Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

LovelyRita
6 часов назад, Tatolik сказал:

Не могу понять какая разница где забирать заказ в ЦВЗ или ПВЗ, если это устраивает территориально и по времени. Пришел, назвал ресурс откуда заказ и Ник, тебе все без проблем выдали. Я вот очень довольна, что есть ПВЗ на Колхозной: и к дому близко, и график работы удобный.

Ну для меня лично есть разница.

В ЦВЗ все свои, и работник, и посетители, если они есть. В ПВЗ, (как пример, ПВЗ Интернациональная- находится в обычном магазине) - поскольку это не чисто СП-шная точка,  выдающий заказы может быть совершенно далеким от темы СП, могут быть другие посетители (не за заказами пришедшие), мне кажется, что мне неуютно будет получать заказы таким образом.Ну что ж, скоро попробую - проверю, так ли это будет.

Изменено пользователем LovelyRita

Поделиться сообщением

Shubka
9 часов назад, LovelyRita сказал:

Ну для меня лично есть разница.

В ЦВЗ все свои, и работник, и посетители, если они есть. В ПВЗ, (как пример, ПВЗ Интернациональная- находится в обычном магазине) - поскольку это не чисто СП-шная точка,  выдающий заказы может быть совершенно далеким от темы СП, могут быть другие посетители (не за заказами пришедшие), мне кажется, что мне неуютно будет получать заказы таким образом.Ну что ж, скоро попробую - проверю, так ли это будет.

+1 здравствуйте, я Шубка.. очень приятно)) не, я получала в пвз, но посторонних не было:) а так бы покрутили пальцем 

• Like 1

Поделиться сообщением

eva2014

Здравствуйте. Кто знает, ведет ли еще закупки орг. Я Юлия? Она вела очень хорошую закупку канц.товаров с сайта Сивбенак или как-то так.

Поделиться сообщением

Ksu Sha
17 часов назад, eva2014 сказал:

Здравствуйте. Кто знает, ведет ли еще закупки орг. Я Юлия? Она вела очень хорошую закупку канц.товаров с сайта Сивбенак или как-то так.

здрвствуйте

ведет

Поделиться сообщением

eva2014
25 минут назад, Ksu Sha сказал:

здрвствуйте

ведет

А можно увидеть  где? В личные сообщения мне ответили,что этот орг. не ведет больше закупок и с канц.товарами тоже. 

Поделиться сообщением

Я Юлия
3 часа назад, eva2014 сказал:

А можно увидеть  где? В личные сообщения мне ответили,что этот орг. не ведет больше закупок и с канц.товарами тоже. 

Я Вам ответила в личке, что пока данную закупку проводить не буду. Там минималка 10000, товар копеечный, мы набираем максимум на 5тыс. Раньше я брала на пристрой полсуммы, теперь такой возможности нет. Эта закупка хорошо собирается только летом, перед школой.

Поделиться сообщением

eva2014

Значит я не так поняла.

Прошу прощения.

А мне закупка не ведется, это все верно.

Поделиться сообщением

Fenni

Теперь мне стало понятно почему я не смогла найти цвз (или пвз) на сельме. Он оказывается в парикмахерской ... жесть. 

Но вопрос у меня другой , как свой аккаунт удалить здесь? В закупках на этом ресурсе я после всем известного кидалова не участвую , вот руки дошли до удаления учётной записи, но не знаю как. Подскажите или удалите) 

Всем пока 

Поделиться сообщением

Нинчик
16.01.2020 в 20:29, Ksu Sha сказал:

кто орг? мы у нас в базе не нашли ваш НИК

да имеет ли значение это, в последнем случае орг gerany, а ранее так же увидела отмену заказа в таблице , оформила возврат, ни в теме, ни в личных сообщениях никакого объяснения не дождалась, но я хоть поняла вовремя, а тут на почту и в личные сообщения пришли уведомления о раздаче, и только в таблице увидела "отменен" после того, как съездила в пункт выдачи, а мой ник ninocka

Поделиться сообщением

Olga1004

"Ты ешь тыквенный супчик, пьешь тыквенный сок... Не боишься в тыковку превратиться?" )))

• Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Olga1004
25.01.2020 в 22:55, Нинчик сказал:

Вообще то, мой пост был смешной))). По крайней мере, на тот момент для меня)). Мама увлеклась тыквенным супчиком, а потом соком, что вызвало шутки у детей, которым вкус этого овоща не по вкусу))).

Поделиться сообщением

Olga1004

Младший болел, вышел второй день в школу и получил роль с такими словами: " Тогда он вбежал в дом и действительно убил мать. И, чтобы привести в трепет и покорность всех окружающих, выбежал из дому с кровоточащим материнским сердцем в руках. Он так торопился, что споткнулся о порог и выронил из окровавленных рук материнское сердце. Сердце упало в придорожную пыль, и, оцепенев от ужаса, люди услышали, как оно, кровоточащее, сказало тихим голосом матери...."

Спектакль к 8 марта (здесь смайлик ржёт с выпученными от шока и непонимания глазами). 3 класс...

Да, я не поленилась перепечатать эти слова...

(((???

Изменено пользователем Olga1004

Поделиться сообщением

Virgo-ша
55 минут назад, Olga1004 сказал:

(((???

Ты в этой жизни сама хоть какие то решения принимаешь? Без помощи зала?

Поделиться сообщением

Olga1004
9 минут назад, Virgo-ша сказал:

Ты в этой жизни сама хоть какие то решения принимаешь? Без помощи зала?

