Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация у меня такая. Проживаю (сказать что живу - не могу 100%) я в общаге. Купили комнату за 700 000 рублей пару лет назад. Прожив неделю, пожалели миллион раз. У нас на этаже 20 комнат, из них только в шести (включая нас) проживают владельцы, остальные сдаются. Дальше я думаю вы догадываетесь о проблеме. Дело в том что снимают комнаты  - узбеки, дагестанцы, украинцы, и очень много почему то наши калининградские малолетки (в основном на месяц, видимо чтоб погулять-оторваться).Не буду в описывать все неудобства такого соседства. По моему нормальный человек поймёт. Я пытался что то делать, как то воевать, даже дрался пару-тройку раз, всё "побарабану". 

На кухне у меня в основном "банковала" жена, они её побаивались, боевая она была. Спросите почему - БЫЛА ?  Она умерла от обширного инсульта ( 43 года). Я забухал на две недели. Когда отошел-на кухню зашел. У нас была вся коллекция кружек из Виктории с кошками - осталась одна, сахара -нет, муки -нет, даже прелестн..е макароны забрали.

Сегодня прихожу с работы и сразу на кухню, спалил наглую бабку-соседку из Украины, закрывающюю наш шкафчик. На вопрос - вы что том лазаете - она ответила ТАРАКАНЫ - убивала тараканов. Короче здесь можно книгу написать. ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМИ "ТАРАКАНАМИ" БОРОТЬСЯ, КУДА "СТУКАНУТЬ" чтоб реально среагировали, а не пришёл прелестный 20летний участковый.

Поделиться сообщением

Иди работать,возьми кредит и купи хотя бы однушку на Красной,нищеброд

Богач(который сидит на форумах)))))))))))))))))))))). ёпта, уже брал однушку в ипотеку, в нашей стране делать этого крайне не советую, два месяца неоплаты -ушла с молотка, поэтому и была куплена данная комната.

Богач(который сидит на форумах)))))))))))))))))))))). ёпта, уже брал однушку в ипотеку, в нашей стране делать этого крайне не советую, два месяца неоплаты -ушла с молотка, поэтому и была куплена данная комната.

На красной сам живи алкаш

Поделиться сообщением

Жену до гроба довёл, и ещё тут выпендривается

Шо за мужик, который даже однушку в ипотеку не потянул?

Поделиться сообщением

На красной сам живи алкаш

Большая просьба не отвечать если вы такой же уё..ок как первый ответивший. ОК?

Поделиться сообщением

Проживаю (сказать что живу - не могу 100%) я в общаге. 

Сливай этот трэш узбекам по низу рынка, и покупай однушку.

Сегодня прихожу с работы и сразу на кухню, спалил наглую бабку-соседку из Украины, закрывающюю наш шкафчик. 

Надо было ей кастрюлю на голову, и пинка под зад, пусть скачет.

ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМИ "ТАРАКАНАМИ" БОРОТЬСЯ, КУДА 

только валить оттуда, общага - есть социальное дно

Поделиться сообщением

Кто ж припасы в общаге хранит на кухне :blink: ? Макарошки надо под подушку, дверь установить "Герду" и завести питбуля :unsure: .

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Ситуация у меня такая. Проживаю (сказать что живу - не могу 100%) я в общаге. Купили комнату за 700 000 рублей пару лет назад. Прожив неделю, пожалели миллион раз. У нас на этаже 20 комнат, из них только в шести (включая нас) проживают владельцы, остальные сдаются. Дальше я думаю вы догадываетесь о проблеме. Дело в том что снимают комнаты  - узбеки, дагестанцы, украинцы, и очень много почему то наши калининградские малолетки (в основном на месяц, видимо чтоб погулять-оторваться).Не буду в описывать все неудобства такого соседства. По моему нормальный человек поймёт. Я пытался что то делать, как то воевать, даже дрался пару-тройку раз, всё "побарабану". 

На кухне у меня в основном "банковала" жена, они её побаивались, боевая она была. Спросите почему - БЫЛА ?  Она умерла от обширного инсульта ( 43 года). Я забухал на две недели. Когда отошел-на кухню зашел. У нас была вся коллекция кружек из Виктории с кошками - осталась одна, сахара -нет, муки -нет, даже прелестн..е макароны забрали.

Сегодня прихожу с работы и сразу на кухню, спалил наглую бабку-соседку из Украины, закрывающюю наш шкафчик. На вопрос - вы что том лазаете - она ответила ТАРАКАНЫ - убивала тараканов. Короче здесь можно книгу написать. ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМИ "ТАРАКАНАМИ" БОРОТЬСЯ, КУДА "СТУКАНУТЬ" чтоб реально среагировали, а не пришёл прелестный 20летний участковый.

Только к участковому, больше никак! Никаких 20-летних участковых не бывает, нормально они работают, если с них требует того адекватный серьёзный человек. Вот только вопрос, сочтут ли они вас за такого гражданина, если вы по 2 недели в запое? Наверное тоже не по тихой грусти бухаете, а с выпадами, мм?

Поделиться сообщением

Проще съехать из этого днища, чем перевоспитывать  узбеков, малолеток да бабок.

Ну или опускайся до их уровня, воруй у бабок кружки из Виктории,  и макароны.

Ну забухать можно еще, это ваще не сложно.

Продать, работу найти, купить нормальное жилье.

Для начала эту сдать, добавить и съехать в нормальную квартиру.

Поделиться сообщением

и чопик в задницу  :D  :D  :D

питбулю? или соседке?

Поделиться сообщением

Теперь бабка будет на кухне "банковать". Если держите продукты на кухне,то почему шкафчики на замок не закрываются? За сорванный замок предъявить уже можно. А так - только сваливать. Сама 10 лет прожила в общаге, знаю, о чем говорю.

Поделиться сообщением

Проживаю (сказать что живу - не могу 100%) я в общаге

Я тебя понимаю, мой друг . "Живу в таком же дерьме" , как сказала однажды комиссия из трёх тёток. 

У меня проблема - это борзая соседка со связями в органах. Алкашей в счёт не беру. Они безобидные. 

Узбек был , но быстро свалил. Как только он заселился - тут же полиция пришла с инспекцией. Может террорист какой. 

Ещё проблема - дом 1929 года и его очень сложно признать аварийным. 

No pasaran! 

Поделиться сообщением

На кухне у меня в основном "банковала" жена, они её побаивались, боевая она была. Спросите почему - БЫЛА ?  Она умерла от обширного инсульта ( 43 года). 

ужас, сочувствую и вам и ей. почему так случилось? как то рано очень - были предпосылки? 

а по вашей ситуации - ну только сдавать ее и самому снимать что то приличное так жить нельзя конечно вечный стресс что хорошего то

Поделиться сообщением

почему так случилось?

поживи с таким мужем,который жену в такие условия поселил

Хорошо что так, а не спилась и не свихнулась

Поделиться сообщением

поживи с таким мужем,который жену в такие условия поселилХорошо что так, а не спилась и не свихнулась

Самой надо «селиться» куда считаешь нужным, а не ждать пока тебя, как телка заселят)) слишком высокие требования к мужику.

Хорошо что так, а не спилась

Обычно муж и жена друг-друга стоят.

@Virgo-ша, зря ты так ядоплещешь в сторону ТС или зов мужских штанов закончился? Он же вдовец... Возьми, отмой и с собой засели в хорошие условия.

Поделиться сообщением

У меня некуда его заселить) живу с мамой :lol:

Заселиться к нему в комнату и построить маргиналов?

Поделиться сообщением

чтоб кончить так,как его жена?)

Ну ты же сильная и умная, с тобой он будет совсем другим, ты его обязательно перевоспитаешь :D

Поделиться сообщением

Ну ты же сильная и умная, с тобой он будет совсем другим, ты его обязательно перевоспитаешь :D

ИХ! Бабка перестанет воровать макароны, маргиналы-пить, понаехи -ехать :lol: . В кухне сделают ремонт, поставят большой стол, накроют белоснежной крахмальной скатертью. И по вечерам будут пить чай с совместно испеченными пирогами... Прям по сценарию шпарю. 

Поделиться сообщением

Только к участковому, больше никак! Никаких 20-летних участковых не бывает, нормально они работают, если с них требует того адекватный серьёзный человек. Вот только вопрос, сочтут ли они вас за такого гражданина, если вы по 2 недели в запое? Наверное тоже не по тихой грусти бухаете, а с выпадами, мм?

ЖЕНА УМЕРЛА, МЫ С НЕЙ ЛЕТ ПРОЖИЛИ.

Поделиться сообщением

поживи с таким мужем,который жену в такие условия поселил

Хорошо что так, а не спилась и не свихнулась

Я сразу из твоего ответа.-..Жену до гроба довёл, и ещё тут выпендривается

Шо за мужик, который даже однушку в ипотеку не потянул?  По вот этому- ШО - понял что ты так взъелся на меня бендеровец е..учий ( да простят меня нормальные братья-украинцы)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...