Перейти к содержимому

- - - - -

Азарян-Ареян Степан Александрович - РЕМОНТ РУКАМИ ДИЛЕТАНТА

Сообщений в теме: 7

#1 Тимофей Апроса Отправлено 10 Март 2019 - 17:34
  • 0

Мне смело можно вручить статую с надписью ”неудачник 2018 года”, однако я считаю должным поделиться с вами тем, на какие грабли наступили снова, так как и под вашими ногами “эти” грабли могут оказаться, если будете невнимательны.

Макей Евгений Олегович https://www.newkalin...chestvo-remont/, который сбежал с объекта, так и не завершив его до конца в середине ноября, по сути оставил нам пару недель на поиск работников, которые смогут до конца нового года завершить объект. Большинство строительных бригад отказывались завершать начатое, многие сочувствовали нам. Проверенные работники, уже давно не работают в области, а в Москве и Питере. Положится не на кого. Оставалось вспоминать кто ранее нам помогал в мелком косметическом ремонте. Вспомнили Наталью, она и соседям со своей строительной бригадой делала ремонты с нуля. Объяснили ей всю ситуацию. Порекомендовала лишь Азаряна-Ареяна Степана.

Явился Азарян-Ареян Степан, посмеялся над тем, что ванную очень неправильно начали делать. Был в шоке, ужасе, но уверенно заявился, что исправит весь этот хаус. Обговорили сроки на выполнение работ 3 недели с начала декабря.

Все шло неплохо, был переломный момент, когда он просил щипцы для прессовки металлопластиковых труб. Я его спросил нужна ли помощь в области сантехники, так как имеются знакомые, кто с гарантией от фирмы (теплосервис) всю эту процедуру сделают. Степан сказал никто мне не нужен, это не та работа, чтобы обращаться за помощью, я не одну ванную сделал за свою жизнь, уверяю все будет отлично, везите мне щипцы для прессовки муфт с металлопластиковыми трубами. Хорошо. Будут. Ждите… Привез, отдал ему. Спустя неделю уже положена плитка. Работы по объекту близятся к завершению. Я ему напоминал, что ванную нужно фуговать верх в один день, низ в другой, так как фуга на цементной основе, могут смешается тона (верх белый, а них венге) У нас на других квартирах такие случаи бывали. В итоге он все сделал в один день. Низ венге посветлел от смывов фуги с верха. Да что тут думать, есть рекомендации по смешиванию затирки, налил на 10-20 мл больше и уже оттенок меняется, а тут смесь другого оттенка натекла на другой. Нужно было делать верх сначала. Через день низ.

Работу принял. Визуально снаружи все красиво, чисто, кроме фугования. Он сказал ничего страшного отмоете, потрёте щеткой. Спустя пару дней начало падать давление на газовом котле. Обратились в контур-терм и по договору гарантии на котел. Приехали, проверили котел. Все ок. Обратились за услугой поиска утечек через тепловизор сантехнический. Нашли течь за кафелем полотенцесушителя в двух местах. В углу где соединял удлинял соединение муфтами угловыми на их прессовке тоже мелкая течь тепловизор не обнаружил, но после разбития плитки была обнаружена влажность на обратной стороне и муфты были перемотаны изолентой, как я понимаю во избежание окисления. Место соединения шланга с холодной водой для подачи воды в бачок инсталляции тоже течь (фум-лента не домотана). Далее нашли течь под смесителем (фум-лента не домотана). Как плиточник он адекватен, вот в сантехнических работах он совершил очень много ошибок, последствия могли стать плачевными для нас и были бы затоплены соседи снизу. Далее унитаз на инсталляции завышен на 7 см от нормы 47 см, норма стандартная мировая 38-41. Можете погуглить.

