Перейти к публикации
Lirina

Всесезонная Рыыыдальня

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Olga1004 сказал:

Действительно, никакой теще для дочки не нужен внимательный, заботливый, работящий муж, приносящий деньги в дом, помогающий во всём. 

А на другой стороне весов получается:

16 часов назад, Olga1004 сказал:

Если подходить к этому эпизоду серьезно, и его правда играть, то он как раз и не сможет, потому что будет это представлять. Слишком живое воображение, эмпатия и повышенное  сопереживание героям...

Мамы обычно радуются другим, характерным для мужчин чертам ) И вообще,  девочкам всегда милее всякие подлецы, этож  чуйства, тут характер обычно никто не анализирует ))))

Для творческой профессии наверное отличный набор.

Поделиться сообщением

Девочкам нравятся подлецы... 

Подлецам обычно нравятся доступные девочки.

Тихие мальчики и девочки в это время сидят дома, потому что ими не интересуются подлецы и доступные девочки...

Но, повзрослев, находят друг друга и создают прекрасные семьи без крови и тирании.

Возможно, это утопия...

Но, насколько помню по своей юности, подлецы гуляли с доступными, а женились на скромных...

Поделиться сообщением

Хорошо, смягчим формулировку с подлеца на плохого мальчика )

20 минут назад, Olga1004 сказал:

Подлецам обычно нравятся доступные девочки

Вот это вы зря, имея в своем и подружкиных анамнезах подлецов - это вообще не факт.

25 минут назад, Olga1004 сказал:

Но, насколько помню по своей юности, подлецы гуляли с доступными, а женились на скромных...

На любимых женились и женятся до сих пор..

26 минут назад, Olga1004 сказал:

Но, повзрослев, находят друг друга и создают прекрасные семьи без крови и тирании.

Не поняла про тиранию и кровь, но наверное, вы это написали из-за сильно окрашенного слова подлец. Высокая эмоциональная восприимчивость ваша семейная черта ))

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Olga1004 сказал:

Тихие мальчики и девочки

самые опасные-не знаешь, что отчмогучат)

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Funt сказал:

Хорошо, смягчим формулировку с подлеца на плохого мальчика )

Вот это вы зря, имея в своем и подружкиных анамнезах подлецов - это вообще не факт.

На любимых женились и женятся до сих пор..

Не поняла про тиранию и кровь, но наверное, вы это написали из-за сильно окрашенного слова подлец. Высокая эмоциональная восприимчивость ваша семейная черта ))

Мы все родом из детства... И всем нравились плохие мальчики. 

А мальчики бегали за плохими девочками... Но, естественно, не все человеческие отношения были под копирку и по трафаретам... Возможно, ваши плохие мальчики решили пропустить фазу "плохих девочек"))), а, может, хорошие девочки не про всё знают))).

35 минут назад, ~Фа-Соль~ сказал:

Понятие плохих мальчиков и тихих девочек не до конца раскрыто?))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, ~Фа-Соль~ сказал:

вообще то я писала слово отчEбyчат)) но цензура так лихо заменила)

5 часов назад, Olga1004 сказал:

Понятие плохих мальчиков и тихих девочек не до конца раскрыто?))))

не зря же есть пословица про тихий омут

Поделиться сообщением

https://proza.ru/2008/12/18/607

Нашла альтернативный вариант легенды о сердце матери. Полный любви, нежности. Прочитали с сыном))). Ее бы он рассказал...

А в нашем варианте легенды  герой был бестолковый и беспутный, много бед матери принес, взял и убил ее, чтобы соседи отстали от него с упреками...

Изменено пользователем Olga1004

Поделиться сообщением

Ольга! Ты подтверждение тому,что есть бабы,которые от скуки создают себе проблемы, но сами их не решают. Что там с долгами за квартиру? Похвастаться,а то только ноешь

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Virgo-ша сказал:

Ольга! Ты подтверждение тому,что есть бабы,которые от скуки создают себе проблемы, но сами их не решают. Что там с долгами за квартиру? Похвастаться,а то только ноешь

Я не ною. Обсуждаю... Но кто что видит...

Про долги отвечу. Прошлые пока на том же уровне. Порядка 160 тыр. и столько же пени.

Муж изучил информацию. К наследуемому имуществу с долгами применяется срок исковой давности в три года.  А там долги с 2005 года. Сейчас в предсудебном выяснении отношений. 

Хвалиться не люблю. Уж так воспитали.

Притон вычистили от тараканов, сейчас разбираем мебель, удаляем страшные обои. Не спеша. 

Разбираем вещи...

Один объект уже очищен))).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Virgo-ша сказал:

Все ещё?!?!?!?!?!?

Вот лично вы здесь только предлагаете сменить мужиков, да в очень резкой форме реагируете на разные сообщения. Хотя, ваши сообщения как холодный душ. Отрезвляют от захождения сюда.

Иногда хочется написать просто, как раньше. Но подумаешь, что первой выскочит Вигрошный Мойдодыр, и думаешь, нафиг оно надо...

У нас с мужем получились две крайности. Когда умерла моя бабушка, то мой папа, попрощавшись с нею на похоронах привез мне ее спицы (я классно вязала), половник и рушник. И всё. Фотографий бабушки и дедушки очень мало, они были деревенские. И пока что хранятся эти фотографии у папы.

У мужа его бабушка с дедушкой вели активный даже по тем временам образ жизни. Но ещё сохраняли всё до мелочей. Как и мама мужа.

Когда не было интернета, то бабушка оформляла альбомы после путешествий по стране. 

