Перейти к публикации
Новый Калининград.Ru

В предстоящие выходные ГИБДД будет проверять калининградцев на трезвость

Рекомендованные сообщения

В предстоящие выходные ГИБДД будет проверять калининградцев на трезвость 22.03.2019 19:59:50

56f5f18dbb94e98ffbee88295a98a8a9.jpg

Мероприятие «Контроль трезвости» пройдет в период с 23 по 24 марта.  

Читать полностью

Поделиться сообщением

В воскресенье ехал в храм на причащение, не завтракал, вечером поел корейскую морковку с чесноком,. Радостно нюхали меня аж три инспектора, заявили в один голос, что это перегар, один заявил, что он экстрасекс и что я пил, и что я заплачу 30000  штрфа и что меня лишат на полтора года....Прибор, который зарядили при мне, показал 0,04, при погрешности 0,05. Лица экстрасенсов-инспекторов погрустнели и мне отдали водительское удостоверение. Мораль: в России есть морковку с чесноком вредно, даже несмотря на то, что инспектооа ГИБДД сплошь экстрасенсы и дегустаторы;)

Поделиться сообщением

В воскресенье ехал в храм на причащение, не завтракал, вечером поел корейскую морковку с чесноком,. Радостно нюхали меня аж три инспектора, заявили в один голос, что это перегар, один заявил, что он экстрасекс и что я пил, и что я заплачу 30000  штрфа и что меня лишат на полтора года....Прибор, который зарядили при мне, показал 0,04, при погрешности 0,05. Лица экстрасенсов-инспекторов погрустнели и мне отдали водительское удостоверение. Мораль: в России есть морковку с чесноком вредно, даже несмотря на то, что инспектооа ГИБДД сплошь экстрасенсы и дегустаторы ;)

А если-бы гайцы добавили спитрика на ваточке в прибор, при всём притом при тебе всё вскрывается? Лох ты, надо было рявкнуть  - только на Барнаульскую и не е...т.)

Поделиться сообщением

В воскресенье ехал в храм на причащение, не завтракал, вечером поел корейскую морковку с чесноком,. Радостно нюхали меня аж три инспектора, заявили в один голос, что это перегар, один заявил, что он экстрасекс и что я пил, и что я заплачу 30000  штрфа и что меня лишат на полтора года....Прибор, который зарядили при мне, показал 0,04, при погрешности 0,05. Лица экстрасенсов-инспекторов погрустнели и мне отдали водительское удостоверение. Мораль: в России есть морковку с чесноком вредно, даже несмотря на то, что инспектооа ГИБДД сплошь экстрасенсы и дегустаторы

А если-бы гайцы добавили спитрика на ваточке в прибор, при всём притом при тебе всё вскрывается? Лох ты, надо было рявкнуть  - только на Барнаульскую и не е...т.)

Ну не совсем я лох, я сказал, что если показания их прибора мне не понравятся, то едем на Барнаулбскую;)

А вот разве имеют право останавливать без причины?

Семь экипажей на Московском на этой неделе пару дней подряд;)

Поделиться сообщением

А вот разве имеют право останавливать без причины?
За всю жизнь меня гаишники без причин ни разу не останавливали... правда лет 15-20 назад был случай у стационарного поста на выезде на Московском проспекте. Я возвращался из Германии, очень устал, гаишник попросил документы и сказал, поспи в машине, в таком состоянии ехать нельзя. Через два часа, выспавшись, я забрал документы и благополучно поехал дальше.

Поделиться сообщением

В воскресенье ехал в храм на причащение, не завтракал, вечером поел корейскую морковку с чесноком,. Радостно нюхали меня аж три инспектора, заявили в один голос, что это перегар, один заявил, что он экстрасекс и что я пил, и что я заплачу 30000  штрфа и что меня лишат на полтора года....Прибор, который зарядили при мне, показал 0,04, при погрешности 0,05. Лица экстрасенсов-инспекторов погрустнели и мне отдали водительское удостоверение. Мораль: в России есть морковку с чесноком вредно, даже несмотря на то, что инспектооа ГИБДД сплошь экстрасенсы и дегустаторы
Погрешность 0,32 промилле или 0,16 мг\л!

Поделиться сообщением

теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- https://vk.kiwi/moiblog

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...