Перейти к публикации
AndreiPankovich

Спорт

Рекомендованные сообщения

Думаю начать делать ставки, правда не хочу сразу с больших сум начинать, не хочу рисковать. А так в спорте понимаю многое что, стоит ли начинать?

Поделиться сообщением

Любое начинание к лучшему, но вот ставки лучше не делать. Сколько бы ты в спорте не разбирался всегда есть шанс того что проиграешь довольно большие суммы. Будь аккуратен 

Поделиться сообщением

Был у меня друг, ставил он довольно часто и даже успешно. Но получилось так что его же азарт его и погубил, он поднимал хорошие деньги на протяжение года, а потом за месяц все спустил в никуда. Это дело такое 50 на 50

Поделиться сообщением

Да ну выши ставки, мне порой сто рублей то жалко отдавать, а на ставки я бы тем более не пошел. Там бывают люди квартиры проигрывают, я понимаю если бы был бы богатым и денег не куда было бы девать, это другое дело

Поделиться сообщением

А я давно уже думаю попробовать, я спорт смотрю с пяти лет, в частности футбол, даже в шутку ставил на кого то и почти всегда выигрывал. Пока что еще собираюсь с мыслями и начать ставить на 1xbet http://1xzerkalo.org/ Не знаю только хорошая ли компания, очень много положительных и отрицательных отзывов видел, сами что слышали о них?

Поделиться сообщением

и не лень же было дружно регица дабы запостить тут рекламу?

Поделиться сообщением

Вы же понимаете, что перед тем, как ставки делать, нужно досконально изучить выбранный Вами вид спорта? не достаточно посмотреть пару матчей - нужно периодически смотреть новости футбола https://footballhd.kz/, ну и уметь отличить защитника от нападающего.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...