Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Shalula сказал:

Лимоны из Узбекистана - самые вкусные, заразы! - 576 р/кг.

Мы помидоры из Узбекистана покупали, что-то тоже цена была космическая, около 600 руб. Чуть пальцы свои не съели, я такие помидоры никогда не пробовала в своей жизни. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Искра сказал:

И у меня тоже уже истерика с этим луком...  Напишите, пожалуйста, если найдёте его на рынке и n палатки или места. 

PS я слышала импортозамещённую версию, что он был заражён, поэтому все машины развернули на границе, спасли нас, короче...

В Виктории на Московском в выходные 95 р.

Лук - севок  ТОЛЬКО КРАСНЫЙ по 250 рэ/кг

Белого сказали даже не спрашивать.  Послали купить семена и выращивать из семян))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Это из серии "британские ученные доказали"))

А кто тогда смотрит Декстера или во все тяжкие и сопереживает гг?)

Есть любители фильмов ужасов, мелодрам, постапокалиптических или фильмов-катостроф

Живём в постоянном стрессе, вот и возникает потребность выплеснуть эмоции

ИП это качественный экшен с неизбитым сюжетом, в нем нет безусловно положительных и отрицательных персонажей и это супер 

Себя ни с кем из них не ассоциирую))

В своё время с удовольствием смотрела свбг, вот уж в чьи поступки прям срисованы были из жизни))

Поделиться сообщением

Только что, F_F сказал:

Лук - севок  ТОЛЬКО КРАСНЫЙ по 250 рэ/кг

Белого сказали даже не спрашивать.  Послали купить семена и выращивать из семян))))

Спасибо большое за информацию! К сожалению, чуда не произошло...)))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Victori@ сказал:

Это из серии "британские ученные доказали"))

А кто тогда смотрит Декстера или во все тяжкие и сопереживает гг?)

Есть любители фильмов ужасов, мелодрам, постапокалиптических или фильмов-катостроф

Живём в постоянном стрессе, вот и возникает потребность выплеснуть эмоции

ИП это качественный экшен с неизбитым сюжетом, в нем нет безусловно положительных и отрицательных персонажей и это супер 

Себя ни с кем из них не ассоциирую))

В своё время с удовольствием смотрела свбг, вот уж в чьи поступки прям срисованы были из жизни))

Я тут с оказией посмотреть смогла вот что:

1. Настоящий детектив 1-й сезон с Макконахи и Харрельсоном - очень круто.

2. Каннибал , исключительно из-за Майка Миккельсона, первый сезон прям хорош. Дальше - шляпа полная.

Из фильмов - Черный клановец, классный , рекомендую.

Сейчас смотрим "Убивая Еву", второй сезон. Неоднозначный сериал, но мне нравится, даже клёвый, я бы сказала.

Поделиться сообщением

Из перечисленного смотрю только убивая Еву, кореянка там улетная, люблю ее со времен академия страсти или как он там называется, сериал про врачей

О клановце впервые слышу - нужно взглянуть)

Акушерку, аббатство и детективов начинала смотреть, но как-то они мне не зашли

Каннибала даже не начинала смотреть, подташнивает даже при намерении нажать на кнопку плей

А вот лужи кровищи и даже инцест такого отторжения не вызывали, что поделаешь, в таком мире они жили))

В принципе без драконов и всяких королей света типичное средневековье)

Поделиться сообщением

Красного  севка везде хоть завались, белого нет(  На ЦР репчатый лук по 35 рублей

Поделиться сообщением

На секундочку - стоит отъехать километров на тридцать от города - там до сих пор типичное средневековье с трупами по пьяной лавочке и младенцами, утопленными в ведре мамашей.

Поделиться сообщением

Только что, Shalula сказал:

На секундочку - стоит отъехать километров на тридцать от города - там до сих пор типичное средневековье с трупами по пьяной лавочке и младенцами, утопленными в ведре мамашей.

Это где такое стало обыденностью, а не чп?

Поделиться сообщением

И я послушаю, а то я тут аж на 60 км от города как уехала, а там все приличные и даже зажиточные)))

Поделиться сообщением

Точной статистики не знаю, но если разговорить участкового - вполне обыденность.

Мы же обычно видим только то, о чем журналисты написали.

