Перейти к публикации
k0nstantin

Магазины в Польше - Часть 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Рабочие воскресенья 2020 года:

26 января 2020 г., 
5 апреля 2020 г.,
26 апреля 2020 г.,
28 июня 2020 г.,
30 августа 2020 г.,
13 декабря 2020 г.,
20 декабря 2020 г.

В другие воскресенья будет торговый запрет.  

Так же нерабочие дни, которые являются церковными и государственными праздниками:

1 января
6 января
12-13 апреля
1 мая
3 мая
11 июня
15 августа
1 ноября
11 ноября
25-26 декабря

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts
30 минут назад, KSv сказал:

Какая связь между "чей товар" и польским ТФ? А если ты везёшь товар без оформления ТФ - что тогда делать? Признать его бесхозным и сдать в закрома Родины?

Наших, разумеется, интересует, чей товар (если ты повезёшь себе 2 покрышки, а твой попутчик, не являющийся твоим супругом, повезёт две такие же, то таможня попросит его показать документы на его машину, чтобы увидеть, везёт ли он для себя или под тебя пингвинит?). Но принадлежность товара к персоне определяется устным декларированием на российской границе, а не наличием польской фактуры ТФ.

Я ,чтобы вопросов не возникало,думал каждую единицу оформлять на разных людей,предполагая,что могут попросить доказать принадлежность товара документально.

Изменено пользователем NNG

Поделиться сообщением

Памятка не открывается(.Строительные магазины тоже не работают по воскресеньям?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NNG сказал:

Строительные магазины тоже не работают по воскресеньям?

Разумеется (если это нерабочее воскресенье). Если уж жральные иагазы не работают, то строительные и подавно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, NNG сказал:

Памятка не открывается(.Строительные магазины тоже не работают по воскресеньям?

https://www.google.com/amp/s/euroby.info/amp-news-nerabochie_dni_polshi_v_2019

Поделиться сообщением

Где найти работающий "сосисочный" магазин в воскресенье по маршруту до Ольштына?

Поделиться сообщением

1 час назад, NNG сказал:

Где найти работающий "сосисочный" магазин в воскресенье по маршруту до Ольштына?

Думаю что Багратионовске или Мамоново

1 час назад, NNG сказал:

Поделиться сообщением

11 минут назад, caiman сказал:

Думаю что Багратионовске или Мамоново

Тема вроде про Польшу)).

Поделиться сообщением

7 часов назад, NNG сказал:

Тема вроде про Польшу)).

Жабки работают, но там выбор и цены не очень. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, NNG сказал:

ехать в следующее воскресение , оно рабочее , ну либо как уже сказали выше по ларькам типа жабы ныкаться , но с их ценником и ассортиментом и правда проще до баграта потерпеть

Поделиться сообщением

3 часа назад, muxomor сказал:

Жабки работают, но там выбор и цены не очень. 

Жабки-это понятно,но там нет того,что нужно.

Поделиться сообщением

Что-то не пойму...телефоны в диапазоне 20-30 т.р.,стоят в Польше столько же сколько и у нас или я не там ищу?(

Поделиться сообщением

21.09.2019 в 22:51, NNG сказал:

Что-то не пойму...телефоны в диапазоне 20-30 т.р.,стоят в Польше столько же сколько и у нас или я не там ищу?(

А должны стоить дешевле?

Поделиться сообщением

21.09.2019 в 22:51, NNG сказал:

разница только в вате 

Поделиться сообщением

21 час назад, caiman сказал:

А должны стоить дешевле?

Раньше казалось,что стоят дешевле.

Поделиться сообщением

Дайте ,пожалуйста,адреса -пароли-явки магазинов или интернет-магазинов по продаже бытовой техники,сантехники,инструмента( дрели,шуруповерты) и т.д.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, NNG сказал:

Дайте ,пожалуйста,адреса -пароли-явки магазинов или интернет-магазинов по продаже бытовой техники,сантехники,инструмента( дрели,шуруповерты) и т.д.

https://www.mediaexpert.pl/

https://www.punta.com.pl/elektronarzedzia-makita/

Изменено пользователем caiman

Поделиться сообщением

7 часов назад, NNG сказал:

по моему это порожняк , надо каждую конкретную единицу сравнивать , открывать сенео и Я.М. и смотреть , раньше лет пять назад , я бы однозначно сказал - что там дешевле , сейчас и много всяких "но" в виде веса неделимого и по ценам. Я вот циркулярку дэволт намедне покупал , нашел интересную модель - глянул в Бау , потом глянул на сенео чего там у них - такс фри сминусовал - а потом зашел на сайт местного леруа , а она там еще дешевле. 

Изменено пользователем urbanboy
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, urbanboy сказал:

по моему это порожняк , надо каждую конкретную единицу сравнивать , открывать сенео и Я.М. и смотреть , раньше лет пять назад , я бы однозначно сказал - что там дешевле , сейчас и много всяких "но" в виде веса неделимого и по ценам. Я вот циркулярку дэволт намедне покупал , нашел интересную модель - глянул в Бау , потом глянул на сенео чего там у них - такс фри сминусовал - а потом зашел на сайт местного леруа , а она там еще дешевле. 

Я и хочу сравнить цены. С товарами практически определился.

Поделиться сообщением

12 часов назад, NNG сказал:

Я и хочу сравнить цены. С товарами практически определился.

Тогда сенео в руки , там все есть основные типа неонета, медиаэксперта , и т.п. 

• Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...