Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько минут?

Сообщений в теме: 8

#1 Virgo-ша Отправлено 16 Март 2019 - 13:56
  • 0

• гуру

Дожив до седых волос на интересном месте,задалась я вдруг вопросом. Вот если мужчина не будет стараться ради женщины, сколько минут ему надо для секса? :)

#2 пЫжеВодеГ Отправлено 16 Март 2019 - 17:28
  • 0

• Северный Олень

Дожив до седых волос на интересном месте,задалась я вдруг вопросом. Вот если мужчина не будет стараться ради женщины, сколько минут ему надо для секса? :)

Бутылка пива

#3 Кошак Юва Отправлено 16 Март 2019 - 18:26
  • 0

• гуру

А мужчине до 35 лет или после? а женщине до 27 или только так выглядит? а женщина своя или потом на районе разболтает? а это на камеру или чисто спросить?

(напомню, что в деревне Вилларибо средняя длина члена 27см, а в Виллабаджо 14 см - потому что в Вилларибо был опрос, а в Виллабаджо мерили...)

Когда люди ходят с высоко поднятой головой, то часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом

#4 Virgo-ша Отправлено 16 Март 2019 - 18:58
  • 0

• гуру

Бутылка пива

типо на мне и покажешь?

А мужчине до 35 лет или после? а женщине до 27 или только так выглядит? а женщина своя или потом на районе разболтает? а это на камеру или чисто спросить?
(напомню, что в деревне Вилларибо средняя длина члена 27см, а в Виллабаджо 14 см - потому что в Вилларибо был опрос, а в Виллабаджо мерили...)

потому и спросила тута,хз кто скрывается на пиками.

#5 пЫжеВодеГ Отправлено 16 Март 2019 - 22:02
  • 0

• Северный Олень

типо на мне и покажешь?

Та неее...

#6 Virgo-ша Отправлено 17 Март 2019 - 08:44
  • 0

• гуру

Та неее...

дохляк. Даже 2 минуты не осилишь?

#7 пЫжеВодеГ Отправлено 17 Март 2019 - 10:03
  • 0