Перейти к содержимому

- - - - -

Услышать маму: 11-летнему калининградцу необходим дорогостоящий слуховой аппарат

Сообщений в теме: 12

#12017112 Новый Калининград.Ru Отправлено 12 Март 2019 - 09:56
  • 0

• гуру

Услышать маму: 11-летнему калининградцу необходим дорогостоящий слуховой аппарат 12.03.2019 09:40:39
fc5864d92209c99fa165afb83cbcb586.jpg
Фонд «Берег надежды» просит вас помочь в сборе средств для слабослышащего мальчика.
Читать полностью

#2 время покажет Отправлено 12 Март 2019 - 10:01
  • 0

• гуру

надо дождаться конца года и написать деду морозу в кремль.а пока ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.

#3 Margosha Отправлено 12 Март 2019 - 10:11
  • 1

• участник

надо дождаться конца года и написать деду морозу в кремль.а пока ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.

Ваш сарказм в этом случае совсем не уместен!!!!  Вас видимо обидели!!!???

#4 время покажет Отправлено 12 Март 2019 - 10:38
  • 0

• гуру

надо дождаться конца года и написать деду морозу в кремль.а пока ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ.Ваш сарказм в этом случае совсем не уместен!!!!  Вас видимо обидели!!!???

зато ваша финансовая помощь будет очень уместна. не медлите !

#5 Александр Ступко Отправлено 12 Март 2019 - 11:15
  • 0

• гуру

Слуховые аппараты https://market.yande...-offers-first=1

#6 МАЛИНА С Отправлено 12 Март 2019 - 11:20
  • 0

• гуру

поможет только за 81000 другие не помогут, написано же, что даже бесплатные не помогают. видимо там очень сильная проблема, раз семья обращается за сборами, в надежде, что за такие деньги поможет.

по гроб жизни

#7 Искра Отправлено 12 Март 2019 - 12:24
  • 0

• гуру

Вы, видимо, никогда не сталкивались с проблемой, и слава богу. У мальчика 4 - максимальная! - степень тугоухости, то есть ребенок глухой. Он просто ничего не слышит. Слуховые аппараты очень разные, 81000 далеко не самые дорогие! Мальчику нужны максимально эффективные, иначе задержка в развитии, потеря речи, социальная изоляция...

#8 Виктор Козлов Отправлено 12 Март 2019 - 12:48
  • 0

Вы, видимо, никогда не сталкивались с проблемой, и слава богу. У мальчика 4 - максимальная! - степень тугоухости, то есть ребенок глухой. Он просто ничего не слышит. Слуховые аппараты очень разные, 81000 далеко не самые дорогие! Мальчику нужны максимально эффективные, иначе задержка в развитии, потеря речи, социальная изоляция...

Что вы путаете? Не знаете про глухих, то не пишите. 

#9 Podvodnik Отправлено 12 Март 2019 - 12:52
  • 1

• гуру

Ну почему детям на лечение побираемся, а миллиарды выбрасываем на никому не нужную ерунду? Что мы за люди такие? Один залп праздничного салюта стоит дороже крайне нужного ребёнку слухового аппарата.

#10 Sergey A Skokov Отправлено 12 Март 2019 - 13:18
  • 0

• гуру

Ну почему детям на лечение побираемся, а миллиарды выбрасываем на никому не нужную ерунду? Что мы за люди такие? Один залп праздничного салюта стоит дороже крайне нужного ребёнку слухового аппарата.

Чисто ИМХО.Всем хочется денег.Интернет он такой.Написать можно что угодно.Мне хватило-дяденька!дайте денежек на хлебушек-Пойдем я тебе хлебушка куплю-Не-вы денежку дайте.
Не бойтесь доверять работу любителям.Помните:ноев ковчег построил любитель,а "Титаник"-профессионалы.

#11 Искра Отправлено 12 Март 2019 - 14:41
  • 0

• гуру

Что вы путаете? Не знаете про глухих, то не пишите. 

А поподробнее можно, что я напутала, Козлов?

#12 Александр Ступко Отправлено 12 Март 2019 - 17:13
  • 0

• гуру

Искра. не сталкивался. но слуховой аппарат-это усилитель звука. если человек никакого звука не может слышать, КАК он будет им пользоваться?...я знаю, есть аппараты,передающие звук на вживляемый вибратор внутри уха.Но это и не 81000. Это операция. Наше лживое государство этого поца не пожалеет.

#13 Искра Отправлено 12 Март 2019 - 22:31
  • 0

• гуру

Искра. не сталкивался. но слуховой аппарат-это усилитель звука. если человек никакого звука не может слышать, КАК он будет им пользоваться?...я знаю, есть аппараты,передающие звук на вживляемый вибратор внутри уха.Но это и не 81000. Это операция. Наше лживое государство этого поца не пожалеет.

Вы сурдолог и знаете, что конкретно надо этому мальчику? По-моему, очевидно, что государству наплевать на всех нас, но просят-то помочь не государство, а небезразличных людей. Не хотите помогать, сомневаетесь - проходите мимо, колхоз - дело добровольное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (1)