Перейти к публикации
Ганс Петров

ЖК Ютта красносельская

Рекомендованные сообщения

Особенно "впечатляет" обоснование названия комплекса. Ну тут как обычно, привыкли уже к бреду всякому :) Район не самый плохой. Бываю в доме на пересечении с Воздушной, на верхних этажах, нравится вид. Не как на Сельме точно. Про подрядчика не скажу, не сталкивался, в прессе всплывали вроде какие-то негативные моменты, надо гуглить. Цена приемлемая вроде. Планировки вполне себе. ИМХО.

Поделиться сообщением

обещают по 49 тысяч за квадрат

На сайте цен не пишут. Видимо , будут нашёптывать по телефону :) 

Поделиться сообщением

Это ск монолит строит. Про район я бы не сказал что ок. Как раз возле комплекса на пересечении белинского/красноселки алкопритон

Поделиться сообщением

07.03.2019 в 21:35, *_* сказал:

Особенно "впечатляет" обоснование названия комплекса

В России его бы назвали ЖК "Никольский" :)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Павел Ростков сказал:

А если выбирать между Юттой и Советским 50, что бы посоветовали и на что обратили бы внимание? Спасибо!

выбрал бы Верхнее озеро

Поделиться сообщением

В Ютте квадрат продают по 49 т.р., но лукавят - лоджии считают полностью, а не по 0.5 как у других строителей. Т.е. реально выходит метр стоит 50 - 51.5 т.р. (в зависимости от размера и количества лоджий).

Поделиться сообщением

16.05.2019 в 07:44, Павел Ростков сказал:

СК Монолит строил дом на Калязинской 6. Затянул сдачу на год.

Удивительно, но в кёне, за редким исключением застройщики в срок сдают.

Вот, к примеру. На сколько получилось изучить этот рейтинг - здесь и переносы сроков и рейтинг в целом, по застройщикам. https://erzrf.ru/top-zastroyshchikov/kaliningradskaya-oblast?topType=0&date=190501

Поделиться сообщением

21 час назад, Сэм Рейми сказал:

На сколько получилось изучить этот рейтинг

В этом рейтинге чёрт ногу сломит : звёздочки , плюсики-минусики, баллы. 

Поделиться сообщением

08.05.2019 в 11:13, topotun сказал:

и то и то - Г

Хорошо. Тогда по финансовым соображениям двушки отпадают. Если покупать однушку, то что предпочтительнее - Триумф (дом №2) или Леонова 60А? (во внимание берется качество самого дома и его месторасположение) Только без иронии, для меня ваше мнение важно, так как я не из Калининграда. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Павел Ростков сказал:

Хорошо. Тогда по финансовым соображениям двушки отпадают. Если покупать однушку, то что предпочтительнее - Триумф (дом №2) или Леонова 60А? (во внимание берется качество самого дома и его месторасположение) Только без иронии, для меня ваше мнение важно, так как я не из Калининграда. Заранее спасибо.

Ну как сравнить такие разные дома? Как минимум этажность разная, и количество соседей (чем меньше - тем лучше)))

Леонова под 16-этажной  (там же 16 этажей?) стеной стоит. 

Гляньте ещё на Третьяковской малоэтажки, это недалеко от Леонова. Симпатишно, но нам дорого было...

Что сейчас по ценам кстати на Леонова и в Триумфе? Неуж-то одинаковый ценник?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Павел Ростков сказал:

конечно Триумф. Норм место. Уже почти сдан. Да много там плюсов. Сам сначала там хотел брать хату.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Сэм Рейми сказал:

Ну как сравнить такие разные дома? Как минимум этажность разная, и количество соседей (чем меньше - тем лучше)))

Леонова под 16-этажной  (там же 16 этажей?) стеной стоит. 

Вы не о том доме подумали. Дом на Леонова 60А - недавно сданный одноподъездный дом от КСК в 5 этажей рядом с ЖК Адмиральский 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Сэм Рейми сказал:

Что сейчас по ценам кстати на Леонова и в Триумфе? Неуж-то одинаковый ценник?

Леонова 60А (КСК) = 71тр за метр;  Триумф = 67тр за метр.

Поделиться сообщением

Чо там нормального в 60А? Весь Адмиралтейский во главе с Женей будет тебя палить 24 часа в сутки). Вида никакого.  Двора никакого.  Триумф всяк получше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Павел Ростков сказал:

Вы не о том доме подумали. Дом на Леонова 60А - недавно сданный одноподъездный дом от КСК в 5 этажей рядом с ЖК Адмиральский 

Как раз о том. Стоит во дворе огромного ЖК, тов. Топотун вот подтвердил.

12 часов назад, Павел Ростков сказал:

Леонова 60А (КСК) = 71тр за метр;  Триумф = 67тр за метр.

Даже дороже, чем думал. На третьяковке было дешевле (около 60), как сейчас - не знаю. И фасады с облицовочным кирпичом. НО надо смотреть.

Леонова - Место, но под большим домом, Триумф дешевле, но сами дома не 4-этажки. Если тянете по деньгам - решайте.

Забавно, как ветка ЖК переросла в обсуждение других домов в ЦР)))

Поделиться сообщением

Третьяковская это как Красная до Борзова и после. таже сельма. ни о чем

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...