Перейти к публикации
LILA

Весенняя беседка

Рекомендованные сообщения

Света, я пока только рассаду цветов вынесла, хорошо укрыла, стоят около недели, все нормально.

Перец у меня 1 куст (экспериментальный) уже месяц стоит на веранде с открытыми окнами, набрал цвет. Дома был бледно-зеленый, а там прямо густой зеленый яркий цвет и видно, что ему вполне даже комфортно там. Но это, конечно, не теплица все же...

Почва на глубине 10-12 градусов.
а это считается, что теплая почва? Я читала, что должна быть порядка 16 градусов для комфортного роста. Когда ниже, то рост замедляется или вовсе прекращается (в зависимости от культуры)

Поделиться сообщением

муж вчера 3 е окно подключил к лампам для рассады..Теперь у меня помидоры не будут вытягиватся...Дом весь сиреневый вечером...соседи шутят ...есть улица красных фонарей а у меня сиреневых))) 4 е окно с помелочи рассадой я у сына лампу отобрала и вкрутиа лампочку фито..тоже норм...Следующим шагом будет утепление лоджии наверное и фитопарник..))

• Like 1

Поделиться сообщением

муж вчера 3 е окно подключил к лампам для рассады..Теперь у меня помидоры не будут вытягиватся...Дом весь сиреневый вечером...соседи шутят ...есть улица красных фонарей а у меня сиреневых))) 4 е окно с помелочи рассадой я у сына лампу отобрала и вкрутиа лампочку фито..тоже норм...Следующим шагом будет утепление лоджии наверное и фитопарник..))

Здорово! Поздравляю! У меня тоже окна на 2-м этаже сиреневые, дочь тоже шутит) Причем такие сиреневые, что вся округа вокруг тож сиреневая)

Поделиться сообщением

Здорово! Поздравляю! У меня тоже окна на 2-м этаже сиреневые, дочь тоже шутит) Причем такие сиреневые, что вся округа вокруг тож сиреневая)

У меня дом сам светло лавандового цвета а освещение еще усиливает фефект...как будто специально...Прикольно так))

Поделиться сообщением

у меня перцы уже цвет набрали и, у некоторых, пришлось центральный бутон отстричь.

Ого! У меня еще малыши не больше 10 см. Рано мне еще закаливать.

Поделиться сообщением

Я для домашней рассады на ночь окна открываю. Даже тугодумы от ночного холода проснулись и взошли. Еще и отопление отключила.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Фасо Буркина сказал:

прям ноги вытереть хочется, как зашел.. :)

Вот такое же чувство... 

Поделиться сообщением

Надо привыкать к новому интерфейсу (или как это называется)) Так, я сейчас на Ольге плюсики апробирую!

У меня ранняя капуста, вынесенная из квартиры в теплицу благополучно загибается. И чего ей не так? Слишком много солнца? Слишком много тепла? Ыыыы, обидно.

Поделиться сообщением

Может перепад температур? Я сегодня вынесла в поликарбон.теплицу рассаду бархатцев. На ночь накрою пленкой. Посмотрю, что завтра будет. Рассада капусты посеянная в теплице, красиво растет.

7 минут назад, Bazil-ik сказал:

Надо привыкать к новому интерфейсу (или как это называется)) Так, я сейчас на Ольге плюсики апробирую!

У меня ранняя капуста, вынесенная из квартиры в теплицу благополучно загибается. И чего ей не так? Слишком много солнца? Слишком много тепла? Ыыыы, обидно.

Поделиться сообщением

Даже фотки можно вставить) но не больше одной получается 

Последние крокусы распустились 

IMG_9045.JPG

• Like 3

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я вообще никак попасть на форум не могу.(((

Ура! получилось!

Поделиться сообщением

Что я делаю не так и почему у меня не открываются другие темы форума? Или у всех глючит?

Поделиться сообщением

Лена, у меня тоже не пойми что...Что понаделали реконструкторы?????? Девочки, напишите кто-нить...пусть взад все вернут) очень неудобно!

Поделиться сообщением

Сейчас весна, всем хочется новенького .Вот и админам захотелось обгрейда.Бум привыкать

Поделиться сообщением

К чему привыкать то ??!  К неудобному ?? Чтобы пообщаться в разных темах форума приходится входить-регистрироваться каждый раз.(((  Весеннее развлечение

Может реконструкторам надо было доработать вариант, удобный пользователям?

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Мурманчанка сказал:

Лена, у меня тоже не пойми что...Что понаделали реконструкторы?????? Девочки, напишите кто-нить...пусть взад все вернут) очень неудобно!

К сожалению, Танечка, не вернут(((

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ольга_я сказал:

К чему привыкать то ??!  К неудобному ?? Чтобы пообщаться в разных темах форума приходится входить-регистрироваться каждый раз.(((  Весеннее развлечение

Может реконструкторам надо было доработать вариант, удобный пользователям?

Просто ужасно. я с телефона теперь вообще войти не могу. Пишут, что такой аккаунт и участник не существует. Да и на компе такая же ерунда. По несколько минут приходится бить по клавишам, пока войдешь на форум. Умнику, который такую реконструкцию сделал нужно руки и голову нафиг оторвать!

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

21 час назад, LILA сказал:

Просто ужасно. я с телефона теперь вообще войти не могу. Пишут, что такой аккаунт и участник не существует. Да и на компе такая же ерунда. По несколько минут приходится бить по клавишам, пока войдешь на форум. Умнику, который такую реконструкцию сделал нужно руки и голову нафиг оторвать!

Я думаю, Лен, еще докатывают. 

Все подладят со временем. Непривычно, но мне нравится.  

О, я тоже плюсик на Лене опробовала ))

Поделиться сообщением

Всем привет.

Выпала из темы на 2 сезона из-за пополнения в семействе)))

Возвращаюсь с новыми силами.

Очень приятно всех видеть, даже Аватарки не поменяли, только форум интерфейс поменял, будем привыкать.

Всем ярких красок этой весной.

IMG_20190324_100721.jpg

• Like 6

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...