Твои попытки всколыхнуть этот форум ещё более тщетные. Не?

Поделиться сообщением

Vasilisa Ivanova
2 часа назад, Olga1004 сказал:

" Тогда он вбежал в дом и действительно убил мать. И, чтобы привести в трепет и покорность всех окружающих, выбежал из дому с кровоточащим материнским сердцем в руках. Он так торопился, что споткнулся о порог и выронил из окровавленных рук материнское сердце. Сердце упало в придорожную пыль, и, оцепенев от ужаса, люди услышали, как оно, кровоточащее, сказало тихим голосом матери...."

(((???

«Ты не ушибся, сынок»...

Беспроигрышный вариант, на этих словах вся женская аудитория начинает рыться в сумках в поисках платочков) Как сейчас помню 😉 Очень популярный сюжет в началке.

Изменено пользователем Vasilisa Ivanova

Поделиться сообщением

КамеЯ
3 часа назад, Olga1004 сказал:

Младший болел, вышел второй день в школу и получил роль с такими словами: " Тогда он вбежал в дом и действительно убил мать. И, чтобы привести в трепет и покорность всех окружающих, выбежал из дому с кровоточащим материнским сердцем в руках. Он так торопился, что споткнулся о порог и выронил из окровавленных рук материнское сердце. Сердце упало в придорожную пыль, и, оцепенев от ужаса, люди услышали, как оно, кровоточащее, сказало тихим голосом матери...."

Спектакль к 8 марта (здесь смайлик ржёт с выпученными от шока и непонимания глазами). 3 класс...

Да, я не поленилась перепечатать эти слова...

(((???

Это серьезно? Не верю. Видео со школы этого шедевра предоставите?

У меня не слов(

Поделиться сообщением

Olga1004
11 часов назад, Vasilisa Ivanova сказал:

«Ты не ушибся, сынок»...

Беспроигрышный вариант, на этих словах вся женская аудитория начинает рыться в сумках в поисках платочков) Как сейчас помню 😉 Очень популярный сюжет в началке.

Да, именно так и сказало сердце в пыли согласно старинной горской легенде...

Как-то у меня эта легенда слез умиления не вызвала....

10 часов назад, КамеЯ сказал:

Это серьезно? Не верю. Видео со школы этого шедевра предоставите?

У меня не слов(

Видео не будет, потому как не люблю выкладывать фото и видео семьи. 

Сын хочет отказаться от пересказа этих слов на утреннике... 

Шо будиииит....?

Поделиться сообщением

Olga1004
2 часа назад, Olga1004 сказал:

Шо будиииит....?

Ничего не будет.

Поддержала сына, от слов отказались)).

Поделиться сообщением

Funt

Какие все нежные и чувствительные )

• Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Olga1004
52 минуты назад, Funt сказал:

Какие все нежные и чувствительные 

Знаете, можно было бы перевести эту легенду в шутку... Но подобным наш лицей уже прославился(((. Поэтому лечить гемофобию будем без свидетелей. 

Хотя, дома, обсуждая одежду и спецэффекты, мы не удержались от сарказма и гротеска))).

Думаете, не стоило?

Сын, кстати, классный актер. Сейчас жалею, можно было "клин клином вышибать". Но побоялась, вдруг в зале ещё гемофобы были бы...

Причем, сейчас поняла... Учителю даже респект за это... Мне пришлось покопаться, чтобы понять, почему ребенок не переносит фильмы даже с малейшим насилием, а вид крови вызывает у него неподдельный ужас.  

Поделиться сообщением

Funt
23 минуты назад, Olga1004 сказал:

Сын, кстати, классный актер. Сейчас жалею, можно было "клин клином вышибать". Но побоялась, вдруг в зале ещё гемофобы были бы...

Тем более, если мальчик с актерским талантом надо было играть.
А  если он такой страшный гемофоб оказался, ему и Кинга не почитать , ни ужастиков посмотреть получается?

Это не сарказм, мне просто правда непонятно и удивительно - это всего лишь школьная постановка к празднику, которой на мой взгляд придаётся не стоящее того внимание.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Olga1004
16 минут назад, Funt сказал:

Тем более, если мальчик с актерским талантом надо было играть.
А  если он такой страшный гемофоб оказался, ему и Кинга не почитать , ни ужастиков посмотреть получается?

Это не сарказм, мне просто правда непонятно и удивительно - это всего лишь школьная постановка к празднику, которой на мой взгляд придаётся не стоящее того внимание.

Видите, здесь палка о двух концах. Если подходить к этому эпизоду серьезно, и его правда играть, то он как раз и не сможет, потому что будет это представлять. Если не принимать это близко, и так и сыграть, то это будет пародия, карикатура. Наверное, оно того не стоит...

В семье мы удивляемся, как сложно подобрать фильмы для семейного просмотра. То, что старший смотрел спокойно в его возрасте, у младшего вызывает повышенное эмоциональное потрясение... 

Пока что про ужастики даже речь не идёт...

Слишком живое воображение, эмпатия и повышенное  сопереживание героям...

Поделиться сообщением

Hella

Не дай Бог такой сыночка в армию попадёт...

Поделиться сообщением

Funt
26 минут назад, Hella сказал:

Не дай Бог такой сыночка в армию попадёт...

А еще кому-то с зятем может повезти )))

• Like 2

Поделиться сообщением

Olga1004

Фу, вас.

Только на армии жизнь и строится?

Действительно, никакой теще для дочки не нужен внимательный, заботливый, работящий муж, приносящий деньги в дом, помогающий во всём. 

• Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...