Перейти к публикации
AndreiPankovich

Дом ремонт

Рекомендованные сообщения

Купил себе домик недалеко от города в два этажа, оказывается он был не в очень хорошем состоянии и сейчас делаю ремонт, вопрос у меня такой,  где можно купить стеклопластиковую арматуру 

Поделиться сообщением

Перед покупкой дома надо проверять все, от канализации до крыши что бы не было проблем в дальнейшем, купите в любом строительном

Изменено пользователем MaestroFrend

Поделиться сообщением

Скорее всего придется заказывать онлайн, потому что сколько я не ездил по нашим магазинам у нас я не видел такую арматуру 

Поделиться сообщением

Скорее всего придется заказывать онлайн, потому что сколько я не ездил по нашим магазинам у нас я не видел такую арматуру 

а есть  у нас в Кенике магазин "самоделкин"? Просто я раньше жил в другой крае там были такие магазины, у них все онлайн можно заказать было, от лопаты до железа

Поделиться сообщением

У самого дома ремонт идет тоже ищу где можно купить стеклопластиковую арматуру, в рознице не думаю что стоит покупать потому что цены большие. Вот мельком в инете глянул нашел сайт https://www.e-t1.ru/catalog/stekloplastikovaja-armatura думаю в выходные уже плотно сесть да и посмотреть хотя бы отзывы. А то знаете как бывает, в инете вещь заказал а пришла ерунда какая то

Поделиться сообщением

Макс, ты если что напиши мне потом в ЛС. Я толком магазинов тут не знаю еще. Насчет инета согласен, особенно если у китайцев брать зато дешево

Поделиться сообщением

Если для вас проблемно организовать полный капитальный ремонт в доме,  рекомендую воспользоваться услугами от  всем известной компании Creative Home,  которая  буквально за самые короткие сроки сделает ваш дом просто неузнаваемым!  Они действительно знают как правильно создавать дизайн  и интерьер в помещениях.  Всем рекомендую ! 

logo.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...