Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Новое место: бургерная Black Star Burger на Ленинском проспекте

Рекомендованные сообщения

Отвратительное место. Уровень вокзальной забегаловки. Плюс непонятно разнесенные точки: касса - выдача бургеров - выдача напитков (в бутылке) и заранее готовых салатов - стол с приборами. В итоге на 3-й точке потерял много времени. Хотя все это можно было выдать из-под прилавка вместе с бургером.

Ну и отдельное слово про персонал. Мало того, что ведут себя по хамски, так еще и внешний вид очень хромает (у одного паренька на бургерах явно проблемы с кожей).

Если от всего абстрагироваться, то самый обычный фаст фуд. Но хуже Мака.

Поделиться сообщением

26.02.2019 в 16:29, Иван Петров сказал:

Если от всего абстрагироваться, то самый обычный фаст фуд. Но хуже Мака.

Ну с этим бы я поспорил , технологический процесс может , но результат (итальянский бургер) однозначно лучше , и мака , kfc и марк крафт бургера . Мы даже по приколу взяли пару итальянских с индейкой в блэке , и гурмэ с биг-тейсти в макдаке . Тэйсти проиграл в сухую , гурмэ ещё туда сюда , но не более . Крылья баффало тоже зачет , в том же марк крафте с ними проблема , не могут сделать нормалной остроты , а об вторую разновидность можно вообще нёбо поцарапать . Пока в блэке слегка огорчило пару моментов , во первых в рекламе бургеры как то выглядят по больше чем в реальности , и крылья "на слабо" , да острые не вопрос (на кассе даже просят составить завещание перед заказом.......шутка) , но сам соус кислый и куча семечек .

P.S. Что до того что вся турция забита "дорогими россиянами" , так тут всё просто , это самое дешёвое направление .

В тот же китай на хайнань от нас прокатится на пару недель не в бомж отель , думаю пол ляма выйдет со всеми накладными , и много кто себе сможет это позволить ?

Поделиться сообщением

Хрен знает как он хуже мака может быть ? По мне так качество продукта и вкусовые качества на 2 головы выше при той же цене =) По крайней мере по бургерам.  Другое дело обстановка так себе , не уютно , фуфло какое-то играет, но я же за бургерами пришел , с собой забрал и проблем нет =) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Два раза был и оба раза не оставили положительных эмоций. Затянутое ожидание, пока скомплектуют, пока вызовут всё уже еле тёплое. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, muravei39 сказал:

закрылись бедолаги

Переехали в Кловер. Открыты.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Veronika V сказал:

Переехали в Кловер. Открыты.

сие есть даунгрэйд. то же место только сбоку. парковки нет. проходу нет. ничему жизнь не учит

Поделиться сообщением

1 час назад, muravei39 сказал:

сие есть даунгрэйд. то же место только сбоку. парковки нет. проходу нет. ничему жизнь не учит

Про паркинг под Кловером вы, видимо, не в курсе? +Акрополь

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mockingjay сказал:

Про паркинг под Кловером вы, видимо, не в курсе? +Акрополь

в курсе. он платный

Поделиться сообщением

9 часов назад, muravei39 сказал:

На кой хрен паркинг народу, шатающемуся по площади? Ааааа....Вы полагаете, что клиенты этой забегаловки ,увидев отсутствие паркинга перестанут быть клиентами? )))

Поделиться сообщением

я не шляюсь по площади,  я еду заезжаю в мак ,  беру и уезжаю.

еще и доставки у них нет. 21 век.

Изменено пользователем muravei39

Поделиться сообщением

35 минут назад, muravei39 сказал:

я еду заезжаю в мак ,  беру и уезжаю

А я вот шляюсь иногда, и в мак зайти для меня - это все равно, что талискер с колой пить, дальше то че? Бери и уезжай. Если для тебя нормально, как собака кость схватить и побежать, то для кучи другого народу это зашквар. 

Мак...Эта писец...Да я лучше в Круассан там же недалеко зайду и прожду официанта 15 минут

Изменено пользователем muxomor
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mockingjay сказал:

Деливери и Яндекс Еда? Не, не слышали© 

А ты попробуй закажи

Поделиться сообщением

Не, если вы в новое**нево живёте, может и не побегут к  вам с бургером. А мне по геолокации в течении получаса и за 128 рублей готовы доставить ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

Все хорошо пишут. Спрашивают, куда нести. Повторяю последний раз для особо одаренных: ЯндексЕда доставляет из БСБ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...