Перейти к публикации
Lirina

Весенняя беседка 2019

Рекомендованные сообщения

зимняя беседка https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/381213-zimniaia-besedka-2019

https://www.newkaliningrad.ru/sp/  - раздел СП 

https://www.newkaliningrad.ru/sp/my/orders/ - корзина участника

Изменено пользователем Тёмка Дубинин
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо! Шапки пристроены в хорошие руки.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Так вот почему сейчас солнце за окном!  :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Надо машину помыть)))

Не поверите, я с осени не мыла :no:. Садилась в нее с закрытыми глазами, даже совесть где-то мучала. А тут дождик вчера-позавчера, вроде машинка и чистая. :)

Поделиться сообщением

Прислали сообщение, пригласили на прохождение медосмотра, по годам прохожу видимо. Кто был, как впечатления и каков порядок действий? Жалобы какие то надо готовить терапевту?

Поделиться сообщением

А у меня солнечные очки сегодня не сработали. Если они в сумке - быть дождю )))

Поделиться сообщением

Не поверите, я с осени не мыла :no:. Садилась в нее с закрытыми глазами, даже совесть где-то мучала. А тут дождик вчера-позавчера, вроде машинка и чистая. :)

Поверю))). Но она у нас серого цвета - пыль не видно.

Поделиться сообщением

Поверю))). Но она у нас серого цвета - пыль не видно.

Аналогично. Серебристая.

Да все равно видно грязь и пыль. Особенно на номерах и внутри салона... 

Поделиться сообщением

Девы, порекомендуйте загородний лагерь для мальчишек 11-12 лет. Не црод, про него уже много отзывов есть!

Поделиться сообщением

Прислали сообщение, пригласили на прохождение медосмотра, по годам прохожу видимо. Кто был, как впечатления и каков порядок действий? Жалобы какие то надо готовить терапевту?

Эти медосмотры - для галочки. Мне так терапевт знакомая сказала в неформальной беседе. Поликлиника за каждого деньги по ОМС получает, но сам осмотр никакой.

Поделиться сообщением

Девы, порекомендуйте загородний лагерь для мальчишек 11-12 лет. Не црод, про него уже много отзывов есть!

Мы в прошлом году были в Гайдара, знаю детей , которые туда не на одну смену едут,так там интересно им. Домики,лесок, свежий воздух.

А в этом году ( наслышав по прошлому сезону) хочу взять в огонёк. Почему-то самая дорогая путевка. Меня привлекло то,что там променад еще не строят. И что здание теплое,с душем и туалетом нормальными.

Тоже послушаю опытных юзеров лагерей

Поделиться сообщением

Мы в прошлом году были в Гайдара, знаю детей , которые туда не на одну смену едут,так там интересно им. Домики,лесок, свежий воздух.

А в этом году ( наслышав по прошлому сезону) хочу взять в огонёк. Почему-то самая дорогая путевка. Меня привлекло то,что там променад еще не строят. И что здание теплое,с душем и туалетом нормальными.

Тоже послушаю опытных юзеров лагерей

Коллега дочь в Огонек несколько раз отправляла. Очень довольна.

Поделиться сообщением

Эти медосмотры - для галочки. Мне так терапевт знакомая сказала в неформальной беседе. Поликлиника за каждого деньги по ОМС получает, но сам осмотр никакой.

Соглашусь частично. Я в прошлом году диспансеризацию по своему году подходила. Анализы, экг, маммография,эндокринолог. Так даже письмо домой прислали, заманивали еще разок подойти, дообследоваться. Гемоглобин низкий был и левая хрудь :lol: им не очень понравилась - небольшое уплотнение. Но это, конечно, от поликлиники зависит

Поделиться сообщением

Бесплатные анализы и экг, только в плюс. Дают талоны, очередей нет, так, что сходите. :yes:

Поделиться сообщением

но сам осмотр никакой
От всех, кто прошёл, слышу такие же отзывы...

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответы, запишусь тогда. Анализы хоть может гляну, в поликлинику не обращалась тыщу лет.

Поделиться сообщением

:blush: :blush: :blush:

девочки, выручайте... :wub:

подскажете где купить... :blush2: не могу найти, а мне ну очень подходит... :blush:

post-63518-0-17089900-1551876080_thumb.jpg

пс... буква после "2" не имеет значения, я на нее даже не смотрю... :)

Поделиться сообщением

:blush: :blush: :blush:

девочки, выручайте... :wub:

подскажете где купить... :blush2: не могу найти, а мне ну очень подходит... :blush:

attachicon.gifbalzam-revivor-biostop.jpg

пс... буква после "2" не имеет значения, я на нее даже не смотрю... :)

выгоднее всего, наверное, в закупке белорусской косметики

Поделиться сообщением

По первому каналу в Мужское-женское про девочку, которая в Калининграде умерла в больнице. Про Ангелину

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответы, запишусь тогда. Анализы хоть может гляну, в поликлинику не обращалась тыщу лет.

Да там и анализы - для галочки. И ЭКГ и остальное.

Поделиться сообщением

слышала, что общ.анализ крови уже берут из вены, а не из пальца

где ж этих вен набраться

Да там и анализы - для галочки. И ЭКГ и остальное.

у знакомого туберкулез проглядели

на флюорографии

Поделиться сообщением

• Создать...