Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, eva2014 сказал:

Юлия, а где Вашу закупку по канц.товарам искать теперь на новом сайте? siberk.ru  вы же проводили?

Жду повтора. Надо к школе прикупить кой-чего.

Вы же будете вести закупку на новом сайте?

Здравствуйте, да, конечно, через неделю планирую начать делать новый каталог и откроюсь. Подпишитесь в Вайбере на рекламу закупок - тогда точно не пропустите.

1 час назад, eva2014 сказал:

Не могли бы Вы меня туда пригласить,  ссылку дать, но лучше сюда отправить в л.с., пожалуйста.

Я поняла, Вас лично приглашу в личку, чтобы не потерялось.

Поделиться сообщением

1 час назад, eva2014 сказал:

Спасибо,  что нашлись и ответили.

Не могли бы Вы меня туда пригласить,  ссылку дать, но лучше сюда отправить в л.с., пожалуйста.

А то я на новом сайте ничего не понимаю... (((

И где на новом сайте про ЦВЗ прочитать, а точнее про тариф? Интересует ЦВЗ Интернациональная. Нигде информацию по оплате раздач не увидела.

Тариф Интернациональная- 15 руб.

Крупногабарит (например, подушка, плед, крупный пакет)- 40руб.

Про тарифы в начале недели сделаю отдельную яркую страницу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, pvo сказал:

Абсолютно не понятно, почему если доносишь суть проблемы, то считают, что хаят. :)

Нинчик сколько не пыталась донести, так ей это и не удалось

Поэтому-то, кмк, она и высказалась

Так же и другие

Что странного-то?

Я по жизни не борец за свои права и если меня что-то не устраивает и понимаю, что меня не хотят слышать, просто сливаюсь и ищу место, где мне будет более комфортно

И обвинять кого-то, в том, что она воспользовалась ситуацией, кмк, в корне неправильно. Просто человек умеет создать вокруг себя наиболее комфортную обстановку

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, geranyy сказал:

Тариф Интернациональная- 15 руб.

Крупногабарит (например, подушка, плед, крупный пакет)- 40руб.

Про тарифы в начале недели сделаю отдельную яркую страницу.

А обувь в коробке тоже крупногабарит?  Странный крупногабарит ... подушка, одеяло, большой пакет. Ранее такого не было. 

Матрац...школьные парты.. несколько пар обуви - вот был габарит. А сейчас ?

И во всех ЦВЗ одинаково?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Мой до дыр сказал:

40 руб за плед? За что? За то,что выдадут??? 

Охренеть.... Тогда бедные работники почты- таскают забесплатно тяжёлые посылки,а мы ещё их ругаем

Как бы содержание пункта выдачи денег стоит... тебе бы всё нахаляву

Поделиться сообщением

40 минут назад, Мой до дыр сказал:

А 15% кому? За что?

За услуги.. транспортные компании тоже не бесплатно работают и никто не возмущается

Поделиться сообщением

Слушайте, каждый конечно своё болото хвалит.

Но в конце-то концов, у меня в профиле есть кнопка "мои заказы". Так будьте добры, сделайте так, чтобы по этой кнопке я попала в свои заказы! Мне остальные танцы с бубнами неинтересны!

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Lorien сказал:

Слушайте, каждый конечно своё болото хвалит.

Но в конце-то концов, у меня в профиле есть кнопка "мои заказы". Так будьте добры, сделайте так, чтобы по этой кнопке я попала в свои заказы! Мне остальные танцы с бубнами неинтересны!

инструкция http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

обратите внимание - перед выполнением пункта 4 надо обязательно авторизоваться здесь https://www.newkaliningrad.ru/my/login.php?back_url=

или можно в теме тех. поддержки запросить заказы в личку

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мой до дыр сказал:

За доставку  ТК платят отдельно

Они еще процент за перевод (наложенный платеж) берут.. сходи повозмущайся

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мой до дыр сказал:

40 руб за плед? За что? За то,что выдадут??? 

Охренеть.... Тогда бедные работники почты- таскают забесплатно тяжёлые посылки,а мы ещё их ругаем

за бесплатно? чем тяжелее посылка тем дороже стоит ее пересылка, для вас это новость? чем больше площадь помещения, тем дороже аренда - это прописная истина, на других сайтах тоже за габарит берут отдельную плату - можно плед купить и в магазине с минимальной наценкой 60-70% - тогда с вас не возьмут 40 рублей отдельно

Поделиться сообщением

Только что, Хамикулина сказал:

чем

это бесполезно

гражданка сюда не за тем вылазит

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksu Sha сказал:

инструкция http://sup39.ru/doc/news/kak-uvidet-svoyu-korzinu-zakazov.html

обратите внимание - перед выполнением пункта 4 надо обязательно авторизоваться здесь https://www.newkaliningrad.ru/my/login.php?back_url=

или можно в теме тех. поддержки запросить заказы в личку

1 час назад, Lorien сказал:

Мне остальные танцы с бубнами неинтересны!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мой до дыр сказал:

Иногда в магазине дешевле,чем тут. И быстрей. И с размером угадаешь.И с претензиями. И с возвратом)

иногда )), столько усилий прилагаете, прям даже жалко вас, одного не пойму, так плохо, что обязательно нужно много и всегда это говорить, мне когда плохо - меняю место положение, а тут прям самомазохизмом отдает, а это уж, извините, клинический случай

Поделиться сообщением

15 часов назад, eva2014 сказал:

А обувь в коробке тоже крупногабарит?  Странный крупногабарит ... подушка, одеяло, большой пакет. Ранее такого не было. 