собственно вот его хронология ремонта объекта, в котором он допустил такие нелепые оплошности в соц сети

https://vk.com/wall-134252661_272

https://vk.com/wall-134252661_282

https://vk.com/wall-134252661_283

https://vk.com/wall-134252661_284

СТЕПАН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ 30 000 РУБЛЕЙ ОТ СТОИМОСТИ РАБОТ, почему именно такая сумма. Он был готов частично исправить и возместить 3000р за услуги поиска утечки, даже их не привез, но если он дилетант и наши глаза его не желают видеть, его помощь даром не нужна. Перечень работ по исправлению ошибок Степана: вызов специалиста в области утечек, прессовка муфт на трубах, демонтаж инсталляции -разбивать кафель, обрезать трубки металлопластик, покупать по-новому плитку, муфты, трубки наращивание, зачистка фуги, покупка новой фуги, занижение сливной трубы, спокойно занизили 30 минут убрать камешки под трубой и все…

30 000р это лишь мелкая часть, которую он должен вернуть, если он мужик. Так как человек, который должен был проживать в этой квартире, был вынужден проживать в другой – недополученная прибыль еще 30 000р за 2 месяца. В конце концов моральный ущерб.

Азарян-Ареян Степан Александрович - официально банкрот - https://www.sudact.r...t/sBq5I8rGrDNt/

d382039e48b5t.jpg  7542d02c087et.jpg  74b90ff4dcd7t.jpg  9c3718dc048dt.jpg

43279f14c2dat.jpg  28155ce75db1t.jpg  6594a2103af8t.jpg  b5be129d6e30t.jpg

e2f15010ef1et.jpg  f45095ae1bb6t.jpg  47f88e25c5b1t.jpg  4d82e46d4a57t.jpg  

Я даю слово, что если Степан возместит ушерб в размере 30 000 РУБЛЕЙ, я попрошу удалить данную публикацию с различных публичных источников и так сказать разойдемся миром, если ты не готов этого делать, то оставайся таким мамкиным сыкуном, даже не можешь на звонки ответить и перезвонить. ПОЗОРИЩЕ!

#2 muravei39 Отправлено 11 Март 2019 - 20:21
  • 0

• гуру

Желательно не связываться с ремонтниками 3 в 1 ,  я и электрик и сантехник и отделочник,  особенно когда просят привезти какой либо материал или инструмент. это не допустимо.

...спрашивайте...отвечаем...
#muravei39

#3 brusnichka Отправлено 11 Март 2019 - 22:25
  • 0

• эксперт

цитата. как плиточник он прекрасен.

на фото плитка справа подрезка половина.

кокой заказчик такой и работник

#4 Rodriguez Отправлено 12 Март 2019 - 08:39
  • 0

• гуру

То что плитка на точки вся приклеена, это нормально? И подводка воды в бачок инсталяции, "Место соединения шланга с холодной водой для подачи воды в бачок инсталляции тоже течь (фум-лента не домотана)" В бачок инсталяции подводка только трубой, никаких шлангов. Новый короб тоже собрали с шлангом? Тогда удачи. Эти синие колена на трубе, это вроде с мегаполиса. Под них свой пресс в мегаполисе есть. Могли привести не тот. 

#5 topotun Отправлено 12 Март 2019 - 15:09
  • 0

• гуру

Топикстартер классический ЛОХ. Более нечего сказать

лестницы

#6 Virgo-ша Отправлено 12 Март 2019 - 15:25
  • 0

• гуру

Топикстартер классический ЛОХ. Более нечего сказать

ну и кули он теперь ноет?)

#7 роман петров Отправлено 14 Март 2019 - 15:17
  • 0

• эксперт

b5be129d6e30t.jpg

просто оболденье загледение ...зубами кусал под тех вывод воды )))

#8 vogel Отправлено 15 Март 2019 - 15:58
  • 0

• Culpa Innata

треш какой то. А синяя изопента это к чему ? Это вместо сварки или помечал цветом какая где труба ? Кто может объяснить.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются в Правительстве России на каждом шагу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей