Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

Услышать маму: 11-летнему калининградцу необходим дорогостоящий слуховой аппарат

Рекомендованные сообщения

Услышать маму: 11-летнему калининградцу необходим дорогостоящий слуховой аппарат 12.03.2019 09:40:39

fc5864d92209c99fa165afb83cbcb586.jpg

Фонд «Берег надежды» просит вас помочь в сборе средств для слабослышащего мальчика.

Читать полностью

Поделиться сообщением

надо дождаться конца года и написать деду морозу в кремль.а пока ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.

Ваш сарказм в этом случае совсем не уместен!!!!  Вас видимо обидели!!!???

Поделиться сообщением

надо дождаться конца года и написать деду морозу в кремль.а пока ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.Ваш сарказм в этом случае совсем не уместен!!!!  Вас видимо обидели!!!???
зато ваша финансовая помощь будет очень уместна. не медлите !

Поделиться сообщением

Слуховые аппараты https://market.yande...-offers-first=1
поможет только за 81000 другие не помогут, написано же, что даже бесплатные не помогают. видимо там очень сильная проблема, раз семья обращается за сборами, в надежде, что за такие деньги поможет.

Поделиться сообщением

Вы, видимо, никогда не сталкивались с проблемой, и слава богу. У мальчика 4 - максимальная! - степень тугоухости, то есть ребенок глухой. Он просто ничего не слышит. Слуховые аппараты очень разные, 81000 далеко не самые дорогие! Мальчику нужны максимально эффективные, иначе задержка в развитии, потеря речи, социальная изоляция...

Поделиться сообщением

Слуховые аппараты https://market.yande...-offers-first=1

Вы, видимо, никогда не сталкивались с проблемой, и слава богу. У мальчика 4 - максимальная! - степень тугоухости, то есть ребенок глухой. Он просто ничего не слышит. Слуховые аппараты очень разные, 81000 далеко не самые дорогие! Мальчику нужны максимально эффективные, иначе задержка в развитии, потеря речи, социальная изоляция...

Что вы путаете? Не знаете про глухих, то не пишите. 

Поделиться сообщением

Ну почему детям на лечение побираемся, а миллиарды выбрасываем на никому не нужную ерунду? Что мы за люди такие? Один залп праздничного салюта стоит дороже крайне нужного ребёнку слухового аппарата.

Поделиться сообщением

Ну почему детям на лечение побираемся, а миллиарды выбрасываем на никому не нужную ерунду? Что мы за люди такие? Один залп праздничного салюта стоит дороже крайне нужного ребёнку слухового аппарата.
Чисто ИМХО.Всем хочется денег.Интернет он такой.Написать можно что угодно.Мне хватило-дяденька!дайте денежек на хлебушек-Пойдем я тебе хлебушка куплю-Не-вы денежку дайте.

Поделиться сообщением

Что вы путаете? Не знаете про глухих, то не пишите. 

А поподробнее можно, что я напутала, Козлов?

Поделиться сообщением

Искра. не сталкивался. но слуховой аппарат-это усилитель звука. если человек никакого звука не может слышать, КАК он будет им пользоваться?...я знаю, есть аппараты,передающие звук на вживляемый вибратор внутри уха.Но это и не 81000. Это операция. Наше лживое государство этого поца не пожалеет.

Поделиться сообщением

Искра. не сталкивался. но слуховой аппарат-это усилитель звука. если человек никакого звука не может слышать, КАК он будет им пользоваться?...я знаю, есть аппараты,передающие звук на вживляемый вибратор внутри уха.Но это и не 81000. Это операция. Наше лживое государство этого поца не пожалеет.

Вы сурдолог и знаете, что конкретно надо этому мальчику? По-моему, очевидно, что государству наплевать на всех нас, но просят-то помочь не государство, а небезразличных людей. Не хотите помогать, сомневаетесь - проходите мимо, колхоз - дело добровольное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...