Перейти к содержимому

- - - - -

Дом ремонт

Сообщений в теме: 7

#1 AndreiPankovich Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:07
  • 0

Купил себе домик недалеко от города в два этажа, оказывается он был не в очень хорошем состоянии и сейчас делаю ремонт, вопрос у меня такой,  где можно купить стеклопластиковую арматуру 

#2 MaestroFrend Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:11
  • 0

Перед покупкой дома надо проверять все, от канализации до крыши что бы не было проблем в дальнейшем, купите в любом строительном

Сообщение отредактировал MaestroFrend: 13 Февраль 2019 - 18:12

#3 Shurikpervuy Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:17
  • 0

Скорее всего придется заказывать онлайн, потому что сколько я не ездил по нашим магазинам у нас я не видел такую арматуру 

#4 KirillPsar Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:21
  • 0

Скорее всего придется заказывать онлайн, потому что сколько я не ездил по нашим магазинам у нас я не видел такую арматуру 

а есть  у нас в Кенике магазин "самоделкин"? Просто я раньше жил в другой крае там были такие магазины, у них все онлайн можно заказать было, от лопаты до железа

#5 MaximPagin Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:25
  • 0

У самого дома ремонт идет тоже ищу где можно купить стеклопластиковую арматуру, в рознице не думаю что стоит покупать потому что цены большие. Вот мельком в инете глянул нашел сайт https://www.e-t1.ru/...kovaja-armatura думаю в выходные уже плотно сесть да и посмотреть хотя бы отзывы. А то знаете как бывает, в инете вещь заказал а пришла ерунда какая то

#6 AndreiPankovich Отправлено 13 Февраль 2019 - 18:31
  • 0

Макс, ты если что напиши мне потом в ЛС. Я толком магазинов тут не знаю еще. Насчет инета согласен, особенно если у китайцев брать зато дешево

#7 Искра Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:50
  • 0

• гуру

Ужас...

#8 malus Отправлено 14 Февраль 2019 - 00:55
  • 0

• гуру

Ужас...

все как на подбор... B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей