Перейти к публикации
Я Юлия

Хотелки 2019

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, была закупка с альгинатными масками, в моих закупках пропала, заказ я ещё не забрала из ЦВЗ, где мне её найти? Или орг кто подскажите)))

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, была закупка с альгинатными масками, в моих закупках пропала, заказ я ещё не забрала из ЦВЗ, где мне её найти? Или орг кто подскажите)))

Добрый день, у меня была закупка с альгинатными масками Lamaris, проверьте закупку в архиве

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня была закупка с альгинатными масками Lamaris, проверьте закупку в архиве

А как называлась закупка?

Поделиться сообщением

Я так поняла, что спрашивать про Закупку Вкуснейший чай, организатор Счастливая мама смысла нет, ни разу не ответили.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотелось бы повторения закупки с прокладками Mis!!! Система отвечает, что организатор Любушка, больше не принимает сообщения((( Может кто то откроет эту замечательную закупку!!!

Добрый день, отправила заявку на бронь сайта, если сайт свободен - откроем.

Поделиться сообщением

закупки с прокладками Mis
ну они есть в сима-ленде, цена примерно та же. А симу ксю ша регулярно открывает....

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Нашла очень классный ресурс. Минималка - 5000 р.

http://www.optimustorg.ru/articles22.html

- картины по номерам
- алмазная мозаика
- холсты Чистый холст на подрамнике, 40х50 см 140 руб. !

Поделиться сообщением

Раньше была закупка кухонных принадлежностей Тескома. Может кто-нибудь проведёт?

Поделиться сообщением

Хочу закупку косметики"Кора". Не могу вспомнить организатора.

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста закупку с этого сайта kartina-color.ru   очень хочется картинок цены отличные. заказала бы сама но минимум 25 штук

Поделиться сообщением

Очень понравились средства (бытовая химия и автохимия) Grass. Средство для ванной- волшебное. Мыло д/рук с ароматом фисташкового мороженного - хочется съесть)) И организация закупки супер. Очень хочется повторения. Орг Унесенная ветром. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Девочки, а серенаду трикотажа можно открыть? С одноименного сайта https://www.cerenada.ru/

Приглашаю, любой товар с сайта можно заказать через ФСЗ

Серенада трикотажа-32. Женская коллекция

Поделиться сообщением

Объясните ситуацию, у меня закупки в моих заказах поделились на 3 страницы, одна из них видимая, а остальные исчезли. Что делать, к кому обращаться, я не могу ни оплатить, ни посмотреть.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что меня посчитали не очень умной, раз я задаю такие вопросы, но во первых переход на следующие страницы то есть, то нет. Если обратиться к моим заказам два раза, то в первый раз этот переход появился, а второй и последующие разы - нет. Вот к примеру я сейчас не могу увидеть переход на следующие страницы, т.к. уже обращалась к моим заказам. Т.е. сайт работает либо не стабильно, либо там заранее заложено обращение один раз к моим закупкам - такого раньше не было. 

Поделиться сообщением

Я понимаю, что меня посчитали не очень умной, раз я задаю такие вопросы, но во первых переход на следующие страницы то есть, то нет. Если обратиться к моим заказам два раза, то в первый раз этот переход появился, а второй и последующие разы - нет. Вот к примеру я сейчас не могу увидеть переход на следующие страницы, т.к. уже обращалась к моим заказам. Т.е. сайт работает либо не стабильно, либо там заранее заложено обращение один раз к моим закупкам - такого раньше не было. 

та же история((((

Поделиться сообщением

• Создать...