Матрац...школьные парты.. несколько пар обуви - вот был габарит. А сейчас ?

И во всех ЦВЗ одинаково?

Тарифы устанавливаются владельцами.

Ситуативно-  габарит будет трактоваться по разному.

6 часов назад, ambercountry сказал:

?????????????

и Вам добрый день.

5 часов назад, Lorien сказал:

Мы все всегда много чего хотим. 

Ситуативно, - у Вас - всего 1 (1 штука) по заказам всех закупок, начиная и заканчивая декабрем 2018года.

Можно наизусть выучить.

Телефон орга прислать?

в личку?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мой до дыр сказал:

А 15% кому? За что?

представьте свое видение вопроса организации СП- 

с удовольствием рассмотрим:

налоги

зарплата

транспорт

упаковка

наклейки

телефонные переговоры

интернет

транспортировка после сборки

?? доход организатора?? 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Мой до дыр сказал:

Ты сейчас будешь давить на жалость?)) Тогда в чем смысл работы орга СП??

Хоть один пост - копию- где давила на жалость-прикрепите скрином.

Занятно  читать Вас. Одни эмоции -  я попросила чисто математическую раскладку от знатока - от Вас- нет цифр- нет данных- оч чем говорим то?

Цифры дайте- мы обсудим- кто на чем заработал- ко обварился- кто увяз в пристрое?. Пока- Ваш спич- ни о чём.

Можем пригласить на полный разбор закупки и проконтролировать работу. При Ваших полных материалах. В обмен выплатим весь орг%. Слабо? Рассчитаете эффективность. Выложите в форуме на общее обозрение. Может- и пожалеют Вас!

Декларировать кому как на работе плохо- видимо- тоже работа.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мой до дыр сказал:

Тем более))) люди тупые,что в трёх соснах заблудились?)

нет, не думаю ))

просто не у всех есть привычка читать инструкции (или отсутствует время чтобы их читать)

Поделиться сообщением

Девушки, может, кто сталкивался...

Сын проходил медосмотр в школе в феврале месяце (для поступления). Но получилось так, что медкарту ему выдали без уточнения, что оформить справку в детской больнице он должен был до своего дня рождения в мае... Сейчас его отфутболили во взрослую. И получается, что надо заново проходить врачей. 

Почему не берут за основу февральский осмотр? Можно ли на что-то сослаться, чтобы не терять время на повторное прохождение?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мой до дыр сказал:

На нормальных сайтах все просто. 

Соглашусь. Ни тебе шума, ни тебе пыли, ни споров ни косяков.
Все четко, прозрачно и вовремя. Или это мне лично так везет. =)))

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Olga1004 сказал:

Девушки, может, кто сталкивался...

Сын проходил медосмотр в школе в феврале месяце (для поступления). Но получилось так, что медкарту ему выдали без уточнения, что оформить справку в детской больнице он должен был до своего дня рождения в мае... Сейчас его отфутболили во взрослую. И получается, что надо заново проходить врачей. 

Почему не берут за основу февральский осмотр? Можно ли на что-то сослаться, чтобы не терять время на повторное прохождение?

Вы не обязаны проходить медосмотр вообще. Дело добровольное

Поделиться сообщением

все-таки я зарегистрировалась несколько дней назад, вроде не хочется подводить в закупке, где стоп уже давно прошел, оплаты еще не было, а сегодня опять нет моих закупок в профиле, все нули, и как еще раз привязать к профилю НК, я не знаю

Поделиться сообщением

1 час назад, Нинчик сказал:

все-таки я зарегистрировалась несколько дней назад, вроде не хочется подводить в закупке, где стоп уже давно прошел, оплаты еще не было, а сегодня опять нет моих закупок в профиле, все нули, и как еще раз привязать к профилю НК, я не знаю

напишите лучше в теме техподдержки, девочки очень быстро отвечают и помогают, в вайбере есть группа, там наверное еще быстрее ответят

Изменено пользователем Ириса

Поделиться сообщением

12 минут назад, Нинчик сказал:

по ссылке посмотрите свои заказы, пожалуйста http://sup39.ru/com/basket/old/

Поделиться сообщением

1 час назад, Нинчик сказал:

Вы про бекман - рюкзак в брони- отгрузка в конце июля- тогда же и оплата. Я напишу лично. 

Корзинку в профиле найдем. 

25 минут назад, Ириса сказал:

напишите лучше в теме техподдержки, девочки очень быстро отвечают и помогают, в вайбере есть группа, там наверное еще быстрее ответят

да в Вайбере тоже отвечаем и по телефону.

Поделиться сообщением

• Создать...