень опасаюсь, что закупки, в которых раздачи начнутся в понедельник-вторник (заказы к 23 февраля), мы, кто не относится к ЦВЗ Калининский, в "пролете" со своими подарками. Раздача должны быть максимум в четверг 21 февраля, поскольку только 22-го может поздравить своих коллег (это конечно про тех, кто работает). Прошу (думаю ко мне многие участники присоединятся) организовать трансфер, учитывая интересы других ЦВЗ, кроме Калининского!!!!!

Добрый день!

расписание трансфера на эту неделю скорректировано, раздачи после трансфера с 21 февраля

Уважаемые организаторы, зачем изменили правила работы с вкладкой "Мои заказы"? Нельзя свернуть, развернуть прошлые заказы, в Архиве вообще ничего сделать нельзя. Пыталась посмотреть прошедшую закупку (хотела заказать аналогичное), бесполезно. Ведь это мои закупки, почему я не могу их просмотреть, продублировать, если понравились, раньше было лучше, если можно верните назад. С уважением постоянный клиент Ваших закупок.

проверьте пожалуйста, ошибку исправили

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь Архив работает, а в текущих заказах сохранения операции "свернуть-развернуть" нет, но это уже не так страшно.

Поделиться сообщением

Девочки, проведите,пожалуйста, закупку. Вела синичка. 

Бижутерия с кристаллами Swarovski®

поставщик прекратил работу

попробуем найти замену

Спасибо, теперь Архив работает, а в текущих заказах сохранения операции "свернуть-развернуть" нет, но это уже не так страшно.

вечером обещали поправить

Поделиться сообщением

поставщик прекратил работу

попробуем найти замену

вечером обещали поправить

А нельзя ли настроить так, чтобы мы сами убирали в архив давно прошедшие закупки?

У меня в "моих заказах" болтаются закупки, которые год назад проводились. Хотелось бы их заархивировать)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А нельзя ли настроить так, чтобы мы сами убирали в архив давно прошедшие закупки?

У меня в "моих заказах" болтаются закупки, которые год назад проводились. Хотелось бы их заархивировать)

очень давнее пожелание  :yes:

разработчик в курсе, надеюсь будет реализовано в скором времени

пока же пришлите мне в личку ссылки на эти закупки, уберу их сама

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день, закупку сималенд, кто проводит? И когда ближайшая будет? Нужна таблетница большая

Поделиться сообщением

Добрый день, закупку сималенд, кто проводит? И когда ближайшая будет? Нужна таблетница большая

я провожу

в следующем месяце будет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Натуральный мармелад Сказка последний раз к новому году привозили. Закупка будет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужны шарфики, палантины на весну.

Добрый вечер, здесь можно заказ оставить https://www.newkaliningrad.ru/sp/purchases/?ELEMENT_ID=22108265 

Распродажи мало, но новинки очень приятные!  :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А будет повтор рюкзаков как у "Норвежской принцессы"
на следующей неделе  :yes:

Поделиться сообщением

• Создать...