Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

08.05.2019 в 23:39, Нинчик сказал:

возможно и так, просто была мысль может, других деток оградить от такого разочарования

удивительно, у меня правда дети уже давно были в садике, но на всех утренниках (но правда и утренников не по каждому поводу) , все дети присутствуют, в разных номерах участвуют. А что это такой за утренник был для избранных, по какой тематике?

Поделиться сообщением

3 часа назад, chryundik сказал:

удивительно, у меня правда дети уже давно были в садике, но на всех утренниках (но правда и утренников не по каждому поводу) , все дети присутствуют, в разных номерах участвуют. А что это такой за утренник был для избранных, по какой тематике?

да вот такой утренник проводится в нашем саду не первый раз, выбираются дети, с которыми удобнее работать из нескольких групп,а остальные просто в это время сидят в группе,  кроме того было несколько утренников, в которых присутствуют несколько групп, соответственно , стихи дают совсем немногим из каждой группы. А тут вообще не всех детей пригласили. Когда задали заведующей вопрос, она ответила, что если бы раньше подошли, то внук бы участвовал. Полное непонимание ситуации. Зато воспитатель выложила в вайбер фотографии, как дети смотрят по телевизору фильм об освобождении Кенигсберга. А дети накануне разбили этот телевизор, и там трещина на весь экран. 

Поделиться сообщением

06.05.2019 в 07:52, Hella сказал:

Зажрались вы, матушка)) для некоторых и одна - роскошь

Для некоторых и интернет - роскошь. А мы тут сидим, забавляемся.

Поделиться сообщением

сижу матерюсь, не могу записаться к врачу через госуслуги, пишет, что не прекреплена к медучреждению, а карта московской области, кому медрег мешал

Поделиться сообщением

Мы как-то пытались ребенка записать к зубному на Буткова. По инету)

Несколько дней пытались.....Попытки были тщетны. Ехать к 6 или когда там очередь собирается, за талончиками - не хотелось.
Решили так сделать...я уж не помню, во сколько по времени "открывалась" запись онлайн, ну в общем мы втроём...я за своим ноутом, муж за компом, сын за своим.....
Сидели и жали и жали f5....) ждали когда 00 будет.

И вот уже ровно сколько то там часов....f5 f5, а запись всё закрыта...и вдруг на мигу какой-то...появилось! И время, и дни...Вот реально, на МИГ)

Я ору - есть!!! Жмите))

В итоге я и муж не успели, а сын смог какую-то дату "забить".

Мы с мужем решили записаться на первые свободные даты, а сын решил, что все так захотят наверное:) и решил на попозже и вышло)

Поделиться сообщением

шо-то вы не то рассказываете

ежедневно, кроме выходных, открывается только одна дата

если, конечно, никто от своего времени не отказывается

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Victori@ сказал:

ежедневно, кроме выходных, открывается только одна дата

если, конечно, никто от своего времени не отказывается

Это было года три назад.

Может сейчас по другому, я правда один раз так вот записывала ребенка. Но хорошо это запомнила:)

* сейчас подумала, может правда была одна дата и то, что я помню, что пытались с мужем "ткнуть" на время ранеее, не вышло, а сын смог на позже)

Поделиться сообщением

по госуслугам так и не записалась, по телефону тоже не могу дозвониться, включается какая-то переадресация, бред какой-то

Поделиться сообщением

19 минут назад, Нинчик сказал:

по госуслугам так и не записалась, по телефону тоже не могу дозвониться, включается какая-то переадресация, бред какой-то

у них многокананальный телефон... мой рекорд ожидания ответа оператора 47 минут, потом я психанула... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Victori@ сказал:

Вчера "Сваты" смотрела, Ваше сообщение сейчас с ТАКИМ акцентом прочитала))))

Поделиться сообщением

допустила упущение: ни одной серии не смотрела

даже не представляю какой там ТАКОЙ акцент))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Victori@ сказал:

допустила упущение: ни одной серии не смотрела

даже не представляю какой там ТАКОЙ акцент))

украинский
сама вчера первый раз смотрела, случайно наткнулись, переключая каналы, добрый такой сериал, Зеленский продюсер. 

Поделиться сообщением

Глядел кто-нить вчера как мать драконов с катушек слетела?

Эпичненько так))

Я не сильно спойлернула?))

• Like 1

Поделиться сообщением

Как я ее понимаю! =)))

Ждем окончания сезона и тихо будем пересматривать все сначала.

Поделиться сообщением

А я ни одной серии не смотрела ни одного сезона, вы же про ИП?... позор мне?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Maksamama сказал:

А я ни одной серии не смотрела ни одного сезона, вы же про ИП?... позор мне?

Добрая вы

Сватов смотрите

Я не такая. Тоже б хотела иметь ручного дракошу, чтоб было кому разобраться с врагами 

А его нет. Печаль

Поделиться сообщением

А у меня нет врагов совсем. Котик с ними разобрался - прихожу домой, глажу кота - и в голове все выстраивается.

Правда, кота много - 11 кг, пока нагладишь - черт знает до чего додумаешься. =))))))

• Haha 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Victori@ сказал:

Сватов смотрите

))) Нет, я их не смотрю, вчера случайно увидели))) У меня супруг ИГ пересмотрел все сезоны, я только один эпизод видела, как девочку маленькую убивали, какое-то жертвоприношение что ли... я не поняла. Я только поняла, что не смогу смотреть фильм с такими жесткими сценами насилия..(( А теперь думаю, может заставить себя посмотреть?

Поделиться сообщением

Только что, Maksamama сказал:

может заставить себя посмотреть?

Зачем?)

Поделиться сообщением

Ой, не надо смотреть ИП... Жестокий и жесткий... Войны...  Смерти... Убийства (в том числе детей)... Изнасилования...

Сын сказал, что очень много детей из их класса посмотрели...  Конечно, у детей не такое восприятие... Но все-таки...

На подростковый гормональный фон лишняя нагрузка... (ИМХО)

Хорошо, ему неинтересно... 

Не знаю, как можно такое не один раз посмотреть?... 

Как начали смотреть, так просто уже интересно что там по сюжету... Ощущение, что каждый сезон как последний снимали...

Да, костюмы и декорации красивые. Видно, что вложили немало...

По спойлерам и фото 8 сезона понятно, кто жив останется... Хотя уже много раз могли умереть...

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Victori@ сказал:

Глядел кто-нить вчера как мать драконов с катушек слетела?

Эпичненько так))

Я не сильно спойлернула?))

где вы это смотрите?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Сава сказал:

Зачем?)

Ну, чтобы в теме быть))

40 минут назад, Lenorika сказал:

Ой, не надо смотреть ИП... 

Не буду))

Поделиться сообщением

Только что, Lenorika сказал:

Сын сказал, что очень много детей из их класса посмотрели...  Конечно, у детей не такое восприятие... Но все-таки...

На подростковый гормональный фон лишняя нагрузка... (ИМХО)

Это вообще за гранью понимания.  Там возрастной ценз  впору ставить все 21+. Крови, жестокости, физиологии и секса слишком много даже для взрослого человека

Только что, Maksamama сказал:

Ну, чтобы в теме быть))

Ай, через пару месяцев уже все забудут) если раньше ждали продолжений, то на следующей неделе уже последняя серия последнего сезона

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenorika сказал:

Жестокий и жесткий... Войны...  Смерти... Убийства (в том числе детей)... Изнасилования...

16 минут назад, Сава сказал:

Крови, жестокости, физиологии и секса слишком много даже для взрослого человека

Капец, и это самый популярный сериал в настоящее время, культовый, я бы сказала...(((

Поделиться сообщением

• Создать...