Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

Всем привет! С тефона у меня форум все недоступен. С ноутбука только сейчас надумала заглянуть. С любопытством разглядываю новый дЫзайн. А что, "новые публикации" убрали? Появились какие-то лидеры, баллы...Помните, анекдот, о том, что в школе перестали оценивать в ЦИФРАХ и стали в БУКВАХ! Тем, кто не выучил урок, сразу по Е-баллу!

Привыкнем? 

Пы сы. Куда?кому?как? куки почистить? в тефоне? Предупреждаю! статус у меня: уверенный пользователь! Возраст: изюминка!

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, kirina сказал:

Всем привет! С тефона у меня форум все недоступен. С ноутбука только сейчас надумала заглянуть. С любопытством разглядываю новый дЫзайн. А что, "новые публикации" убрали? Появились какие-то лидеры, баллы...Помните, анекдот, о том, что в школе перестали оценивать в ЦИФРАХ и стали в БУКВАХ! Тем, кто не выучил урок, сразу по Е-баллу!

Привыкнем? 

Пы сы. Куда?кому?как? куки почистить? в тефоне? Предупреждаю! статус у меня: уверенный пользователь! Возраст: изюминка!

Я смогла зайти с телефона- данные сохранены, нажимаю Войти, выдают - не верный логин или пароль. Нажала зарегистрироваться, выкинула опять на страницу с сохраненным логином и паролем. Нажала Войти и вуаля, я на форуме.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, kirina сказал:

Привыкнем? 

тоже не знаю,есть ли надобность. почему так резко  не обновляют тот же контакт или одноклассники? неужели посетила мысль,что налепить лайков=увеличение числа пользователей и омоложение пользователей? инста,как бы, немного другой формат.пикабу...или мы форпост... и так-то уже по привычке больше заглядываю

Поделиться сообщением

4 часа назад, КамеЯ сказал:

Я смогла зайти с телефона- данные сохранены, нажимаю Войти, выдают - не верный логин или пароль. Нажала зарегистрироваться, выкинула опять на страницу с сохраненным логином и паролем. Нажала Войти и вуаля, я на форуме.

Спасибо большое! Так и смогла сегодня зайти

Поделиться сообщением

8 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

подскажите, как зайти к себе в закупки? 

надо зайти на главную страницу, а потом вверху почти в середине, там же где слово "форумы" рядом есть "СП", а уже там видны свои закупки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ириса сказал:

надо зайти на главную страницу, а потом вверху почти в середине, там же где слово "форумы" рядом есть "СП", а уже там видны свои закупки

спасибо. Т.е. такой новый формат затронул лишь форум?)

Поделиться сообщением

Только что, ~Фа-Соль~ сказал:

спасибо. Т.е. такой новый формат затронул лишь форум?)

похоже на то

Поделиться сообщением

О! Ура! Я могу общаться на форуме, не могла зайти, пришлось делать сброс пароля и вводить новый. 

Поделиться сообщением

Попробуйте через поисковик, набираем ньюкалининград и входим. У меня только так получается.

Поделиться сообщением

Нет. Не нравится.  Похоже, не только мне. Нет кнопочки "наверх". Очень растянуты окна. Из плюсов, единственное, появилось "спасибо"

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ИнгварИя сказал:

кнопочка "наверх" уже есть :)

)) нашла не сразу ))

13 часов назад, kirina сказал:

Нет. Не нравится.  Похоже, не только мне. Нет кнопочки "наверх". Очень растянуты окна. Из плюсов, единственное, появилось "спасибо"

слева внизу кнопка "наверх"

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lirina сказал:

)) нашла не сразу ))слева внизу кнопка "наверх"

Неа, не нашла.

Поделиться сообщением

А я опять не могу в общий форум выйти...Придется тусоваться в Сп... 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lorien сказал:

А я опять не могу в общий форум выйти...Придется тусоваться в Сп... 

Не самое плохое место для потусоваться )))

Меня тоже форум больше никуда не пускает.

Поделиться сообщением

Девы, где теперь искать рецепт блинов - налистников??? Все через ж0пу на этом НК...

Поделиться сообщением

14 минут назад, F_F сказал:

Девы, где теперь искать рецепт блинов - налистников??? Все через ж0пу на этом НК...

У меня есть два рецепта с кулинарного техникума, прислать?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Funt сказал:

У меня есть два рецепта с кулинарного техникума, прислать?

Да, если не сложно.

Спасибую.

Поделиться сообщением

• Создать...