Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Ситуация в следующем: хочу установить биологическое отцовство в судебном порядке, чтобы получать алименты от своего бывшего гражданского мужа (официального брака не было), родился ребенок, мы разбежались. Он отказывается платить алименты, говорит что вообще это не его  ребенок! Я в панике, хочу подавать в суд и проводить днк экспертизу на установление отцовства! Слышала что есть у нас в городе центр генетики "Наследие", и они оказывают такую услугу, что вроде как для этого дела уже и ехать никуда не нужно, можно просто прийти к ним и они там все заборы биоматериала и документы для суда делают. Насколько знаю они единственные в Калининград. Поделитесь опытом, кто делал такую процедуру? Как все прошло? И вообще стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением

Про "Наследие" не скажу, точно не знаю. Сделать можно по согласию отца ребёнка, если не согласен, тогда через суд, если и в суде откажется, то будет не в его пользу такое решение.

В свидетельстве о рождении он указан в качестве отца ребёнка?

Стоит ли обращаться в суд, решать все же вам.

Если вам нужно, чтобы отец ребенка платил алименты, то придется идти в суд.

Если в свидетельстве о рождении он не указан, как отец, то потребуется также установить отцовство в судебном порядке.

Ну а с нашей стороны можем вам помочь с судебным делом, представить ваши интересы, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Елена Васильева, вы уж как-то определитесь, спрашиваете вы или утверждаете (Сейчас есть возможность делать все генетические исследования в Калининграде!! В центре генетики "Наследие"), а то одно сообщение с вопросом, а другое с утверждением, можно задуматься, а стоит ли туда идти) стоит ВЫБИРАТЬ ИЗ РАЗНЫХ КЛИНИК, В Т.Ч.  И НЕ В КАЛИНИНГРАДЕ)

Поделиться сообщением

Нет брака-нет алиментов. Найдите другого немужа, который вам поможет материально.

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Ситуация в следующем: хочу установить биологическое отцовство в судебном порядке, чтобы получать алименты от своего бывшего гражданского мужа (официального брака не было), родился ребенок, мы разбежались. Он отказывается платить алименты, говорит что вообще это не его  ребенок! Я в панике, хочу подавать в суд и проводить днк экспертизу на установление отцовства! Слышала что есть у нас в городе центр генетики "Наследие", и они оказывают такую услугу, что вроде как для этого дела уже и ехать никуда не нужно, можно просто прийти к ним и они там все заборы биоматериала и документы для суда делают. Насколько знаю они единственные в Калининград. Поделитесь опытом, кто делал такую процедуру? Как все прошло? И вообще стоит ли игра свеч?

Я там понимаю, что это просто реклама? Если нет, то признаем сожителя отцом ребёнка через суд на раз -два и взыщем алименты с недопапаши. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

алиментные обязательства не зависят от наличия брака. До суда делать экспертизу нет смысла, да и образцы получить для нее против воли отца наверно не получится) в суде ходатайствовать о назначении экспертизы, суд все назначит сам) процесс простой и технический, особенно если есть доказательства отношений с отцом - совместные фото, свидетельские показания и т.д. 

Если есть необходимость - в лс. 

Поделиться сообщением

алиментные обязательства не зависят от наличия брака. До суда делать экспертизу нет смысла, да и образцы получить для нее против воли отца наверно не получится) в суде ходатайствовать о назначении экспертизы, суд все назначит сам) процесс простой и технический, особенно если есть доказательства отношений с отцом - совместные фото, свидетельские показания и т.д.

Если есть необходимость - в лс.

А зачем от такого алименты? Притащит три копейки з/п платить будет через пень колоду, через пару десятков лет вспомнит, что он папашка и ребёнку потом всю оставшуюся жизнь его содержать. Но это лирика, не относящаяся к сути вопроса

Поделиться сообщением

А зачем от такого алименты? Притащит три копейки з/п платить будет через пень колоду, через пару десятков лет вспомнит, что он папашка и ребёнку потом всю оставшуюся жизнь его содержать. Но это лирика, не относящаяся к сути вопроса

неужели такие глупые и наивные люди еще существуют?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...