Сохранено абсолютновсё, что было в жизни бабушки с дедушкой, а также свекрови. И это в том числе почти половинная часть жизни моего мужа, так как во все поездки внуков брали с собой. 

Очень много нового открывается даже лично для мужа. Очень много неизвестного как о бабушке с дедушкой, так и о его родителях.

Он перебирает вещи с такой скоростью, как требует его душа в данный момент времени. Я ему помогаю, но не мешаю ускорением. В свободное от работы и семьи время, потихоньку, мы это делаем...

Узнали, что отец бабушки умер от полученных за освобождение Севастополя ран, награждён медалью за это. 

Что и бабушка, и дедушка внесли каждый более тридцати запатентованных рационализаторских предложения. Бабушка в области спектрального анализа (это та девушка, что хотела быть актрисой, и поступала в Щукинское ещё до войны), а дедушка писал дипломную работу по двигателям подводных лодок, а рацпредложения были ещё и по кораблям...

И альбомы... Классные, живые альбомы, с подписями бабушки красивым почерком разных событий...

Я очень хотела бы узнать больше о своих предках, но подобной информации не будет, к сожалению...

Дорогой Вигрошный Мойдодыр, я рада, что я такая. Конечно, сложно жить с чувством бескрайней справедливости и такой же эмпатии, но я иначе не умею... Так уж получилось...

Так, что отвали от меня с грубоватыми нападками, пожалуйста...

• Like 4

Поделиться сообщением

19 минут назад, Olga1004 сказал:

Так, что отвали от меня с грубоватыми нападками, пожалуйста

И для этого столько нужно было простынь писать ? Милочка,надо быть краткой и лаконичной. Мужу тоже простынями свои просьбы преподносишь? Скрученные в трубочку и с печатью?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Virgo-ша сказал:

И для этого столько нужно было простынь писать ? Милочка,надо быть краткой и лаконичной. Мужу тоже простынями свои просьбы преподносишь? Скрученные в трубочку и с печатью?

Ты на самом деле считаешь, что эту простыню я писала для тебя? То, что для тебя, выделено обращением.

А вот остальная часть простыни - просто письмо, кто захочет - прочитает.  Кто не захочет - перелистнет.

И раз муж рядом, то, да, я ему нравлюсь такая, какая есть. С бесючей справедливостью и задолбавшей эмпатией, простынями и прочим. "Ему со мной ещё жить и жить"))))).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olga1004 сказал:

кто захочет - прочитает.  Кто не захочет - перелистнет.

А зачем тратить свое время на это? 

И тебе,печатая

И другим,читая

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Virgo-ша сказал:

А зачем тратить свое время на это? 

И тебе,печатая

И другим,читая

Не знаю...

Значит, зачем-то надо...

"Письмо в бутылке")).

Ну, и чтоб тебе не только про мужиков и их замену думать))). Вот меня б эти дни не было... Что б ты делала? А так - развлекаешься(((.

Поделиться сообщением

21.02.2020 в 11:16, Virgo-ша сказал:

Тебе-то какое дело. Хотя... торчишь тут каждый день, читаешь )))

21.02.2020 в 12:05, Olga1004 сказал:

Не знаю...

Значит, зачем-то надо...

"Письмо в бутылке")).

Ну, и чтоб тебе не только про мужиков и их замену думать))). Вот меня б эти дни не было... Что б ты делала? А так - развлекаешься(((.

Да не оправдывайтесь вы перед какими-то несвежими скучающими задницами ))) онЕ тут всегда пасутся от нечего делать

• Like 1

Поделиться сообщением

23.02.2020 в 23:14, Ванилька сказал:

Тебе-то какое дело. Хотя... торчишь тут каждый день, читаешь )))

Да не оправдывайтесь вы перед какими-то несвежими скучающими задницами ))) онЕ тут всегда пасутся от нечего делать

А ты чё просто мимо не пошла бы?)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Аааа, моя жизнь не будет прежней. Очередной любимый фильм переозвучили. В "Привидении" Сэм теперь говорит не "взаимно", а "аналогично". И голос у него дебильный и у Молли тоже((( Это я ещё до Оды Мэй не досмотрела.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Статуя свободна сказал:

Аааа, моя жизнь не будет прежней. Очередной любимый фильм переозвучили. В "Привидении" Сэм теперь говорит не "взаимно", а "аналогично". И голос у него дебильный и у Молли тоже((( Это я ещё до Оды Мэй не досмотрела.

Я так по «Пятому элементу» горюю, тоже дебильная переозвучка..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Funt сказал:

Я так по «Пятому элементу» горюю, тоже дебильная переозвучка..

Ой, там вообще грусть-тоска! По-моему, уже третий вариант переозвучки. Лучший Зорг говорит голосом Владимира Еремина. Ну и апофеоз  - Титаник. Старший сын воспринимает только самый первый вариант, это фильм его детства, наизусть помнит)))

Поделиться сообщением

Подскажите, где теперь адреса офисов раздач? Как-то находила, а теперь не вижу (((

Поделиться сообщением

05.03.2020 в 10:44, Alciona сказал:

Подскажите, где теперь адреса офисов раздач? Как-то находила, а теперь не вижу (((

https://sup39.ru/com/cvz

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мади сказал:

Кто-нибудь знает, где можно купить многоразовую маску?

Зайдите на Фэйсбук в группу Свои люди в Калининграде - вчера видела люди делятся контактами.кто их шьет и можно заказать )))

Поделиться сообщением

• Создать...