Перейти к публикации
Виталий Журавский

Сниму дом

Рекомендованные сообщения

Бассейн помыть, в баньку дров напилить...

Забесплатно )

Поделиться сообщением

Мде..вас троллей видимо любая тема интересует. Только пишите всевремя не по теме. Вас колышет кто за что снимает? Коготоиволнуют ваши мысли советы кроме вас самих? Сами себя тут тешите :))Найду не найду это мое дело.у кого есть чтоипредложить-те пишут смс ватсап варианты и домов и квартир,одни вы тут слюни на клавиатуру пускаете. Вам то что? Незнаю как у вас, у нас за обслуживание бассейна 6тыс. Если по договору. А так раз в месяц песок в фильтре менять, хлорку в воду для обеззараживания кидать и запускать робота раз в месяц в бассеин много ума не надо.Почему я должен перед вами отчитываться о том что найду перед непонятно кем? Даже имен нету, ники смешные а у когото ума и на ник не хватило...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Незнаю как у вас, у нас за обслуживание бассейна 6тыс. Если по договору. .

умник. Сиди в своей дырке. Тебя тут спускают с небес на землю. Смотри,чтобы не опустили в конец)

Поделиться сообщением

6-бассейн,рублей 15-две уборки,коммуналка 5-7 и т.д Конечно,нужно сдавать Витале за 60 т.р. в месяц при таких расходах !).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6-бассейн,рублей 15-две уборки,коммуналка 5-7 и т.д Конечно,нужно сдавать Витале за 60 т.р. в месяц при таких расходах !).

Виталий так нервничает наверное потому что вбил свои параметры в Booking и приох..л ) Фантазер...)))

Поделиться сообщением

Интересно,много квартир с бассейном и баней за 60 т.р. предложили?

Поделиться сообщением

Виталий так нервничает наверное потому что вбил свои параметры в Booking и приох..л ) Фантазер...)))

Не,ну за 90 ,где-нибудь на отшибе могут сдать на месяц.

Поделиться сообщением

Не,ну за 90 ,где-нибудь на отшибе могут сдать на месяц.

Где? В СНТ? Так самое время для работы в том же саду... По его параметрам это именно вилла. И, как я понимаю, человек едет все-таки ближе к морю это не должно быть дальше 30 км от побережья... Только вот ответов и обсуждения с его стороны не будет, так как он всех махом записал в тролли. Что с троллей то взять..? )))))))))))

Поделиться сообщением

Знакомый дом построил на Архитектора Попова в Светлогорске. По параметрам почти подходит, качельков нет, но ради 2 тыс заработка прикупит))) надо поинтересоваться, не хочет ли заработать, а то он на форумах не сидит, не знает об утраченных возможностях))

Поделиться сообщением

Почему все решили, что нужен особняк на берегу моря? Дом в СНТ в районе Калининграда с этими запросами разве будет дороже 2-3т.р.? 

Поделиться сообщением

Почему все решили, что нужен особняк на берегу моря? Дом в СНТ в районе Калининграда с этими запросами разве будет дороже 2-3т.р.?

Что-то конечно очень стрёмное можно найти наверное. Но. Приезжать на отдых в СНТ, да еще и стремный вариант фиг знает... Человек написал, что нужен сад, бассейн и т.д. Плохо конечно, что он дополнительных пояснений не дает, но не думаю, что нужно что-то хреновое. СНТ в большинстве своем это дачи с огородами (напомню, ищется середина лета ;) ) или место постоянного проживания. Не для отпуска-отдыха. ИМХО. п.с. по 3000 летом апартаменты идут, и далеко не всегда на 7 чел...

Поделиться сообщением

За 90,можно поискать,но 7 человек и на месяц,многих оттолкнёт.Но бассейн и баня же нужна..

Поделиться сообщением

а вдруг подойдет надувной бассейн :D

И надувные качели с баней :) Как и дом )))

Поделиться сообщением

Виталик, нашла вам прям под ваши хотелки. Баня, качелька, море рядом, магазы все есть, природа - балдеж!

Но нужно будет, конечно же, принять, что реальная жизнь отличается от той, которую вы себе в манямирке придумали, и немножко доплатить.

Я думаю, если будете сразу на месяц договариваться, будет и скидос за личинок ваших, с которыми вы(в таком количестве, омг) решили отдохнуть))

https://www.avito.ru/baltiysk/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_2_sot._961588266?checkIn=2019-06-30&checkOut=2019-07-24

Не благодарите.

Поделиться сообщением

тогда уже и бабу надувную

не поверишь от тебя именно этого и ждал ))

Виталик, нашла вам прям под ваши хотелки. Баня, качелька, море рядом, магазы все есть, природа - балдеж!

Но нужно будет, конечно же, принять, что реальная жизнь отличается от той, которую вы себе в манямирке придумали, и немножко доплатить.

Я думаю, если будете сразу на месяц договариваться, будет и скидос за личинок ваших, с которыми вы(в таком количестве, омг) решили отдохнуть))

https://www.avito.ru/baltiysk/doma_dachi_kottedzhi/dom_100_m_na_uchastke_2_sot._961588266?checkIn=2019-06-30&checkOut=2019-07-24

Не благодарите.

4000 за 7, причем, летом, думаю, умножить на 2.

Поделиться сообщением

познакомимся?) пёс бродячий....

ёмаёшечка, у меня здесь немного другие цели ;) ))

Поделиться сообщением

например?

например? например лучше спрашивать в ЛС, не думаю, что всем это интересно )

Поделиться сообщением

например? например лучше спрашивать в ЛС, не думаю, что всем это интересно )

да я думаю всем интересно узнать, что тут делает чувак,который в первой половине дня 1 января искал, где б пожрать)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...