Перейти к публикации
Наталья Варламова

детские развивашки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а в Калининграде есть для деток занятия по ментальной арифметике?как в амакидс?

Здравствуйте, а в Калининграде есть для деток занятия по ментальной арифметике?как в амакидс?

Поделиться сообщением

амакидс очень крутая школа,правда мы ходили на другой курс

а на какие записаны?про менталку может слышали что?я как увидела ролик амакидс как дети считают в уме с огромной скоростью,прям замерла от удивления..

Поделиться сообщением

а на какие записаны?про менталку может слышали что?я как увидела ролик амакидс как дети считают в уме с огромной скоростью,прям замерла от удивления..

Есть у нас Амакидс, там имеются разные курсы, включая ментальную арифметику, скорочтение, мегапамять.

Поделиться сообщением

а на какие записаны?про менталку может слышали что?я как увидела ролик амакидс как дети считают в уме с огромной скоростью,прям замерла от удивления

Мадам, вы замирать-то не устали ещё?Второй месяц всё замираете да замираете.Отомрите уже да погуглите.Достали рекламой своей форум засирать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...