И я послушаю, а то я тут аж на 60 км от города как уехала, а там все приличные и даже зажиточные)))

Это хорошо и здорово, а в соседнем городке несколько недель назад моих родителей в шесть утра разбудила следственная группа

на предмет "чо слышали/видели, а то тут в кустах через дорогу от вас явно криминальный жмурик лежит".

Поделиться сообщением

Не так давно узнала, что в деревнях до сих пор котят топят, т.к. стерилизованные кошки и коты мышей не ловят

Мягко говоря была в шоке

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Victori@ сказал:

Не так давно узнала, что в деревнях до сих пор котят топят, т.к. стерилизованные кошки и коты мышей не ловят

Мягко говоря была в шоке

Не только в деревнях, к сожалению.

Поделиться сообщением

Люди на скамейках и в городе помирают, даже в 10 метрах от больницы. И асоциали  в ведра рожают  в областном центре. Нет в области вопиющего  повсеместного мракобесия и средневековья, а неблагополучные везде есть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сава сказал:

Люди на скамейках и в городе помирают, даже в 10 метрах от больницы. И асоциали  в ведра рожают  в областном центре. Нет в области вопиющего  повсеместного мракобесия и средневековья, а неблагополучные везде есть

Кстати. https://www.gazeta.ru/politics/2019/05/13_a_12352837.shtml

Поделиться сообщением

5 минут назад, Victori@ сказал:

Мягко говоря была в шоке

И в городах топят, у меня подруга этим занимается, у них это нормально.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Victori@ сказал:

Мягко говоря была в шоке

Что-то моя стерилизованная нас постоянно мышами обкладывает со всех ходов... Я даже и не в курсе была такой тонкости

Поделиться сообщением

23 часа назад, Lenorika сказал:

Если даже все время ИП посчитать, то действительно лучше посмотреть другой сериал...

Муж у меня с первой серии прямо смотрит-смотрит) А я не втянулась, вообще не моё. Но вот вчера отсмотрел очередную серию, в чате с друзьями поделился эмоциями, и все они сошлись во мнении, отражённом на картинке)))

игра престолов.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Victori@ сказал:

Мягко говоря была в шоке

ерунда какая-то, мой котяра кастрированный, покидающий квартиру только на поход в ветеринарку, трех мышей себе на счет записал, и это на 4-м этаже. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shalula сказал:

У меня иногда волосы на голове шевелятся от соприкосновения с реалиями... Однажды разговаривала по телефону с коллегой, который у нас на заводе работал. И он так буднично "слушай, давай перезвоню, менты пришли - надо им записи с камер отдать....". Я: "омг, что такое, почему они берут наши записи?!" Он: "да тут чью то голову отрезанную неподалёку нашли, вот, разбираются.." Я в ауте.
И в городе (в Балтрайоне тогда жила). Участкового знали в лицо. "У вас тут на детской площадке вчера убийство было, что нибудь слышали-видели?"... Оххх..

Поделиться сообщением

14 часов назад, ELSA77 сказал:

Муж у меня с первой серии прямо смотрит-смотрит) А я не втянулась, вообще не моё. Но вот вчера отсмотрел очередную серию, в чате с друзьями поделился эмоциями, и все они сошлись во мнении, отражённом на картинке)))

Как раз 4-ый сезон досмотрели... :)))))))))))))))

Да, видимо, снимали каждый сезон как последний... 

Поделиться сообщением

10 часов назад, ELSA77 сказал:

У меня иногда волосы на голове шевелятся от соприкосновения с реалиями... Однажды разговаривала по телефону с коллегой, который у нас на заводе работал. И он так буднично "слушай, давай перезвоню, менты пришли - надо им записи с камер отдать....". Я: "омг, что такое, почему они берут наши записи?!" Он: "да тут чью то голову отрезанную неподалёку нашли, вот, разбираются.." Я в ауте.
И в городе (в Балтрайоне тогда жила). Участкового знали в лицо. "У вас тут на детской площадке вчера убийство было, что нибудь слышали-видели?"... Оххх..

это называется профессиональная деформация)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shalula сказал:

Четверо новорожденных мейн-кунчиков! Рыжий пацан и черепаховые девки! =)))

А показать?!

• Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...