Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Galusya сказал:

Девочки,подскажите,пожалуйста, как войти то на форумы. Заходишь на новый Калининград, переходишь на вкладку форумы, а там сервис недоступен и будет доступен 27 в 15.00. Что делать?  Сюда зашла из уведомлений  майл ру о пришедших сообщениях в теме.  И где искать свои заказы? Спасибо за понимание.

Попробуйте куки почистить

• Like 1

Поделиться сообщением

Меня уже достали постоянные уведомления на электронку! В настройках отменила совсем"уведомления",а они всё сыпятся(((( уже закипаю

Поделиться сообщением

1 час назад, Светочка сказал:

Заходить с главнрй страницы www.newkaliningrad.ru 

Затем перейти на вкладку форумы

не, так тоже пробовала, просит пароль и имя пользователя и пишет, что некорректны. 

Поделиться сообщением

Я вообще в тихом шоке прибываю, закрывают цвз сельма , мне никак не доехать в Калининскиий, если только в конце мая, как так можно при действующих закупках, я бы не делала заказ

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, silaktv сказал:

Меня уже достали постоянные уведомления на электронку! В настройках отменила совсем"уведомления",а они всё сыпятся(((( уже закипаю

В общих настройках меняли? Если в общих, то будет действовать только на новые подписанные темы. Надо в Моих подписках поменять. Мне помогло.

Поделиться сообщением

6 минут назад, silaktv сказал:

Сортируешь через аккаунт Подписки и вручную там отменяешь уведомления. Может,и оптом можно,но я так вчера сразу отменила,как пара ответов прискакало на почту

Поделиться сообщением

56 минут назад, Irsu сказал:

Сортируешь через аккаунт Подписки и вручную там отменяешь уведомления. Может,и оптом можно,но я так вчера сразу отменила,как пара ответов прискакало на почту

Зашла в мои подписки. Там пусто, а уведомления приходят. 

Так что, это какими-то высшими силами устанавливается, похоже

Нашла.. в другом месте)) у меня стояла галочка (у всех она, видимо, автоматом поставилась «уведомление при появлении новых публикаций» 

поставила галочку «не присылать мне уведомлений»

097E0A37-4F28-4766-9DBE-1FDD6AC5808D.png

Поделиться сообщением

ох...спасибо за советы,но я их прошла первым делом :( и обновляла после этого настройки... наверное " гению создателю" ещё долго будет икаться

ЗЫ: ньюшка не хочет,что бы я забывала про неё,вот и напоминает как может :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Jula сказал:

Я вообще в тихом шоке прибываю, закрывают цвз сельма , мне никак не доехать в Калининскиий, если только в конце мая, как так можно при действующих закупках, я бы не делала заказ

пора возрождать "паровозики" )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Светочка сказал:

Заходить с главнрй страницы www.newkaliningrad.ru 

Затем перейти на вкладку форумы

У меня так не заходит(

Поделиться сообщением

21 минуту назад, silaktv сказал:

ох...спасибо за советы,но я их прошла первым делом :( и обновляла после этого настройки... наверное " гению создателю" ещё долго будет икаться

ЗЫ: ньюшка не хочет,что бы я забывала про неё,вот и напоминает как может :)

Мне перестали уведомления приходить.

Поделиться сообщением

58 минут назад, КамеЯ сказал:

У меня так не заходит(

И у меня так тоже не заходит..

Поделиться сообщением

Да вроде бы ничо так дизайн, модный, лайтовенький.

Посмотрим, как работать будет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Virgo-ша сказал:

Через какой проход? :)

Через "задний"  ... Даже если зашли и решили сохранить,не факт,что потом опять войдёте. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Virgo-ша сказал:

Через какой проход? :)

Через секретный :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, marta1001 сказал:

Вот так новости тут...

Я правильно понимаю, СП все?

Нет, не все)) немного нужно привыкнуть и все наладится - мы-организаторы тоже привыкаем к новому форуму 

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Бросить в тяжелую минуту могут... надеюсь, что не многие)

Девочки, мы с вами... Мы работаем, мы всегда поможем, и с получением, и с рассрочкой оплаты... Много лет мы работаем с вами и для вас. Тяжело... и нам и вам. Но пока мы вместе и поддерживаем друг друга - мы справимся со всеми проблемами. И мы надеемся, что вы с нами... и переживете все с нами... и мы не потеряем СП-ньюкалининград.

Потому, что это кому-то нужно... Нам всем нужно...

И спасибо всем, кто не обсуждает, не осуждает и не убегает, а пишет слова поддержки в темах и в личку. Для оргов это важно, это приятно, и это показывает вашу веру в нас. И мы с вами, как бы кто в этом не сомневался... 

• Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Активность-мои ленты

можно хотя бы создать ленту из тех тем, в которых ты участвуешь, чтобы не видеть вот это вот все ))) 

нк+.JPG

Поделиться сообщением

29.03.2019 в 07:10, Нямка сказал:

не могу зайти с телефона.. пишет некорректный пароль или имя пользователя.. что за фигня? для компьютера значит корректный, а для мобильного неть?(((

У меня до сих пор с телефона "Форум находится на реконструкции..."

Зашла с чужого ноута. Даже не поняла, куда попала.

Девочки организаторы: у кого закупки были мной оплачены - отписалась в системе, кому еще не оплатила в ближайшее время оплачу, отпишусь. 

Не до СП было. Лежим в ДОБ.

Жесть, конечно, 10-12 человек в палате. Дышать нечем. Дети после операций, окна лишний раз не открываются.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ольхен сказал:

Жесть, конечно, 10-12 человек в палате. Дышать нечем. Дети после операций, окна лишний раз не открываются.

Скорейшего выздоровления!

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ольхен сказал:

У меня до сих пор с телефона "Форум находится на реконструкции..."

Зашла с чужого ноута. Даже не поняла, куда попала.

Девочки организаторы: у кого закупки были мной оплачены - отписалась в системе, кому еще не оплатила в ближайшее время оплачу, отпишусь. 

В другой теме оставила сообщение и только вот прочитала это.

Не переживайте, если что). Оплатите как сможете. Заказ в ЦВЗ отвезем.

Извините, увидела:)

Поделиться сообщением

• Создать...