Перейти к публикации
Виталий Журавский

Сниму дом

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, sand сказал:

Когда собеседник переводит тему на балтрайон - для меня это основной факт зашквара. Значит нечего сказать по теме, и начинается истерика))

Основной посыл был о тебе и о твоем интеллектуальном потенциале.И великом знатоке города и его районов.

Настоящий Город-это от Южного вокзала до кольца ул.Горького,ул.Невского до Северной горы,до п. Васильково,до ул.Ялтинской и тд.

Все остальное (Сельма,Балтон,новостройки на Борзова,Брусничка,московский после поворота на Литовсий вал и тд. -окраина и гетто. А худшее из них-Балтрайон.

п.с. Балтон- днище. Что бы ты о нем не пел.

Изменено пользователем Pilgrim

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pilgrim сказал:

Основной посыл был о тебе и о твоем интеллектуальном потенциале.И великом знатоке города и его районов.

Настоящий Город-это от Южного вокзала до кольца ул.Горького,Невского до Северной горы,п. Васильково,ул.Ялтинской и тд.

Все остальное (Сельма,Балтон,новостройки на Борзова,Брусничка,московский после поворота на Дитовсий вал и тд. -окраина и гетто. А худшее из них-Балтрайон.

О, первый огонь добыт. Да, слабоваты собеседники нынче, такое чувство что с детьми переписываюсь))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Pilgrim сказал:

худшее из них-Балтрайон.

сейчас еще Киевскую закроют на год и будет еще лучше)

Поделиться сообщением

ну даже если  с балтоном все норм, жил там кстати на Товарной  лет 10,  тихое место, почему там нет ни одного и не будет никогда элитного дома?

Поделиться сообщением

Муравей. Послушай, возможно ты неплохой водопроводчик (как себя позиционируешь тут) Но демагог с тебя, как с говна пуля, и сам ты человек неширокого кругозора. Ничего личного, просто наблюдения со стороны. Ты называешь пентхаус на Эпроновской неликвидом, но при этом предлагаешь человеку купить на Колоскова. Минуточку - там уже много лет безуспешно продаются габаритные квартиры 120 метров и более, десяток предложений, то есть - более унылый неликвид еще стоит поискать.  Ты говоришь что там чудесный вид, и выкладываешь индустриальное убожество с кранами. Человек - противоречие.

Да, что-то я увлекся. С радостью отвечу на вопрос касаемо элитного жилья, но при единственном условии - ты мне обоснуешь, каким образом относится балтрайон к обсуждению квартиры Олега на Эпроновской. У меня есть одно предположение, это от беспомощности. Но ты выглядишь жалко - не можешь защитить унылые муравейники на Колоскова, и начинаешь метаться, приплетая не к месту БР. Более жалкий тут только Pilgrimкоторый умудрился закатить истерику, достойную дамы, находящейся под воздейстием ПМС. Но ты то? Ты же не такой, не?) Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

защищать то что нравится , зачем. виды божественны,  как и сам исторический район.

крупногабарит везде продается годами,  только на Эпроновской его вообще никто не купит)

Колоскова элитный центр всегда был и остается,  а эпроновская что-воткнули высотку среди старфонда и ограничились на том

понятно , что офис рядом,  ну что с того. сегодня офис там, завтра там. сейчас краны и индастриал  давно в  тренде,  если что.

Поделиться сообщением

ты на вопрос не ответил,  почему в балтоне априори не может быть элитного дома?

Поделиться сообщением

Муравей. Когда тебя маркетологи обливают уриной, не стоит так широко раскрывать рот . У нас в Калининграде нет ни одного элитного дома, а вот псевдоэлитного говна хоть отбавляй. Более того, не существует определения элитного дома. Более того, норка в бетонном муравейнике не может быть по определению "элитной" - это удел максимум среднего класса. Кто выше - живет в своем доме.

Колоскова убогая улица на кладбище, с толпами пьяной молодежи и с запашком говнеца. Вид на краны прекрасны, если ты из Челябинска переехал, а так это унылость полная. Хуже только соседняя Комсомольская - это вообще дно, с пробками и вонью от общественного транспорта. Очень жаль что ты там вляпался в долгострой, серьезно. Необдуманный поступок.

Муравей, не пиши мне ничего, не мучайся. Ты как собеседник малоинтересен, возможно при обсуждении канализационных стояков ты более эрудирован и подкован. Но тогда ты ошибся темой

Поделиться сообщением

а где там долгострой на Комсомольской и Колоскова?

Про элитку да ,  спору нет,  но так называется.

Поделиться сообщением

10 часов назад, sand сказал:

Ты вообще что за чудо?)) И откуда взялся? не читаемое сочетание символов)) 

ну так что пихание будет или как? обычный слив...

Поделиться сообщением

1 час назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

ну так что пихание будет или как? обычный слив...

Еще разок, коли с первого не доходит. Я вообще не знаю, кто ты. И не хочу знать. Но если подашь повод - будь уверен, напихаю и тебе полный рот. Но не уверен, что мои слова до тебя дойдут. Вот это сообщение относится к тебе одному целиком и полностью.  Но ты молча проглотил, или делал вид что ничего не понял))

Поделиться сообщением

16 часов назад, sand сказал:

-

Лечись, болезный, пока не поздно Тут речь о балтрайоне не идет

рыбу с язвой с пикабу лучше   жене  показывый.  балтон всегда заканчивался на мосту.  про индастриал это в новодорожное в тему.   

Поделиться сообщением

6 часов назад, brusnichka сказал:

рыбу с язвой с пикабу лучше   жене  показывый.  балтон всегда заканчивался на мосту.  про индастриал это в новодорожное в тему.   

Ой идиотина )) Сначала бы посмотрел, что такое индастриал, чтобы не позориться. НоводорожноЕ - твое образование 9 классов + ПТУ тебя выдают, не пались))

Поделиться сообщением

19.06.2019 в 08:21, sand сказал:

Пиво, как и любой алкоголь, я не пью категорически, но от чашки чая не откажусь)

да уж. что ж ты раньше про это не сказал. с подобными чмошниками общаться мне категорически запрещено. и да. образование 9 классов, пту, физмат плюс инженерка. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, brusnichka сказал:

да уж. что ж ты раньше про это не сказал. с подобными чмошниками общаться мне категорически запрещено. и да. образование 9 классов, пту, физмат плюс инженерка. 

Твой уровень - алкашня во дворе, с ними и общайся, дебилушка проспиртованный))  

Поделиться сообщением

13 часов назад, sand сказал:

Еще разок, коли с первого не доходит. Я вообще не знаю, кто ты. И не хочу знать. Но если подашь повод - будь уверен, напихаю и тебе полный рот. Но не уверен, что мои слова до тебя дойдут. Вот это сообщение относится к тебе одному целиком и полностью.  Но ты молча проглотил, или делал вид что ничего не понял))

еще разок

что плохого в моем крутом районе?

17.06.2019 в 13:59, sand сказал:

Желание притянуть этот район к историческому центру города кроме смеха ничего не вызывает.

а центр это какая точка на карте? или все таки район

5 часов назад, sand сказал:

Ой идиотина ))

а ты я смотрю, прям верх образованности

3 часа назад, sand сказал:

Твой уровень - алкашня во дворе, с ними и общайся, дебилушка проспиртованный))  

а я смотрю быдлятина, так и поперла. Не выдержал любезный.

Изменено пользователем zBGWLYaePGQK1

Поделиться сообщением

19.06.2019 в 08:11, Ramlok сказал:

Зачем кидаться какашками в дома и районы других людей? Чтобы показать какой ты дебил?

потому что это их мнение и они имеют право его выражать. пусть это даже и не нравится жителям этих районов.

19.06.2019 в 10:56, Pilgrim сказал:

Настоящий Город-это от Южного вокзала до кольца ул.Горького,ул.Невского до Северной горы,до п. Васильково,до ул.Ялтинской и тд.

полностью согласен

Поделиться сообщением

В третий раз повторяю, для особо тупого товарища с нечитаемым ником. Я вообще не знаю, кто ты, и где живешь. Какой у тебя район и прочее. Поэтому давай, ты будешь для меня тупиком, я буду так тебя звать. Твой ник не читаемый, а так всем удобно, и мне и тебе (сразу будешь понимать, что речь о тебе)

Вот слушай тупик, дальше. Исторический центр - внутри первого вального оборонительного кольца.  Верхний пруд всегда был за пределами, и к центру не относился. В отличии от Эпроновской. В другой раз захочешь показать, какой ты тупик - опять напиши глупость. Но ты лимита, в другой ситуации можно тебе простить такой затуп. Но как говорится, сам просишь - получи.

Далее, не такому тупому барану как ты, судить об образованности других)) 

Далее, brusnichka назвал чмошниками тех, кто ведет здоровый образ жизни. А значится, он говноед обыкновенный, скорее всего с 2-3 стадией алкоголизма. Назвать говноеда-алкоголика дебилом - сделать ему комплимент.

Ну давай тупик, потупи еще полдня, и напиши ответ )))

Поделиться сообщением

Даа. Быдлота во всей красе. Нет желания общаться с моральными уродами. Зачем мне опускаться на их уровень.

Изменено пользователем zBGWLYaePGQK1

Поделиться сообщением

Только что, zBGWLYaePGQK1 сказал:

Даа. Быдлота во всей красе.

Тупик, это все что ты смог отрыгнуть?)) Да уж...

Поделиться сообщением

1 час назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

потому что это их мнение и они имеют право его выражать. пусть это даже и не нравится жителям этих районов.

полностью согласен

Тогда я имею мнение, что ты дебил. Ну вот мнение у меня такое и я его так выражаю. 

Поделиться сообщением

Только что, Ramlok сказал:

Тогда я имею мнение, что ты дебил. Ну вот мнение у меня такое и я его так выражаю. 

да не вопрос. у меня теперь тоже мнение что ты дебил.

Поделиться сообщением

да не вопрос. у меня теперь тоже мнение что ты дебил.

Хоть и тупой ты баран, но при этом хам. А еще за говноеда заступался))

Поделиться сообщением

Особенно смешно читать это от МЕГАхамла.

Лучше уж быть хамлом, а не тупорылым существом как ты))

По сути, какого общения ты заслуживаешь, так с тобой и общаются. Я спустился на твой уровень, тупик, сделал тебе одолжение 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...