Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ирина, скажите, пожалуйста, а какой у вас номер заявки был на третью смену? Видимо, мне с моим 662 нечего ловить :not_i:

У меня 609) ничего пока не пришло( но я не теряю надежды)))) по прошлому году много народу отсеялось на этапе подачи доков на компенсацию и проблем с путевками не было.

Поделиться сообщением

@Teodora, сын сказал, или третью смену или ничего :rtfm: эх, будем ждать)) хотя за 21 тыр можно и в Турцию полететь вдвоем, пока не будем расстраиваться. На вторую смену тоже не пришла квитанция, там 560 номер

Поделиться сообщением

Посоветуйте в пользу какого лагеря выбор сделать- гайдара или огонёк? Едем первый раз, девочка. 14 лет. Где условия лучше?поделитесь опытом)

Поделиться сообщением

Посоветуйте в пользу какого лагеря выбор сделать- гайдара или огонёк? Едем первый раз, девочка. 14 лет. Где условия лучше?поделитесь опытом

Если еще места остались, то Огонек на первый раз.

Поделиться сообщением

Посоветуйте в пользу какого лагеря выбор сделать- гайдара или огонёк? Едем первый раз, девочка. 14 лет. Где условия лучше?поделитесь опытом)

По бытовым условиям конечно Огонек лучше,но детям нравится там,где весело,много друзей.К бытовым условиям они как-то адаптируются,хотя моя девонька 14 летняя без ежедневного душа и слушать больше нехочет.Была в Терешках говорит все хорошо,но каждый день надо клянчить для того,что бы помыться.

Поделиться сообщением

Если еще места остались, то Огонек на первый раз.

Обед 12.03, NN 384, 385. Мы в резерве (

В отчаяньи купила детям в Жемчужину на Виштынце. Далеко, но отзывы радуют.

Поделиться сообщением

жемчужина очень круто!

а как купили? два года подряд звонила им в феврале и говорили, что с "улицы" никак к ним

через "английский"?

Поделиться сообщением

жемчужина очень круто!

а как купили? два года подряд звонила им в феврале и говорили, что с "улицы" никак к ним

через "английский"?

Группа в ВК. Позвонила по тел., поговорила. Говорят, места на нужные смены есть. Оплатила по реквизитам сразу. Через неделю позвоню, дошли ли. Но мы на малышовую смену и на театральную.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 11 числа  одобрили путевку и прислали реквизиты для оплаты... Было написано оплатить в течении 5 ти банковских дней.иначе снимут бронь.  из головы вылетело(  Если я оплачу завтра эти деньги не пропадут? или нет смысла платить так как бронь сняли? вообще как узнать  бронь есть еще или нет ?

от Гайдара тишина. Ни подтверждения ни квитанций(

ну мне сразу пришло подтверждение.. и квитанция.. но правда это на  4 смену.. ну и я оплатить забыла(((((((((((((((((( 

может можно куда позвонить узнать про  бронь??? а то оплачу а бронь снята.

Поделиться сообщением

Флора, у вас льготная путевка? Если да, то оплачивать не надо до тех пор пока не начнут принимать доки на льготу, скорее всего в начале апреля, после получения справки о льготе надо будет оплатить в течение определенного периода.

На сайте комитета написано с 4 апреля приём документов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 11 числа  одобрили путевку и прислали реквизиты для оплаты... Было написано оплатить в течении 5 ти банковских дней.иначе снимут бронь.  из головы вылетело(  Если я оплачу завтра эти деньги не пропадут? или нет смысла платить так как бронь сняли? вообще как узнать  бронь есть еще или нет ?

ну мне сразу пришло подтверждение.. и квитанция.. но правда это на  4 смену.. ну и я оплатить забыла(((((((((((((((((( 

может можно куда позвонить узнать про  бронь??? а то оплачу а бронь снята.

позвоните им, уточните, Если это Гайдара то на 4 смену еще есть свободные места, не думаю что бронь сняли... тел Гайдара 89062117444

Поделиться сообщением

Девочки, объясните, пожалуйста. Если у нас доход ниже прожиточного минимума, то как подавать на путевку по этой льготе? Я звонила в Отдел материнства и детства, сказали, путевки будут давать с 13.04. Это я так понимаю, другая льгота уже: Какой %% скидка от оплаты?? Доки те же, что и на основную льготу? Хотим в Терешковой

Поделиться сообщением

11.03.2019 в 10:08, LariZon сказал:

Записались, 1-ые в первую и четвёртую смену в Огонек)!

Осталось уговорить ребёнка и получить льготу)! :)

И мой в огонёк в первую! Я выкупила. Т.к. никак сейчас из ук справку не могу взять. Буду по возможности на льготу собирать

Поделиться сообщением

5 часов назад, Torio сказал:

Девочки, объясните, пожалуйста. Если у нас доход ниже прожиточного минимума, то как подавать на путевку по этой льготе? Я звонила в Отдел материнства и детства, сказали, путевки будут давать с 13.04. Это я так понимаю, другая льгота уже: Какой %% скидка от оплаты?? Доки те же, что и на основную льготу? Хотим в Терешковой

С 13.04 на бесплатные путевки путевки запись откроется, для таких как Вы. Потом на почту придет подтверждение очереди и какой пакет документов нужно собрать.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, сегодня кто-нибудь ездил на пр.Победу , отдавали документы на льготу? Когда справка будет готова (чтоб с ориентироваться по оплате :) ) Как там обстоят дела ? Много народу было ? 

Поделиться сообщением

На сайте образования смотрели? Если форма висит,почему б не попробовать.

В прошлом году в самом лагере люди брали путевки. Напишите на электронку,в Гайдара, например

Поделиться сообщением

28.03.2019 в 16:28, Irsu сказал:

И мой в огонёк в первую! Я выкупила. Т.к. никак сейчас из ук справку не могу взять. Буду по возможности на льготу собирать

Ирина, если льгота положена, они потом перерасчет делают и возвращают ?

Опытные девочки, с какого возраста вы отправляете детей? Особенно тургеневских барышень :d нам только 8, в прошлом году не решилась, но в этом светит все лето в городе. Какие варианты рассмотреть может кто-то подскажет . 

Также про Жемчужину хотелось бы отзывы услышать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, vituxa сказал:

Скажите, пожалуйста, сегодня кто-нибудь ездил на пр.Победу , отдавали документы на льготу? Когда справка будет готова (чтоб с ориентироваться по оплате :) ) Как там обстоят дела ? Много народу было ? 

Сегодня сдали документы - завтра можно забрать справку. Перед обедом практически не было очереди.

Поделиться сообщением

1 час назад, Barbariska сказал:

Ирина, если льгота положена, они потом перерасчет делают и возвращают ?

Да. Причем есть 2 способа - до поездки и после. Но раньше никогда не слышала от знающих про "до". Только с корешком заполненным от путевки,после смены

Поделиться сообщением

15 часов назад, АLена сказал:

Сегодня сдали документы - завтра можно забрать справку. Перед обедом практически не было очереди.

Странно. Я тоже вчера сдала документы на льготу, но мне сказали что справки готовы будут во вторник 09.04.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...