Перейти к публикации
Эдуард Интересный

Аспирантура. Языки (китайский, английский).

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа и дамы! 

ВАЖНО!!! Дабы сразу "отлепить" от себя тех людей, которые скажут: -"в интернете не судьба поискать?", -"а интернет для кого изобрели?" и прочее...я скажу, что я посмотрел, что-то нашёл, что-то нет. Да и плюс мне интересно узнать мнение людей, а не каких-либо документов, где написана информация, которая не редактировалась с 2015 (к примеру) года.

А теперь по делу:
Собираюсь "порадовать" Калининград своим присутствием, а конкретно в теме обучения, а ещё конкретнее в аспирантуре. Сам я человек, в скором времени заканчивающий магистратуру в сфере Китая (язык, история, культура и т.д.). 
Хотел бы задать вопрос:
Если ли в замечательном (по слухам, я сам не был) городе Калининграде какие-нибудь ВУЗы, связанные с тематикой Китая?
Так же интересует аспирантура в направлении преподавания (китайский, английский). Сколько бюджетных мест есть/есть ли они вообще/как по оплате дела обстоят?...Какую-то информацию я нашёл, но не достаточно, как по мне. Не отрицаю, что я могу плохо искать инфу по этому поводу(возможно, так и есть), но, надеюсь, долькой своих знаний, предпочтений и советов со мной поделитесь. Будьте так любезны!

Какие документы, сроки я нашёл...мне интересно ваше мнение. Может как выпустившихся/учащихся/планирующих обучение. Спасибо.

Поделиться сообщением

А что за магистратура в сфере Китая? Международные отношения? Мне тоже интересно, что в области "китайского" (кроме скупщиков янтаря) есть. :-)

Поделиться сообщением

16.03.2019 в 11:28, Vladimir Zh сказал:

А что за магистратура в сфере Китая? Международные отношения? Мне тоже интересно, что в области "китайского" (кроме скупщиков янтаря) есть. :-)

Называется это - Регионоведение. (Что-то типо международных отношений, верно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...