Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тоже №2 и тоже нету письма((

Спокойно, я первая и тоже тишина. Переодически мониторю спам.

Поделиться сообщением

звонила в техподдержку сказали не волнуйтесь,заявок очень много до конца дня всем подтверждения прийдут.Когда регистрировались высветился номер,на него и ориентируйтесь.

Поделиться сообщением

Так ничего и не пришло пока. Но это только подтверждение заявки должно прийти? Или уже подтверждение брони и счет сразу?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а то я первый раз, мне уже пришла одна квитанция на полную сумму, но я ставила да на льготу. Как теперь дальше действовать? Как подтвердить льготы? Список документов понятен, а куда их и в какой срок предоставить?

Поделиться сообщением

Как теперь дальше действовать?

Следить за новостями (или уточнять в соц.поддержке на пр. Победы 42) - будет объявлена дата, с которой можно получать справки на льготу. Туда необходимо будет прийти с документами, получить справку, а потом уже оплачивать квитанцию с учетом предоставленной льготы. После оплаты - получать путевку в месте выдачи, определенном лагерем.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а то я первый раз, мне уже пришла одна квитанция на полную сумму, но я ставила да на льготу. Как теперь дальше действовать? Как подтвердить льготы? Список документов понятен, а куда их и в какой срок предоставить?

Мне попадалось на выходных, http://eduklgd.ru/leto/info.php , что документы на компенсацию будут принимать с 4 апреля, так что можно пока не торопится)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

Позвонила им)

Да, документы с 4 апреля принимают

И соответственно справки надо новые, не за декабрь- февраль, а за январь - март

Странно так зачем за месяц начинать подачу заявлений

Поделиться сообщением

С Терешков на 1 и 2 смены пришли сразу подтверждения. А потом и квитанции на оплату.

Поделиться сообщением

Так ничего и не пришло пока. Но это только подтверждение заявки должно прийти? Или уже подтверждение брони и счет сразу?

Пока только подтверждение.Квитанция в течение трех дней.

Поделиться сообщением

Ничего не пришло, звонила в тех.поддержку (92-82-72, добавочный 108). Какая-то проблема с сервером. Проверили, заявка есть, лагерь ее видит. Ждем квитанцию.

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, если документы на компенсацию с 4 апреля принимают, а оплата 30 дней с подачи заявления , получается , что до 11 апреля должна оплатить за петевку, но еще справку не выдадут к этому времени ...как быть ???? 

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, если документы на компенсацию с 4 апреля принимают, а оплата 30 дней с подачи заявления , получается , что до 11 апреля должна оплатить за петевку, но еще справку не выдадут к этому времени ...как быть ????

Вот в этом комитете, который справку выдаёт, сказали, что вроде как комитет образования должен дождаться или обещал дождаться

Поделиться сообщением

Огонёк 3 смена, пришло подтверждение с квитанцией на оплату.

Поделиться сообщением

Пришли подтверждения от Огонька, какой нынче прожиточный минимум?

Поделиться сообщением

Доброе утро, подскажите у кого нибудь пришло подтверждение или квитанция на оплату в лагерь им. Гайдара? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...