Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 человек за 2-3 тыс. в сутки, дом бассейном, садом с халявными фруктами и баней, в сезон. Краснознаменский район? )

Поделиться сообщением

Надо выбрать, что вы именно хотите, в бане жить за 2-3 тыс, на качелях кататься за эту цену, дом, да ещё летом, да ещё на 7 человек, точно в эту цену не вместится. Питание трехразовое?

Поделиться сообщением

Сами виноваты. Пишите как в КО всё плохо, какие низкие ЗП, работы нет и т.д. Вот некоторые туристы и думают, что в Калининграде рады любой брошенной кости )))

Поделиться сообщением

Сами виноваты. Пишите как в КО всё плохо, какие низкие ЗП, работы нет и т.д. Вот некоторые туристы и думают, что в Калининграде рады любой брошенной кости )))

Если человек дом построил с качелями, банями и бассейнами вряд ли у него плохо с работой и зарплатой. Или с головой, например. Сдать в сезон толпе с детьми за 2000. Квартиру не найдешь за эти деньги в городе. я про побережье вообще молчу.

с человека

Поделиться сообщением

Ну кто ищет тот всегда найдет.. у меня время есть поискать,повыбирать. 1 вариантс садом 30тыс, 2й с садом и качелями 50тыс. Это у вас риэлторов с вашим авито ценники такие что 75тыс мало вам.Как будто мы в дворце собираемся жить месяц не вылезая и каждый день баню топить. :)

Поделиться сообщением

А баня? А бассейн? И что такое дом? По 2000-3000 дом на семерых в сезон? Сарай что ли? Трейлеры? Контейнеры? И где? Так вы так и пишите )))

Поделиться сообщением

Ну кто ищет тот всегда найдет.. у меня время есть поискать,повыбирать. 1 вариантс садом 30тыс, 2й с садом и качелями 50тыс. Это у вас риэлторов с вашим авито ценники такие что 75тыс мало вам.Как будто мы в дворце собираемся жить месяц не вылезая и каждый день баню топить. :)

Нормальные дома сдаются на длительный срок по 60-100 т.р.А уж летом и на месяц,за 60 т.р. будет только сарай на отшибе.

Время есть)... Да, Вы- шутник .Большинство хороших домов на побережье уже забронированы.

Поделиться сообщением

У меня тесть за 2200-2400 сдавал 3 на 3 без удобств, без сада, без бани, без бассейна, без туалета, без душа )))) На троих. Желающих хватало. Вот реальный пример из жизни ) Море правда рядом. Ну 30-50 проц. убавим за море максимум. Все равно картина очевидна.

Поделиться сообщением

Ради интереса позвоните и поинтересуйтесь, сколько на самом деле в сутки. Мне тут пару лет назад двух людей надо было разместить из другого города не в сезон, в гостиницу не хотели. Так все эти заманухи за 1,5 тыс в сутки в реалии оказывается, что такая цена может быть при размещении одному на срок не менее 30 дней, да вдобавок когда просила посмотреть квартиру перед, или трубку бросали или все время нон-стопом гости, даже минутки нет промежутков, чтобы хоть в коридор заглянуть.

Развод для путешественников с чемоданами, которые после прибытия не смогут убежать из клоповника хоть пару дней

Поделиться сообщением

Сниму дом с 30.06 по 24.07. 4 взрослых 3 детей 5,10,14лет.2-3тыс в сутки.

Баня,сад,бассейн,качели.. варианты 89841170990

Сам сдаю дом и потому тему знаю не по наслышке... Вам надо или увеличить бюджет или отказаться от отдыха. Других вариантов под Ваши запросы не найдете. :yes:

Поделиться сообщением

да, Виталик, вас любителей халявы уже ждут и с садом, и с качелями и за 1000 в сутки.

Вносите предоплату и спокойно ждите лета :D

Поделиться сообщением

Думаю, найти все же можно. Но. 1. Будет 100 проц. предоплата за такие деньги и в сезон. 2. Что это будет и будет ли вообще, Виталий нам уже не напишет. Постесняется :)

Поделиться сообщением

Как будто мы в дворце собираемся жить месяц не вылезая и каждый день баню топить. :)

А сколько по вашему стоит обслуживание бассейна хотя бы? Я не буду даже упоминать, что с бассейном идут далеко не дешевые дома, т.к. в нашем климате - это блажь, которая исполняется, когда все остальное есть. Как и баня.

Вы посмотрите для адекватности запросов цены на квартиры посуточно и гостиничные номера.

Поделиться сообщением

А сколько по вашему стоит обслуживание бассейна хотя бы? Я не буду даже упоминать, что с бассейном идут далеко не дешевые дома, т.к. в нашем климате - это блажь, которая исполняется, когда все остальное есть. Как и баня.

Вы посмотрите для адекватности запросов цены на квартиры посуточно и гостиничные номера.

у моих друзей дача-дом, баня, участок. Ухаживает за всем этим семья, украинцы. Живут в своем домике, на полном обеспечении. и з/п 30 000 в месяц. И надо сказать, без дела не сидят.

Встречают гостей, убирают, готовят, стирают.

И это только расходы.

Чтобы Виталика с толпой принять за 30000 в месяц.

Гильге кемпинг 5000 может приблизительно http://gilge39.ru/about/hotel/

Поделиться сообщением

Так может это имелось ввиду с человека 2-3 тыщи?

Виталий, моргните!

Ага ) Думаю, у Виталия и так уже нервный тик от такого объёма весьма полезной ему инфо ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...